Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Секс без обязательств.

5 лет назад познакомилась с парнем в поезде. Так и общались с ним 5 лет, пока замужем была. Потом развелась. Когда он узнал об этом, стал беззастенчиво меня клеить, присылая уже напрямую фразы "я тебя хочу". На выходных обещался приехать, погуляем. Весь прикол в том, что без секса я зверею, и сама уже его хочу. Воздержание с апреля меня добивает, чувствую, что мне это нужно. Думаю. что с таким началом отношений не получится, будет лишь секс без обязательств. Что касается меня, я не знаю, чего я хочу. Клевать мозг на тему "Я очень хочу поговорить об наших отношениях... Куда они ведут,что с нами будет..." не хочется. Напрямую спрашиваю,мол, чего ты хочешь, отвечает "Сначала секс, потом посмотрим" Не на один ли это все раз...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Ну а Вам какая разница на один раз или нет, если сами хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• И вам не обидно, что вас хотят только трахнуть. Я бы треснула по лицу за такое оскорбление.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

И вам не обидно, что вас хотят только трахнуть. Я бы треснула по лицу за такое оскорбление.

Это и мне нужно. Так что нет, не обидно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мироша

Взвесьте тогда все за и против. Секс без обязательств он насколько я знаю предполагается на постоянной основе, мало ли влюбитесь потом. И через какое то время не возникнет ли чувства что вас используют и не опустится ли у вас чувство самоуважения. А так вы общаетесь уже 5 лет как то глупо не знать или не понимать сложится ли у вас что то. Короче это как в ва-банк идти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Взвесьте тогда все за и против. Секс без обязательств он насколько я знаю предполагается на постоянной основе, мало ли влюбитесь потом. И через какое то время не возникнет ли чувства что вас используют и не опустится ли у вас чувство самоуважения. А так вы общаетесь уже 5 лет как то глупо не знать или не понимать сложится ли у вас что то. Короче это как в ва-банк идти.

я вообще не предполагала, что будет развод... Я была замужем, когда мы познакомились, в принципе, он мне еще тогда сказал, не была б ты замужем, с собой бы забрал. Потом как-то подфлиртовывал, но я ж, мать мою, замужем... Развод мой был очень неожиданным и тяжелым. Короче, вот так...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите в магазин, сейчас полно игрушек для удовольствия

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сходите в магазин, сейчас полно игрушек для удовольствия

мне нужен секс с мужиком, а не членозаменитель)

Нравится0
    Не нравится0
  • Был у меня такой опыт "секс по дружбе"..после ужасно болючего расставания с любимым человеком.
    У меня был хороший знакомый, у которого тоже было сложное расставание..обоим не до отношений было, поэтому сошлись на просто сексе и приятном общении.
    Спустя несколько месяцев я эту связь прекратила. Мы договорились остаться друзьями (и остались! каждый день созванивались и переписывались, он ко мне часто на обед в офис приезжал, или просто чай с вкусняшками пили, поддерживали друг друга всегда и во всём, действительно стали близкими дуг другу людьми).
    Пытались с бывшим наладить отношения...жили-жили вместе (1,5 года), но всё не клеилось у нас...
    И тут друг предложил жить с ним. Я от удивления несколько дней отходила. Это было не похоже на него совсем. Во-первых, он никогда не жил с девушками, и для него это очень серьёзное решение в жизни - пусть в свой дом девушку. Во-вторых, ну мы же друзья..как так-то?))
    Спустя 2 месяца всё таки переехала к нему, и всё у нас отлично:) полнейшее взаимопонимание и комфорт.
    Надеюсь, что и любовь появится со временем.
    Вот такой вот "секс без обязательств"))

Нравится0
    Не нравится0
  • а самой потеребонькать ? не уж то не отпускает ?

Нравится0
    Не нравится0
  • алексей

а самой потеребонькать ? не уж то не отпускает ?

Не царское это дело - теребонькать. Это для простолюдинок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мироша

А в чем вопрос тогда? Спите. Конечно, на один раз, либо будет раз в полгода напрашиваться в гости. Но вам-то какая разница?
    Либо удовольствие, либо отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скотинка

Ну а Вам какая разница на один раз или нет, если сами хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • По моему опыту секс без обязательств бывает обычно на один раз. Иногда потом получаю предложение повторить через месяц/полгода/5 лет:). Даже мой бывший не хочет со мной заниматься сексом без обязательств, хотя секс со мной ему всегда очень нравился. Пришел два раза и пропал. Для себя решила, секс только после 2х недель ухаживаний минимум, чтоб мужчина побегал, тогда ценить больше будет. Вообще купите вибратор.

Нравится0
    Не нравится0
  • а самой потеребонькать ? не уж то не отпускает ? [/q
    мне мужчина нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем тебе этот неудачник, успешные и богатые в поездах не ездят, найдешь себе богатого который будет дарить бриллианты и мерседесы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем тебе этот неудачник, успешные и богатые в поездах не ездят, найдешь себе богатого который будет дарить бриллианты и мерседесы

А кто сказал, что он мне нужен? Не сказала бы, просто не хочется быть дамой-однодневкой. Если уж секс без обязательств, то хотя бы регулярный. Да и на мерседесы и бриллианты я сама заработаю, не люблю таких подарков, они обязывают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мироша

А кто сказал, что он мне нужен? Не сказала бы, просто не хочется быть дамой-однодневкой. Если уж секс без обязательств, то хотя бы регулярный. Да и на мерседесы и бриллианты я сама заработаю, не люблю таких подарков, они обязывают.

Ну и правильно. Даже секс без обязательств на постоянной основе лучше. А так будет одноразовый или раз в несколько месяцев, или он будет вам в ночи писать "давай я приеду", или отменять свидание в последний момент, а то дела поинтереснее появились.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 лет назад познакомилась с парнем в поезде. Так и общались с ним 5 лет, пока замужем была. Потом развелась. Когда он узнал об этом, стал беззастенчиво меня клеить, присылая уже напрямую фразы "я тебя хочу". На выходных обещался приехать, погуляем. Весь прикол в том, что без секса я зверею, и сама уже его хочу. Воздержание с апреля меня добивает, чувствую, что мне это нужно. Думаю. что с таким началом отношений не получится, будет лишь секс без обязательств. Что касается меня, я не знаю, чего я хочу. Клевать мозг на тему "Я очень хочу поговорить об наших отношениях... Куда они ведут,что с нами будет..." не хочется. Напрямую спрашиваю,мол, чего ты хочешь, отвечает "Сначала секс, потом посмотрим" Не на один ли это все раз...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мироша

Меня зовут Никита

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

И вам не обидно, что вас хотят только трахнуть. Я бы треснула по лицу за такое оскорбление.

а вы хотели бы, чтобы на вас сразу бы женились, что ли?????????
    Радуйтесь, что вас трахнуть хотят хоть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть