Гость
Статьи
А к вам приходили в …

А к вам приходили в гости мужчины с пустыми руками?

Почему они так делают эти мужчины? Им все равно на женщину, зачем тогда общаются и поддерживают связь? Какова ваша реакция была на такое? Как на это реагировать?

Rrow
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Послушаю

Марина
#3

Они сами как подарок.

Гость
#4

Ну обычно хоть шоколадку но приносил .А был один ,точнее мы только целовались и за ручку гуляли, до секса не дошло .Так вот он за месяц таких гуляний ничего ,совсем ничего мне не купил ,даже дешевого батончика за 15 рублей .Гулять тоже тогда был холодный март и даже в кафе на чай не позвал ,бродили по улицам ,но вот нравился мне он внешне и по чувству юмора ,да и мне лет 17 было ,считала нормальным ходить просто гулять .Так вот он раз приходил в гости ,то с пустыми руками пришел ))А как потом решили не встречаться и просто общались по дружески и он стал с другой девушкой встречаться ,сказал мне что не считает нормальным платить за девушек и ему нравится когда за него платят и кормят .Короче альфонс ))
О ,еще такой случай забавный с ним был .Ехали мы в одну сторону после прогулки ,стоим значит ждет маршрутку..подъезжает наша маршрутка ,я достаю деньги за себя заплатить ,а он говорит "Ой ,да не нужно ,я за себя сам заплачу " Ахахахахаха и тут я понимаю ,что это *** ))))
Больше таких парней в моей жизни не было ))

Марина
#5

У автора потребительское отношение к мужчинам.
Автор, вам же не понять, когда радуешься просто прикосновению, наличию человека? И наплевать с какими руками он пришел. Да.. вам этого не понять.

Марина
#6

А деньги, шоколадки, цветы вы столько заработаете, что они нафиг не нужны будут.
Цените момент, это важно. Потом мои слова вспомните, лет через 15. Сейчас не поймете.

951883
#7

Были такие но потом противно вспоминать этих жадин и альфонсов. Нельзя допускать чтоб мужик или парень приходил к вас с пустыми руками! Это разбалованые сынки или просто жмоды. Вы себя ценить должны вы девушка женщина ради него красиво одеваетесь.косметику наводите. Это ваше потраченое время и внимание ему а он вам взамен что ? Он мужик или баба? Поверь таких надо избегать пока не поздно! Потом поймешь что ошибка твоя рядом с таким быть. Ты ведь не олигарша что тебе нечего ненужно кроме него .

жадены только на такое способны
#8

Я считаю если ты ему нравишься он будит дарить или приносить хоть цветочек или шоколадку тем самым проявлять на себя хорошое впечатления и воспитаность. Но если он с пустыми руками всегда то он не умеет денег зарабатывать или он жадныый альфонс. Такого пригреешь к себе потом плакать будешь

Цени себя!
#9

Они так делают потому что либо вы им не особо нужны для продолжения отношений . Либо он скупердяй. Девушка с мозгами никогда не потерпит чтоб рядом с ней был жмод . Так могут делать малолетки ито даже в этом возрасте мальчики стараются чтото принести цветочек или конфетку.

Гость
#10

Ну да ,приходили.

Гость
#11
Марина

У автора потребительское отношение к мужчинам. Автор, вам же не понять, когда радуешься просто прикосновению, наличию человека? И наплевать с какими руками он пришел. Да.. вам этого не понять.

а ты честная ***?))) Сама наверное альфонса содержишь и радуешься его прикасновениям, все лучше, чем одной торчать? Нет уж. Нормальный мужчина никогда не придет в гости к интересующей его женщине с пустыми руками! Ко мне будущий муж ходил всегда с цветами, конфеты-шампанское, иногда даже продукты какие-то привозил (типо я в прошлый раз тебя объел). Это нормальное поведение мужчины, просто потому что он МУЖЧИНА, а не какой-то там обсос халявщик, который еще по 10 Манькам бегает с пустыми руками.

Sабринна
#12

Уж,простите за избитость сл.выражения😆Но,я всегда говорю всем и мужчинам в том числе:ко мне в дверь нужно стучать ногами...чтоб руки были заняты подарками.
Я себе ни когда не позволяю приходить к человеку в гости с пустыми руками,для меня это недопустимая форма поведения/общения.
Хуже пустых рук жуткая дежурная кашаладка или позорные рафаэлло,еще в список сиська пива,шампанское неизвестного завода и початая пачка чипсов/печенья😨
На мой взгляд так,если нет средств не суйся к людям на бесплатный чай.А то дайте водицы попить,а то так жрать хочется,что спать не с кем😂

Гость
#13

А вы к нему в гости тоже с пустыми руками не ходите? Или тут система двойных стандартов работает?

Sабринна
#14
Гость

фильм Муза вам в помощь

Фильм"Муза"с Шерон Стоун....уууу няшный зачетный фильм!Так уметь надо л*хов разводить!Талант😆

Гость
#15

Люди в любые гости с тортиком ходят или с бутылкой. Хоть к гражданам своего пола.

Sабринна
#16
Гость

А вы к нему в гости тоже с пустыми руками не ходите? Или тут система двойных стандартов работает?

Отвечаю😆Если,я иду в гости к мужчине,то естественно принесу с собой алкоголь,который Я люблю(не шмурдяк какой-нибудь)и который в его вкусе.И что-нибудь еще няшного-хороший виноград/ананасы/персики/груши.
Самое лучшее с мужчиной пройтись по маркету вместе,прикупить про-в на ужин и вместе этот ужин приготовить,и естественно вместе все это сьесть.При таких походах женщина тратиться не обязанна,только если сама изьявит желание.
Не вижу 2х стандартов.Если я дарю подарок,то естественно в ответ,скажем на свой ДР,я буду ожидать тоже хорошего дара.Сколько раз,я сталкивалась с человеческой жадностью и мелочностью...Х*ровыми подарками по типу "абыочередьотбыть"просто кидала в лицо дарителю.

Гость
#17

Никто не должен приходить в гости с пустыми руками. Тем более мужчина к любимой женщине.

186864
#18
Марина

У автора потребительское отношение к мужчинам. Автор, вам же не понять, когда радуешься просто прикосновению, наличию человека? И наплевать с какими руками он пришел. Да.. вам этого не понять.

Мужчина должен заботиться о женщине, покорять, завоевывать, ухаживать..Прийди ко мне с пустыми руками, я промолчу, но сделаю определённые выводы. Так что наличие такого человека рядом с собой не вижу

Мила
#19

мой всегда мне звонит и спрашивает "что купить?" купит только то,что я скажу. меня это очень раздражает...( он не жадных и материальных проблем нет,если я скажу купить хенеси т черной икры, купит спокойно. но мне очень неудобно ему говорить это( мы просто еще только начали недавно отношения,тем более я не могу же сказать "да,купи мне цветы" Девушки, ну подскажите вот как быть? как ему дать понять что девушку надо удивлять и баловать приятными мелочами без ее напоминаний об этом. мужчине 40 лет, мне 29.

Rrow
#20
Sабринна

Уж,простите за избитость сл.выражения😆Но,я всегда говорю всем и мужчинам в том числе:ко мне в дверь нужно стучать ногами...чтоб руки были заняты подарками. Я себе ни когда не позволяю приходить к человеку в гости с пустыми руками,для меня это недопустимая форма поведения/общения. Хуже пустых рук жуткая дежурная кашаладка или позорные рафаэлло,еще в список сиська пива,шампанское неизвестного завода и початая пачка чипсов/печенья😨 На мой взгляд так,если нет средств не суйся к людям на бесплатный чай.А то дайте водицы попить,а то так жрать хочется,что спать не с кем😂

Вот! Я тоже так считаю, мне ббыло бы совестно придти в гости с пустыми руками, да хоть к кому, все равно к чаю что-то купишь, а тут мужчина к женщине и с пустыми руками, я такое отвращение прямо чувствовала...

Гость
#21

Я считаю, если мужик денег не может заработать, не миллионов, а просто чтобы жить и отдыхать полноценно в соответствии со своими интересами, то это как, извините, импотент. И если он демонстративно за девушку не платит, то он как бы напоказ свой недуг выставляет, что, мягко говоря, странно.

Гость
#22

У меня был такой друг (чисто дружеские отношения), мне было 16 лет, ему 28, нам нравилась одна музыкальная группа, так он ко мне домой приходил с пустыми руками и ж.рал там нахаляву супы и второе, которые моя мама приготовила.

1
#23
Марина

А деньги, шоколадки, цветы вы столько заработаете, что они нафиг не нужны будут. Цените момент, это важно. Потом мои слова вспомните, лет через 15. Сейчас не поймете.

*** Марина!!! не надо бред продвигать в массы
автор не слушайте старую женщину...
момент ценить надо, но и цветы никто не отменял

ягость
#24
Sабринна


Фильм"Муза"с Шерон Стоун....уууу няшный зачетный фильм!Так уметь надо л*хов разводить!Талант😆

отстойный фильм, большего бреда я не видела

Гость
#25
Мила

мой всегда мне звонит и спрашивает "что купить?" купит только то,что я скажу. меня это очень раздражает...( он не жадных и материальных проблем нет,если я скажу купить хенеси т черной икры, купит спокойно. но мне очень неудобно ему говорить это( мы просто еще только начали недавно отношения,тем более я не могу же сказать "да,купи мне цветы" Девушки, ну подскажите вот как быть? как ему дать понять что девушку надо удивлять и баловать приятными мелочами без ее напоминаний об этом. мужчине 40 лет, мне 29.

Аналогично. Меня тоже это жутко бесит. И сегодня я не выдержала и сказала- ну конечно конфет купить не догалался....зачем они мне и он тут же засобирался в магазин со словами- я не знал, ты же не сказала. В общем как говорила гузеева что она отсеивает мужчин таким образом, говорит что она заболела и смотрит что мужчина привезет, если он привезет только то что она сказала- она отсеивает таким образом жмотов. Но мне кажется некоторые мужчины просто не понимают что нужно, мой отец из таких. купит только то что сказали и именно в том количестве

Мила
#26
Гость



Аналогично. Меня тоже это жутко бесит. И сегодня я не выдержала и сказала- ну конечно конфет купить не догалался....зачем они мне и он тут же засобирался в магазин со словами- я не знал, ты же не сказала. В общем как говорила гузеева что она отсеивает мужчин таким образом, говорит что она заболела и смотрит что мужчина привезет, если он привезет только то что она сказала- она отсеивает таким образом жмотов. Но мне кажется некоторые мужчины просто не понимают что нужно, мой отец из таких. купит только то что сказали и именно в том количестве

вот вот. вижу что не жадный, но в то что он тупой тоже верить не хочется🙈 у меня прям доходит до смешного.Попросила купить куринных грудок, спрашивает "сколько?" говорю "ну, сколько возьмешь" он: "говори конкретно!" *** в следующий раз попрошу 50кг.

Гость
#27

Боже, развели бодягу, дамы :) Опять это "должен" на каждом шагу. Уберите это слово из своего вокабуляра, заменив на " ему, ей, им - следовало бы" так приятнее и точно отражает смысл. Долг, должен - это как при военном коммунизме, по ушам оттдаёт :))
А вежливость да, никто не отменял. Пришёл в гости - принеси гостинец, что тут не так? Без разницы кто: мужчина или женщина. Смысла в пустых руках нет, это не прокатывает долго.

Гость
#28
Марина

А деньги, шоколадки, цветы вы столько заработаете, что они нафиг не нужны будут. Цените момент, это важно. Потом мои слова вспомните, лет через 15. Сейчас не поймете.

Для меня те 15 лет давно прошли, никогда корыстной я не была, было дело глаза закрывала на некоторые вещи и из опыта я теперь могу точно сказать, что если человек жмот и жлоб, то и нечего с ним дело иметь. Не думайте, что он недогадливый такой, все мы растем в обществе, все знаем, что принято у нас хотя бы мелкие знаки внимания оказывать, впрочем тот, кто в вас заинтересован и сам по себе захочет это сделать, просто потому что ему самому приятно. И пусть "недогадливые" лесом идут ибо толку от них будет ноль, а ущерб для самооценки и психики немалый). Вообще, кстати, это нормально - чем больше человек вкладывает - денег ли, сил ли, душевных или физических, тем больше он дорожит, а то, что даром досталось, увы не ценится.

Ножовка по металлу
#29

По молодости обычно с пивом приходили).

Гость
#30
Мила

мой всегда мне звонит и спрашивает "что купить?" купит только то,что я скажу. меня это очень раздражает...( он не жадных и материальных проблем нет,если я скажу купить хенеси т черной икры, купит спокойно. но мне очень неудобно ему говорить это( мы просто еще только начали недавно отношения,тем более я не могу же сказать "да,купи мне цветы" Девушки, ну подскажите вот как быть? как ему дать понять что девушку надо удивлять и баловать приятными мелочами без ее напоминаний об этом. мужчине 40 лет, мне 29.

Никак, мужчины на это не запрограммированы.

Гость
#31
Марина

А деньги, шоколадки, цветы вы столько заработаете, что они нафиг не нужны будут. Цените момент, это важно. Потом мои слова вспомните, лет через 15. Сейчас не поймете.

Что за бред?Мне вообще за 40, и я понимаю, скольких в молодости мyдaчья можно было отсеять СРАЗУ. Т.к среди мужиков столько альфонсов и тунеядцев, что бить их не перебить, таких отсекать надо просто с первого раза. Вообще, для начала - что значит мужчина приходит к женщине в ГОСТИ? Что еще за "гости" такие?Нормальные люди назначают свидания вне зоны интимного пространства. А если уж человек идет к тебе в дом, значит там уже завязались кое-какие отношения, доверие какое-то есть. И как можно в принципе идти в гости без гостинцев. Хоть к кому? Как мужчина может прийти к женщине и спокойно уничтожать содержимое холодильника? Этих тоже надо сразу - в лес. С такими все ясно. Марина, вы, чтобы без мужика не остаться, зовите сразу зэка к себе. Они как раз по вашим представлениям, идеальные мужчины - будут столоваться у вас, петь вам песни, красивые слова говорить, и романтику устраивать. Будете романтично всхлипывать, когда он ваш борщик будет наяривать - "никто никогда меня так не любил"))))

Гость
#32
Мила

мой всегда мне звонит и спрашивает "что купить?" купит только то,что я скажу. меня это очень раздражает...( он не жадных и материальных проблем нет,если я скажу купить хенеси т черной икры, купит спокойно. но мне очень неудобно ему говорить это( мы просто еще только начали недавно отношения,тем более я не могу же сказать "да,купи мне цветы" Девушки, ну подскажите вот как быть? как ему дать понять что девушку надо удивлять и баловать приятными мелочами без ее напоминаний об этом. мужчине 40 лет, мне 29.

Так откуда вы знаете,что он вам Хенесси купит, если не просили? Любят бабы мужикам придумывать оправдание

7 минут
#33
Гость

мой всегда мне звонит и спрашивает "что купить?" купит только то,что я скажу. меня это очень раздражает...( он не жадных и материальных проблем нет,если я скажу купить хенеси т черной икры, купит спокойно. но мне очень неудобно ему говорить это( мы просто еще только начали недавно отношения,тем более я не могу же сказать "да,купи мне цветы" Девушки, ну подскажите вот как быть? как ему дать понять что девушку надо удивлять и баловать приятными мелочами без ее напоминаний об этом. мужчине 40 лет, мне 29.

Так откуда вы знаете,что он вам Хенесси купит, если не просили? Любят бабы мужикам придумывать оправдание

ну потому что я говорила ему например что хочу экзотических фруктов, он заказал мне коробку "Привет из Тайланда" 10 кг фруктов,говорила что хочу красной икры,он покупал. Всегда спрашивает что купить,но если я скажу что ничего не надо он придет с пустыми руками

Гость
#33

Был такой, мерзко)) я молодая была и глупая, он старше на 7 лет был ездил на дорогой машине, жил в элитной квартире, свой бизнес, постоянные разьезды на курорты, за три месяца не подарил ни одной розочки, да даже шоколадки, дома у него была раз 10, из угощений чай или вино и все, даже печенек не было, хотя он с прицелом на серьезное был, в итоге на 8 марта он заехал ко мне без всего Карл и на пороге заявил что так сейчас объелся в ресторане, ну тут меня и понесло, в итоге он потом ещё по друзьям говорил какая я плохая и жестокая

Гость
#34
Марина

У автора потребительское отношение к мужчинам.
Автор, вам же не понять, когда радуешься просто прикосновению, наличию человека? И наплевать с какими руками он пришел. Да.. вам этого не понять.

это у мужчины халявное отношение к женщине...

Гость
#36
Марина

У автора потребительское отношение к мужчинам.
Автор, вам же не понять, когда радуешься просто прикосновению, наличию человека? И наплевать с какими руками он пришел. Да.. вам этого не понять.

А еслм начали встречаться, мужчина все пять раз приходя, спокойно садился за стол всякий раз, ужинал, собой так ничего и не принося, его приходу тоже надо радоваться?

Гость
#37
Мила

вот вот. вижу что не жадный, но в то что он тупой тоже верить не хочется🙈 у меня прям доходит до смешного.Попросила купить куринных грудок, спрашивает "сколько?" говорю "ну, сколько возьмешь" он: "говори конкретно!" *** в следующий раз попрошу 50кг.

Девушки,мужчины существа конкретные , за некоторым исключением. Поэтому нужно говорить: купить 1 кг окорочков, грудок и т.д. Ну, не понимают по-другому.

Гость
#38
Гость

Девушки,мужчины существа конкретные , за некоторым исключением. Поэтому нужно говорить: купить 1 кг окорочков, грудок и т.д. Ну, не понимают по-другому.

Слушай мадам купить все всегда можно, даже Вас😃😃

Гость
#39
Марина

У автора потребительское отношение к мужчинам.
Автор, вам же не понять, когда радуешься просто прикосновению, наличию человека? И наплевать с какими руками он пришел. Да.. вам этого не понять.

Ну-ну. А то что это обесценивает вас как женщину , вам видимо тоже не понять))

Гость
#40
Марина

А деньги, шоколадки, цветы вы столько заработаете, что они нафиг не нужны будут.
Цените момент, это важно. Потом мои слова вспомните, лет через 15. Сейчас не поймете.

А если не дай Бог у вас что то случится , то где будет этот Альфонс? Кажется ответ очевиден. Он просто найдёт новый объект, в лучшем случае))

Гость
#41
Мила

мой всегда мне звонит и спрашивает "что купить?" купит только то,что я скажу. меня это очень раздражает...( он не жадных и материальных проблем нет,если я скажу купить хенеси т черной икры, купит спокойно. но мне очень неудобно ему говорить это( мы просто еще только начали недавно отношения,тем более я не могу же сказать "да,купи мне цветы" Девушки, ну подскажите вот как быть? как ему дать понять что девушку надо удивлять и баловать приятными мелочами без ее напоминаний об этом. мужчине 40 лет, мне 29.

Просто заведите ещё одного мужчину, но понятливого. И всё)

Гость
#42
Марина

А деньги, шоколадки, цветы вы столько заработаете, что они нафиг не нужны будут.
Цените момент, это важно. Потом мои слова вспомните, лет через 15. Сейчас не поймете.

Цветы,конфеты шоколадки-это внимание мужчины,чем больше мужчина вкладывается ,тем дороже он ценит женщину,мужчины таким образом пробивают почву,и есть женщины ,которые согласны и за стакан пива и за чебурек.А если вообще с пустыми руками пришел,значит женщина и так уже на все готова))

Гость
#43

В гости принято приходить не с пустыми руками... .. В прошлом веке ..

Гость
#44
Марина

У автора потребительское отношение к мужчинам.
Автор, вам же не понять, когда радуешься просто прикосновению, наличию человека? И наплевать с какими руками он пришел. Да.. вам этого не понять.

Вот это отстой конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: