Гость
Статьи
Если не деньги то что …

Если не деньги то что мужчина может дать?

Мужчины, вопрос вам. Жалуетесь на женскую меркантильность. Допустим, Вы не даете женщина денег.
А что тогда конкретно Вы можете ей дать? Пишите каждый за себя. Не обобщенный образ, или Ваш друг. …

Василиса
2 231 ответ
Последний — Перейти
Страница 34
#1651
Гость

Ну так....Они хотят максимально ЦЕННОГО партнера (так же как и мы) и за него готовы приплатить сексом (как и мы,готовы доплачивать мат.ресурсом) С обеих сторон такие доплаты-полнейшая глупость ! Но тем не менее,и те,и другие это практикуют,потому что "достойны ЛУЧШЕГО".

Справедливо только отчасти применительно к лицам, выбирающим по расчету.

Ирина
#1652
Илья

Хочешь узнать что могут дать мужчины кроме денег? Так вот читай и запоминай. Вот в руках ты держишь телефон. Как ты думаешь кто тебе его дал? Мужчины. Я не про стоимость сейчас толкую. А мебель на котором *** греешь? Дом в котром ты сидишь в тепле? Всю утварь что имеешь в доме? Кто, все это сделал? Тепло в квартире свет и воду дал тебе? Кто самолеты создал, поезда автомобили? Кто охраняет сон, пока ты спишь? Кто гибнет на войне пока все жены дома? Кто тушит все пожары? Кто кошку сранную спасет? В стихийных бетствиях поможет? И так можно перечеслять очень много. Неужели этого мало? А что даешь ты? Роль женщины не маловажны. Но и без мужчин вам не жить. Проведем эксперемент. Представим ситуацию. Группу женщин и мужчин поселим друг от друга в где нибудь в таежных регионах в разгаре лета. И дадим задачу выжить без использования благов цивилизации примерно год. Можно лишь взять несколько предметов. Что возьмут девушки я не знаю. Но я наверное возьму лопату топор и нож хороший немного кремния и все, и проживу весь год в тайге. А вы милые девчули как поступите в тайге? Наверное найдете вы мужчин в разгаре осени, и будете милы.

Вы что присваиваете себе заслуги всех известных и самых сильных мужчин ? Вы то что сами можете дать собственно ? Диван купить ?? Я тоже могу!

#1653
Ирина

Вы что присваиваете себе заслуги всех известных и самых сильных мужчин ? Вы то что сами можете дать собственно ? Диван купить ?? Я тоже могу!

Некорректный ответ
Внимательно еще раз прочитайе название форума
Оно звучит так "Если не деньги то что мужчина может дать"
В данном случае "мужчина" - образное понятие. относящееся ко всем мужчинам.
Поэтому ответ Ильей дан более чем корректно и развернуто

Lex
#1654
Ирина

Вы что присваиваете себе заслуги всех известных и самых сильных мужчин ? Вы то что сами можете дать собственно ? Диван купить ?? Я тоже могу!

Ну а Вы что можете дать мужчине? Я имею конкретику, а не размазывание эфимерного по древу: типа уют в доме, психологический климат, мотивация и т.п.

Илья
#1655
Ирина

Вы что присваиваете себе заслуги всех известных и самых сильных мужчин ? Вы то что сами можете дать собственно ? Диван купить ?? Я тоже могу!

Дура

Гость
#1656
Умный

Некорректный ответ Внимательно еще раз прочитайе название форума Оно звучит так "Если не деньги то что мужчина может дать" В данном случае "мужчина" - образное понятие. относящееся ко всем мужчинам. Поэтому ответ Ильей дан более чем корректно и развернуто

Собирательное понятие, это - для форума, а для жизни всегда интересно, что данный, конкретный, мужчина создал, и на чём основано его, самцовое, самомнение?

Ирина
#1657
Умный

Некорректный ответ Внимательно еще раз прочитайе название форума Оно звучит так "Если не деньги то что мужчина может дать" В данном случае "мужчина" - образное понятие. относящееся ко всем мужчинам. Поэтому ответ Ильей дан более чем корректно и развернуто

Не думаю , что автор темы хотел пофиловствовать прожили бы женщины без мужчин и что такого за всю жизнь планеты мужчины создали , за что теперь даже самых бездельников, просто родившихся на свет надо почитать оприори - он же с яйцами родила - значит мужик и оприори в почёте! Уверенна автор темы рассуждает на тему - что мужчины воют что женщины меркантильными стали , а по сути кроме денег от них и взять от многих нечего. Не от всех! Повторюсь , согласна, многие если не обеспечение - просто не сдались , ну нечего с ними делать : общаться не о чем, секс плохой, увлечений нет , скучные, однобокие , некрасивые, пахнут не ахти, ленивые , без амбиций и целей , амебы . Понимаете , если вы на работе успехов достигли , с друзьями есть о чем за пивом поговорить - это не значит что вы интересный партнёр для женщины. Им тоже надо уметь быть , нет, тогда подкупайте деньгами и ухаживаниями . Так делают и стартеры обычно с молодыми , он не нужен, но ей пожить когда все есть и ее любят - тоже может непрочь..

Гость
#1658
Илья

Дура

Сам дурак! На вопрос ответь, если смысл его понял?

Гость
#1659
Lex

Ну а Вы что можете дать мужчине? Я имею конкретику, а не размазывание эфимерного по древу: типа уют в доме, психологический климат, мотивация и т.п.

Может, попытаемся идти от обратного? Допустим, мы, женщины, такие "фригидные" и "бесполезные" вымрем как вид, чего ради вы жить станете? Для кого будете созидать, и украшать себя дорогими часами и ламборгинами? В чём смысл жизни вашей останется?

Вероника
#1660

Вопрос правильный. Большинство ничего давать не собирается: ни ласки-нежности, ни помощи, ни поддержки. А мнят из себя...

Aлина
#1661
Умный

а выбрать себе обычного мужчину и уже вместе с ним чего-то достигать, помогать мужчине своему двигаться вперед.

Пффффф)) То самого лучшего искать, инстинкт самки и все такое. Теперь уже обычного. Вы хоть определитесь. А уж про помогать двигаться - это совсем здорово.

Aлина
#1662
Умный

Вот именно что выбираете не по рефлексам и инстиктам, а по расчету! в голове сразу квартиры, дача, машины, счет в банке, курорты и пр. И по хрену возраст и внешность

Вообще не похрену! Разница в возрасте максимум пару лет, и внешность и тело должны быть отличным. Зачем нужен абы кто? В чем его смысл в моей жизни?
Вы тут рассказываете какие-то сказки. В жизни мужчин очень моя позиция возмущает, они считают разницу в 10 лет нормой. И очень забавно верещат, когда их посылаешь. Грозят мне кошками, отсутствием мужчин после 30 и тд. НАПУГАЛИ ежа голым задом))
И заметьте, с мужчинами проблем не было никогда. Они были всегда и есть.

Aлина
#1663
Гость

Для меня симпатичная это и есть не yродина. Со всем остальным значит согласна? Если мужчине все равно на твои доходы и нет потребительского к тебе отношения что лишь бы красивая, а он порядочный человек и ему важны твои мозги, то и тебе все равно на его доходы, даже если он зарабатывает меньше, если по мере возможностей он проявляет какую-то разумную щедрость (без фанатизма, не так чтобы все что есть истратить).

Нет конечно, мне не все-равно на доходы мужчины. Мне нравятся карьеристы, которые ставят цели и достигают их. Зачем мне с ним встречаться, если он не сможет организовать отдых и досуг, к которому я привыкла? Мне мужчина нужен для приятного совместного времяпрепровождения.

Aлина
#1664
С+Горы

Судя по постоянному торчанию на форуме Алинушка на двух работах не перерабатывается

Ой как забомбило)) Не перерабатываю, а денежки идут. Завидно?)). А ты уже на пенсии, да?) Постоянно тут торчишь) Работать не надо, детям и жене внимание уделять тоже?))

Гость
#1665
Вероника

Вопрос правильный. Большинство ничего давать не собирается: ни ласки-нежности, ни помощи, ни поддержки. А мнят из себя...

Отнюдь не большинство! Посмотрите вокруг.

Woman
#1666
Гость

Отнюдь не большинство! Посмотрите вокруг.

Большинство, болшинство .. и везде причём по всему миру одинаковые все..

Мой дотчанин придурок вчера выдал, кто мои посты читал поймёт, «я говорит хочу новую доску для сёрфинга, и моя должна мне купит..» 😂😂😂это при том что баба на последнем издохе в обмороки падает так устаёт на работе 😂😂😂 ***!!! Угробила себя на работе на такого лоха..

Гость
#1667
orange 🐴

А я за пункт 3. Когда надо что-то сделать, и я обсуждаю это с мужем и получаю ответ "не парься, я разберусь" - это очень круто.

Да, это заслуживает уважения. Правда, такое встречается редко

Гость
#1668
Aлина

Нет конечно, мне не все-равно на доходы мужчины. Мне нравятся карьеристы, которые ставят цели и достигают их. Зачем мне с ним встречаться, если он не сможет организовать отдых и досуг, к которому я привыкла? Мне мужчина нужен для приятного совместного времяпрепровождения.

1)Если ты привыкла к определенному отдыху и досугу - то сможешь сама поехать куда тебе надо на свои деньги.
2)Карьеризм мужчины не имеет ничего общего к организации совместного досуга. Он может зарабатывать достаточно, но считать что досуг который ты хочешь это ненужное для него излишество и предложить тебе одной съездить в отпуск без него, на свои деньги.

Гость
#1669

Если бы ты Алина влюбилась тебе было бы пофиг что мужчина зарабатывает меньше. Но ты любить не умеешь, ты умеешь только расчетливо потреблять

Aлина
#1670
Гость

1)Если ты привыкла к определенному отдыху и досугу - то сможешь сама поехать куда тебе надо на свои деньги. .

Конечно я и одна поеду на свои деньги, зачем мне тогда мужик вообще? Какая мне от него польза? Типо кота в доме, придти и погладить? Плюс ещё покормить его?)) У меня нет надобности иметь в кровате тело на постоянно основе, которое просто тело с членом, и больше я от него ничего не получаю. И не надо мне сейчас про заботу и все остальное, женщина всегда больше заботы дает мужчине, так что это даже не обоюдное действие.
по поводу того , что "был бы пофиг на заработок, если бы влюбилась", чтобы влюбиться в человека, с ним надо сойтись, встречаться и тд. Я изначально не буду сходиться с тем, кто меня не устраивает в плане возраста, внешности, дохода и тд. Таким образом как я могу влюбиться в того, кто мне не интересен?
Я так же могу рассуждать, что если бы ты влюбился в женщину, то внешность тебе её была бы не важна))) но ты не знаешь что такое любить, ты же смотришь на внешность)))

woman
#1671
Aлина

Вообще не похрену! Разница в возрасте максимум пару лет, и внешность и тело должны быть отличным. Зачем нужен абы кто? В чем его смысл в моей жизни? Вы тут рассказываете какие-то сказки. В жизни мужчин очень моя позиция возмущает, они считают разницу в 10 лет нормой. И очень забавно верещат, когда их посылаешь. Грозят мне кошками, отсутствием мужчин после 30 и тд. НАПУГАЛИ ежа голым задом)) И заметьте, с мужчинами проблем не было никогда. Они были всегда и есть.

Конечно не нормально разница в 10 лет!! упаси бог!!!! Это если клюнет на 10 лет разницы скорее всего только за деньги... потом может и стерпется слюбится но скорее всего нет...

Woman
#1672
Aлина

Конечно я и одна поеду на свои деньги, зачем мне тогда мужик вообще? Какая мне от него польза? Типо кота в доме, придти и погладить? Плюс ещё покормить его?)) У меня нет надобности иметь в кровате тело на постоянно основе, которое просто тело с членом, и больше я от него ничего не получаю. И не надо мне сейчас про заботу и все остальное, женщина всегда больше заботы дает мужчине, так что это даже не обоюдное действие. по поводу того , что "был бы пофиг на заработок, если бы влюбилась", чтобы влюбиться в человека, с ним надо сойтись, встречаться и тд. Я изначально не буду сходиться с тем, кто меня не устраивает в плане возраста, внешности, дохода и тд. Таким образом как я могу влюбиться в того, кто мне не интересен? Я так же могу рассуждать, что если бы ты влюбился в женщину, то внешность тебе её была бы не важна))) но ты не знаешь что такое любить, ты же смотришь на внешность)))

Я с вами согласна.. трахать простите можно и по три красавчика в неделю, разных причем, и супер! И мужчина должен вкладывать в отношения больше чем мы и всё тут просто точка. у них сил больше! Им мир бизнеса больше чем нам открыт! Пускаи добывает и обеспечивает, ни кто не говорит помойму тут, что женищина не должна работать вообше.. А если не может добывать, деражат семью то такои и на х не нужен... зачем тратить свое здоровье, стресс же если пахать то! и время на идиота? нее ... Умные жещины это прекрасно знают... а дурочки так и будут с дураками вреmя проводить

Woman
#1673

Илья
Хочешь узнать что могут дать мужчины кроме денег? Так вот читай и запоминай. Вот в руках ты держишь телефон. Как ты думаешь кто тебе его дал? Мужчины. Я не про стоимость сейчас толкую. А мебель на котором *** греешь? Дом в котром ты сидишь в тепле? Всю утварь что имеешь в доме? Кто, все это сделал? Тепло в квартире свет и воду дал тебе? Кто самолеты создал, поезда автомобили? Кто охраняет сон, пока ты спишь? Кто гибнет на войне пока все жены дома? Кто тушит все пожары? Кто кошку сранную спасет? В стихийных бетствиях поможет? И так можно перечеслять очень много. Неужели этого мало? А что даешь ты? Роль женщины не маловажны. Но и без мужчин вам не жить. Проведем эксперемент. Представим ситуацию. Группу женщин и мужчин поселим друг от друга в где нибудь в таежных регионах в разгаре лета. И дадим задачу выжить без использования благов цивилизации примерно год. Можно лишь взять несколько предметов. Что возьмут девушки я не знаю. Но я наверное возьму лопату топор и нож хороший немного кремния и все, и проживу весь год в тайге. А вы милые девчули как поступите в тайге? Наверное найдете вы мужчин в разгаре осени, и будете милы.

Вот вот!! И пускаи обеспечивают!!! Так оно и ест; Илюша!! :))) так как ДОБЫТЧИКИ это ОНИ/ВЫ а не мы женщины... есть конечно дуры которые просто любят пахать.. но это конечно отдельная тема... мир на дураках построен.. лол

Змея
#1674
Гость

Внимание , своей даю много внимания

Да ты шо? И еще наверно ***?

Змея
#1675
Вероника

Вопрос правильный. Большинство ничего давать не собирается: ни ласки-нежности, ни помощи, ни поддержки. А мнят из себя...

Мнят *** шо йобтваюмать...аж тошнит

Aлина
#1676
Woman

Я с вами согласна.. трахать простите можно и по три красавчика в неделю, разных причем, и супер! И мужчина должен вкладывать в отношения больше чем мы и всё тут просто точка. у них сил больше! Им мир бизнеса больше чем нам открыт! Пускаи добывает и обеспечивает, ни кто не говорит помойму тут, что женищина не должна работать вообше.. А если не может добывать, деражат семью то такои и на х не нужен... зачем тратить свое здоровье, стресс же если пахать то! и время на идиота? нее ... Умные жещины это прекрасно знают... а дурочки так и будут с дураками вреmя проводить

Именно. Такие мальчики знакомиться подходят, аж дух захватывает, мышцы сквозь джемпер видны. Так для секса лучше их, чем обычных средних мужиков, которые тут в теме верещат, и предлагают женщине тот же секс без обязательств под громким названием "серьезные отношения", а по факту хотят чтобы каждый жил на свои деньги, в отпуск женщина ездила сама, финансово помогать он не обязан. Это и называется секс без обязательств, никто никому не должен. Только с мальчиком то плюсов больше, он красавчик, во-первых, молодой, а во-вторых, получила удовольствие и мальчик ушел. и пришел снова когда ты хочешь, а местный неликвид ещё при этом хочет в твоей кровате спать, когда тебе надо и не надо, а ещё и в квартире жить, жрать и г*адить, пардон, а так же нервы мотать. И что за это получит женщина?)) А ничего, письку его неповторимую))

#1677
Aлина

Пффффф)) То самого лучшего искать, инстинкт самки и все такое. Теперь уже обычного. Вы хоть определитесь. А уж про помогать двигаться - это совсем здорово.

А кто сказал, что обычный мужчина - не сильный? С хорошей женщиной обычный мужчина может многого достичь. Хочешь выйти замуж за генерала, выходи за лейтенанта! А то хотите сразу бац и в дамки. Мужчина вначале становится главой семьи, руководит семьей и развивает ответственность за семью и детей, а затем уже и за свое дело.

Лина
#1678
Умный

А кто сказал, что обычный мужчина - не сильный? С хорошей женщиной обычный мужчина может многого достичь. Хочешь выйти замуж за генерала, выходи за лейтенанта! А то хотите сразу бац и в дамки. Мужчина вначале становится главой семьи, руководит семьей и развивает ответственность за семью и детей, а затем уже и за свое дело.

А зачем? Проще такого генерала в 40-50 увести из семьи когда тебе 25 и жить на всем готовом

#1680
Лина

А зачем? Проще такого генерала в 40-50 увести из семьи когда тебе 25 и жить на всем готовом

Бывает и так. Но когда тебе до 25 и это чистой воды расчет. А если тебе за 30-35, да еще и разведенка, генерал позарится на такую?сомневаюсь

А
#1681

Но я наверное возьму лопату топор и нож хороший немного кремния и все, и проживу весь год в тайге. А вы милые девчули как поступите в тайге?

Фантазии из серии, есть ли жизнь на Марсе...тебе в голову только пришло убийство животных, какое ограниченное мышление, к тому же выдает в тебе бездушного деббила

Aлина
#1682
Умный

Мужчина вначале становится главой семьи, руководит семьей и развивает ответственность за семью и детей, а затем уже и за свое дело.

Руководит ротой пусть или на работе начальников становится. С чего семьей то руководить собрались, потому что между ног болтается что-то? Озверели совсем уже.

#1683
Aлина

Именно. Такие мальчики знакомиться подходят, аж дух захватывает, мышцы сквозь джемпер видны. Так для секса лучше их, чем обычных средних мужиков, которые тут в теме верещат, и предлагают женщине тот же секс без обязательств под громким названием "серьезные отношения", а по факту хотят чтобы каждый жил на свои деньги, в отпуск женщина ездила сама, финансово помогать он не обязан. Это и называется секс без обязательств, никто никому не должен. Только с мальчиком то плюсов больше, он красавчик, во-первых, молодой, а во-вторых, получила удовольствие и мальчик ушел. и пришел снова когда ты хочешь, а местный неликвид ещё при этом хочет в твоей кровате спать, когда тебе надо и не надо, а ещё и в квартире жить, жрать и г*адить, пардон, а так же нервы мотать. И что за это получит женщина?)) А ничего, письку его неповторимую))

Сколько каши в голове, похоти и расчета. Все перепутала, попутала. И мальчиков-альфонсов, и подкаблучников и блядунов. Типичная женская логика. Ты хоть сама то понимаешь, что ты превратилась в обычную потаскушку, прыгающей из койки в койку, грезящей о богатом взрослом мужике и одновременно мальчике-альфонсе.

Aлина
#1684
Умный

Сколько каши в голове, похоти и расчета. Все перепутала, попутала. И мальчиков-альфонсов, и подкаблучников и блядунов. Типичная женская логика. Ты хоть сама то понимаешь, что ты превратилась в обычную потаскушку, прыгающей из койки в койку, грезящей о богатом взрослом мужике и одновременно мальчике-альфонсе.

Дядя, каша у вас в башке)) Я не о ком не грежу, ибо мужик мне нужен только для времяпрепровождения и у меня такой есть))) Перестаньте считать свои штаны чем-то важным и нужным)) байки эти жене своей расскажите, если она у ввас есть))

#1685
Aлина

Руководит ротой пусть или на работе начальников становится. С чего семьей то руководить собрались, потому что между ног болтается что-то? Озверели совсем уже.

Потому что это заложено природой и тысячи лет так было. Мужчина силен, хладнокровен и руководствуется разумом, а не пилоткой и расчетом. И как только женщины начинали подминать мужчин, народ деградировал и уничтожался более сильными и патриархальными государствами. А когда женщина занимает мужские роли, то сама превращается в недомужика, недобабу - ***

#1686
Aлина

Дядя, каша у вас в башке)) Я не о ком не грежу, ибо мужик мне нужен только для времяпрепровождения и у меня такой есть))) Перестаньте считать свои штаны чем-то важным и нужным)) байки эти жене своей расскажите, если она у ввас есть))

Только что писала и пускала слюньки о мускулистых и молоденьких, а теперь уже чуть ли не порядочная и семейная

Lex
#1687
Гость

Может, попытаемся идти от обратного? Допустим, мы, женщины, такие "фригидные" и "бесполезные" вымрем как вид, чего ради вы жить станете? Для кого будете созидать, и украшать себя дорогими часами и ламборгинами? В чём смысл жизни вашей останется?

Странный поворот логики (где тут обратное-я не понял), но отвечу. Мужчины все равно будут соревноваться друг с другом за статусность, как они это делают и сейчас.
В генетике человека заложена программа развития и прогресса.
Жить можно ради прогресса, ради продолжения жизни (изобретут клонирование)

Lex
#1688
Woman

Большинство, болшинство .. и везде причём по всему миру одинаковые все.. Мой дотчанин придурок вчера выдал, кто мои посты читал поймёт, «я говорит хочу новую доску для сёрфинга, и моя должна мне купит..» 😂😂😂это при том что баба на последнем издохе в обмороки падает так устаёт на работе 😂😂😂 ***!!! Угробила себя на работе на такого лоха..

Конечно, большинство. По моим оценкам 80-85% в мире таких людей, как мужчин, так и женщин.
Woman, Вы работаете в РФ или у "дотчанина" на родине?)

Гость
#1689
Гость

Собирательное понятие, это - для форума, а для жизни всегда интересно, что данный, конкретный, мужчина создал, и на чём основано его, самцовое, самомнение?

На том же что и самомнение самок. То есть не на чем.

Гость
#1690

Цены устанавливает рынок. Цена писки известна, как только мужчины поняли суть МПО. Все встало на свои места. Тратить на женщин придется. Если ты красавчик, половой гигант, известный человек, только в этом случае секс бесплатен. За то можешь менять женщин и платить только за ту, за кого хочешь.

Гость
#1691
Умный

Она места для мужика рядом не оставила. из оперы "я и лошадь и бык, я и баба и мужик". Это ж ***, внешне женщина, а внутренне мужчина. Взяла на себя мужскую роль добытчика. Не нужен ей мужчина, ну может только если подкаблучник - лакей.

Вот самое интересное: ты и сама не работай-иначе не женщина, но и мы тебе ничего не должны- запомни. Ну так еще не появились на свет женщины которые солнечной энергией питаются и ветер их перемещает из точки а , в точку б.

С+Горы
#1692
Aлина

Ой как забомбило)) Не перерабатываю, а денежки идут. Завидно?)). А ты уже на пенсии, да?) Постоянно тут торчишь) Работать не надо, детям и жене внимание уделять тоже?))

Аля, я тут постоянно не торчу, ошибочка. И до пенсии мне как до Киева раком, И на дорогих мне людей времени хватает.

#1693

Ок! Возьмем к примеру самолет. Создали его братья Райт. Два человека из мужчин уже в почетном плюсе, по версии данного форума. Но если вы девчули полетите на их первом детище то обасытесь кипятком. И не известо что быстрее долетит до земли вы или кипяток. Значит такой самолет для перелетов не подойдет. Нужен современный, который с комфортом донесет вас до любой точки мира. Но ведь его не сделали братья Райт. Его сделали более современные мужчины. Значит и они в плюсе. Но современный самолет не появился сразу. Его делали и совершенствовали еще более ранние времена мужчины. Значит и они в плюсе. И во все времена самолето строения были мужчины которые создовали и совершенствовали. Разбивались на проффесии. Которые варили, крутили, ковали, резали, красили, испытывали и управляли. Ведь и они внесли свой вклад, значит то же в плюсе. В основном все строительные и тяжелые работы делаются руками мужчин. Каждый мужчина в нашей стране вносит свой вклад в развитие экономики в целом. Кто вам бабоньки нефть добывает, и его перерабатывает, что бы вы со своими накаченными губами, сиськами и жопами раскатывали эффектно на машинах которые так же на заводах и предприятих собирают руками мужики. Вы только вдумайтесь какую ересть спросила автор данного чата. Но нечего бы этого не было не будь у нас женщин. Без женщин нам не жить, ровно так же женщинам не жить без мужчин. И перестаньте гнобить друг друга. Мы все в одной упряжке. А судя по вашим перепискам мы как лебеди щуки и раки тянем воз в разные стороны.

#1694
Ирина

Вы что присваиваете себе заслуги всех известных и самых сильных мужчин ? Вы то что сами можете дать собственно ? Диван купить ?? Я тоже могу!

Вот лично мой пример. Захотела женушка шкаф большой вместительный и захотела кухоньку красивую. Нарисовала мне примерный план. А я все взял и расчертил. Создал 3d модель на компасе и каде, будущего шкафа. Жена одобрила, и заказал в тот час распил. Привезли обклеив кромку. Я прикупаю фарнитуру. Размечаю, сверлю и собираю. И вот готов красивый и прекрасный а главное идеальный по размеру шкаф, и кухня то же. Ремонт в квартире полностью своими руками. И многое многое другое. Инструментов разных много. А на работе мною было многое изобретенным и воплощенно в жизнь. А хобби занимаюсь я изобретательством. И жена у меня точно такая же рукастая. И шьет и пишет и ногти и ресницы делает. Детей растим двоих и на такие чаты времени совсем не хватает. Сижу я здесь потому как в командировке и времени.

Гость
#1695
Илья

Ок! Возьмем к примеру самолет. Создали его братья Райт. Два человека из мужчин уже в почетном плюсе, по версии данного форума. Но если вы девчули полетите на их первом детище то обасытесь кипятком. И не известо что быстрее долетит до земли вы или кипяток. Значит такой самолет для перелетов не подойдет. Нужен современный, который с комфортом донесет вас до любой точки мира. Но ведь его не сделали братья Райт. Его сделали более современные мужчины. Значит и они в плюсе. Но современный самолет не появился сразу. Его делали и совершенствовали еще более ранние времена мужчины. Значит и они в плюсе. И во все времена самолето строения были мужчины которые создовали и совершенствовали. Разбивались на проффесии. Которые варили, крутили, ковали, резали, красили, испытывали и управляли. Ведь и они внесли свой вклад, значит то же в плюсе. В основном все строительные и тяжелые работы делаются руками мужчин. Каждый мужчина в нашей стране вносит свой вклад в развитие экономики в целом. Кто вам бабоньки нефть добывает, и его перерабатывает, что бы вы со своими накаченными губами, сиськами и жопами раскатывали эффектно на машинах которые так же на заводах и предприятих собирают руками мужики. Вы только вдумайтесь какую ересть спросила автор данного чата. Но нечего бы этого не было не будь у нас женщин. Без женщин нам не жить, ровно так же женщинам не жить без мужчин. И перестаньте гнобить друг друга. Мы все в одной упряжке. А судя по вашим перепискам мы как лебеди щуки и раки тянем воз в разные стороны.

Да мы поняли, что бензин нам заливают за накаченные губы и попы, а уж самолеты нас возят вообще за то что кудри с вечера накркутила- не жизнь, а сказка, завидуйте.

#1696
Гость

Вот самое интересное: ты и сама не работай-иначе не женщина, но и мы тебе ничего не должны- запомни. Ну так еще не появились на свет женщины которые солнечной энергией питаются и ветер их перемещает из точки а , в точку б.

Чушь какая. Работать можно и в семье, дом в чистоте и порядке содержать, за детьми смотреть. Зачем мужику нужна женщина-добытчик, не понимаю? Инфантильному подкаблучнику, чтоб на шею сесть? Да, нужна. Ну так и не нойте потом, что мужиков нет. А мужчины как содержали, содержат и так и будут содержать, обеспечивать и защищать женщин, стариков и детей. Это природная миссия мужчин.

#1697
Гость

Да мы поняли, что бензин нам заливают за накаченные губы и попы, а уж самолеты нас возят вообще за то что кудри с вечера накркутила- не жизнь, а сказка, завидуйте.

Вот и молодцы. И не е...те нам мозги глупыми вопросами.

#1698

Да и завидовать нечему. Творить и создовать лучше и интересней чем пользоваться благами цивилизации. А вы потзуйтесь не жалко.

#1699
Гость

Да мы поняли, что бензин нам заливают за накаченные губы и попы, а уж самолеты нас возят вообще за то что кудри с вечера накркутила- не жизнь, а сказка, завидуйте.

Все это стало возможно, изза того что мужчины на свою голову, создали сверхкомфортные условия для жизни и труда для тех же самых женщин, такие даже что раскрашенные полуголые дамочки на шпильках приходят на работу как на бал, гоняют чаи, сплетничают, сидят в интернетах и ноют, что какиеж мы бедные, и как нам мало платят

С+Горы
#1700

Аля, чисто техничести не могу сейчас дать тебе нормальный развернутый ответ, но твоя позиция понятна, терпи мои подйопки, взрываешь интересную тему.