Гость
Статьи
Общение с бывшей - …

Общение с бывшей - стоит ли беспокоиться?

Всем доброго времени суток!
Тема стара, как мир, но все же - узнала, что мой парень поддерживает общение с бывшей, с которой сам же расстался, с того момента прошёл год. В общем, девочки, не знаю, что и делать. Сомневаюсь, что есть дружба между бывшими. Стоит ли "бить тревогу" или пока ничего не говорить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. У меня такая же фигня ,все еще любит ,пока попытаюсь отвадить,но хз.

Алеся
#2

Обычно плохой признак ,будьте начеку... Хотя если любит,не уйдет и не обманет.а если обманывает-зачем такой нужен?..Мне бывшие пишут только с целью прощупать почву,уже не отвечаю даже

Дэя
#3

Была такая ситуация.. общался с бывшей тайно, писал ей, как хочет ее, что скучает и т.д. Подозревала и не зря, спалила их переписки. А мне в глаза - люблю, нужна, ты лучшая. Пришлось послать. Может и не все такие, но я в дружбу между "бывшими" не верю, особенно когда они по-мирному разошлись. Доверяй, но проверяй, в общем..

#4

Сама этого боюсь. Переживаю, что муж начнёт общаться со своей бывшей женой. Как мне говорили, он безумно ее любил. Боюсь, вдруг где столкнутся вместе и завяжут общение. А там и былые чувства вспыхнут.

Алла
#5

Для мужчин бывших не бывает, будте бдительны автор

Гость
#6

Вашего парня не Владимиром зовут?

Вашпе
#7

Парень тебя не любит и не уважает. Зачем это нужно? Посылай его подальше. У меня парочка бывших тоже сначала дружить хотели, а потом начинались приставания и "ачетакова мы же уже ахались когда встречались, че сейчас мешает? Ну и что что у тебя мч есть, мы же с тобой раньше познакомились" и прочий собачий бред. Так что я не верю в невинную дружбу со стороны бывших.

Автор
#8

Нет, не Владимир)

Гость
#9

я так бывшего спалила на одноклассн. Сколько лет в друзьях типа не замечает, ни на страницу не заходит вообще. А тут в однокл. функцию убрали что когда фотку увеличиваешь и смотришь то попадаешь в гости (раньше можно было все фотки пересмотреть и в гостях не оказывался),где то прошлым летом эту функцию отменили. Так он стабильно после этого у меня в гостях висит (видимо не знал). Интересно еслиб его нынешняя узнала))) Тоже наверно темку создала-заходит на страницу к бывшей)))

Гость
#10

Разное может быть общение. Я думаю, тут многое зависит от порядочности самой бывшей и парня. К примеру, я рассталась с парнем после 5 лет отношений. У него тут же появилась девушка. Но он долгое время продолжал общаться со мной до тех пор пока я сама это не прекратила. Общались просто как друзья, просто человек очень понимал меня и мог помочь в любую минуту. Когда было очень плохо я знала, что ему можно позвонить и он морально поддержит. Я могла ему пожаловаться на неудачи с новым парнем, совета попросить, аналогично и он изливал душу про новую девушку. Были как брат с сестрой. И никаких обнимашек, измен и т. д. Это сложно понять, но так бывает.

Настя
#11

я спалила что он с бывшей списывается, ходила неделю крутила себе, потом просто подошла и спросила- что это. Он мне спокойно сказал, что он юрист а ему надо документы сделать. Вот она и занимается. Если мне надо юриста-телефон говорит дам. Не накручивай, у нее мч есть, на меня не претендует. вот и все. конечно можно сказать, что юристов вокруг нет кроме бывшей, но зачем другая и за деньги, если бывшая проверенная хорошая еще и бесплатно все оформит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: