Гость
Статьи
Почему-то когда я …

Почему-то когда я болею,  муж злится и

даже стакан чая не принесет.Я себя не жалею,болею редко.Просто когда очень плохо и температура не могу заставить себя встать с кровати.А он в свою очередь занимается своими делами по дому и тупо меня игнорит.Один раз попросила его он с таким видом это сделал будто его заставили унитаз мыть.А мне так обидно.

Авторрр
32 ответа
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Ну не любит он вас. Дальше-то что? Разведетесь? Нет.. Небось ещё и деток от него планируете..

Гость
#2

Делайте так же, когда он болеет, может поймёт.

Гость
#3

Плохо когда прислуга вся болеет, а другой нету. И самому приходится себя обслуживать, а боярам по статусу не положено...

#4

Вы так же поступите.. когда он простудится.

Гость
#5
Просто Глаша

Ну не любит он вас.

может и любит, но не привык кому-то помогать, ухаживать, может мама за него все делала и вот результат.

Ирина
#6
Гость

Плохо когда прислуга вся болеет, а другой нету. И самому приходится себя обслуживать, а боярам по статусу не положено...

+1. вот такое же впечатление
Автор явно нарушает МЧ его привычный комфорт, его это раздражает. О любви к ней здесь и речи не идёт.

Гость
#7

Он эгоист и не любит вас...и не измениться..я такая же)))

мари
#8

как можно жить с таким выродком? Вот так умрете,а он и не подойдет? Зачем он вам,он гнилой.

Гость
#9

Относитесь к нему также. Нечего с ним сюсюкать. Он, видимо, эгоист, мамка таким воспитала, а вы поддерживаете этот уклад...

Гость
#10

Мужу нужна сестра богатая, а жена здоровая! Народная мудрость.

мышь+
#11

Чайник поставьте рядом на табурет, проблем-то. Находится постоянно рядом с источником вируса - удовольствие не особо-то

Гость
#12

Я когда более мне муж за лекарствами хоть ночью в аптеку едет!!!

Мирослава
#13

ужас. а вы небось из ложечки его кормите? перестаньте за ним ухаживать тоже. вон ко мне с целыми корзинами фруктов даже друзья едут, если я заболею, а любимый мужчина носится как с писаной торбой. у вас не муж, а эгоист какой-то. если заболеет, пусть сам лежит и даже не шевелитесь в его сторону. фу, ненавижу таких мужиков.

Автор
#15

у меня такой же. он не фыркает и не заставляет ничего делать, но попросить его о чем то не могу. себе в ущерб ничего делать не станет. ночью за лекарством точно не пойдёт . понимаю что человек г.... все чувства к нему прошли с таким отношением.

Гость
#16

в гб жили?

Гость
#17

нах послала бы такого инфантила
мой папа тоже не сюсюкался, мог заниматься своими делами, но всегда ездил в аптеку, в течение дня подходил, подбадривал..
помогал лучше, чем мама, которая переживала из-за всего.

Гость
#18

А мой в аптеку съездит без проблем,фруктов купит,позвонит узнает как я,но в бытовом плане без меня полнейший инвалид.Если я лежу и болею и не могу приготовить,то он тоже будет лежать голодный,это ужасно бесит.И когда плохо себя чувствую,он делает вид,что не замечает и ждёт пока пойду разогрею обед и подам ему все,в такие моменты хочется его придушить!В остальном все прекрасно.

смешинка
#19

брат любит сестру богатую, муж - жену здоровую
предлагаю так же относится к нему когда он болеет
мой вообще стебался до первого моего стеба
щас давление поднялось, а он с мамо бегает.
твари.

Гость
#20

Автор,ну у нас практически так же.Стоит мне затемпературить,сразу все дела встают,мужа не дождаться пока он проснётся(он сова),а я жаворонок и подаст тебе стакан чая,у нас ещё и дети.Выпиваю таблеточку и ползу на кухню(
Конечно он и за лекарствами сходит,и приготовит,если попрошу,но для этого надо дождаться когда он проснётся...к этому времени уже желудок сведёт с голодухи и дети все изноются.

Гость
#21
Гость

Мужу нужна сестра богатая, а жена здоровая! Народная мудрость.

А муж жене нужен богатый

orange 🐴
#22
Гость

Я когда более мне муж за лекарствами хоть ночью в аптеку едет!!!

Автор должна за вас порадоваться?
По теме: автор, зеркальте, но надо будет объяснить потом, иначе не поймет.

#23
Гость

Мужу нужна сестра богатая, а жена здоровая! Народная мудрость.

Это не народная мудрость, а... народная дурость!

457
#24
Гость

А мой в аптеку съездит без проблем,фруктов купит,позвонит узнает как я,но в бытовом плане без меня полнейший инвалид.Если я лежу и болею и не могу приготовить,то он тоже будет лежать голодный,это ужасно бесит.И когда плохо себя чувствую,он делает вид,что не замечает и ждёт пока пойду разогрею обед и подам ему все,в такие моменты хочется его придушить!В остальном все прекрасно.

А зачем вы идёте и разогреваете ему обед, да ещё и подаёте? Ходил бы голодный, в чем проблема.

dld
#25
Авторрр

даже стакан чая не принесет.Я себя не жалею,болею редко.Просто когда очень плохо и температура не могу заставить себя встать с кровати.А он в свою очередь занимается своими делами по дому и тупо меня игнорит.Один раз попросила его он с таким видом это сделал будто его заставили унитаз мыть.А мне так обидно.

Такое поведение свойственно нарциссам. Это очень серьезное психическое отклонение.

--------------------------------------
"День, когда любовь умерла" - фильм создается народом, для народа, на основе народных историй. Предложи свою идею, чтобы она была реализована в фильме. Заработай славу и деньги.

Прелесть
#26

заболела серьезно, впервые за 15 лет, лежала полумертвая, воспаление легких было, он даже не разговаривал со мной, в больничку потом один раз заехал, мимо по делам ехал, и следом , через неделю, попала в геникологию, пока лежала там, вытянул отложенные деньги у меня, у нас был раздельный бюджет по его требованию, вместо помощи увидела полное пренебрежение , потребительское отношение, обидно, больно, эти случаи добавили аргументов к решению уйти от него.

Гочть
#27

Автор, для меня лично это было бы неприемлемо. Многое можно простить, но только не равнодушие. Ваш муж-просто эгоист, комфорт которого нарушается чьей-то там болезнью. Разводитесь с ним,пока не поздно, в жизни все может быть, он ненадежен!

Гость
#28
Гость

Плохо когда прислуга вся болеет, а другой нету. И самому приходится себя обслуживать, а боярам по статусу не положено...

+100000000000, такие есть к сожалению

Волк
#29

Не верю, что раньше он себя вел по-другому. С другой стороны я с 14 лет наблюдаю страдания дамочек, которые в отношениях с моим другом, у которого на лбу написано большими буквами "бабник". В общем, видели , что брали и этого никак не изменишь.

Лариса Казакова
#30
Авторрр

даже стакан чая не принесет.Я себя не жалею,болею редко.Просто когда очень плохо и температура не могу заставить себя встать с кровати.А он в свою очередь занимается своими делами по дому и тупо меня игнорит. Один раз попросила его он с таким видом это сделал будто его заставили унитаз мыть.А мне так обидно.

Добрый день!
Ваш муж очень хорошо справляется своей ролью по отношению к вам. Он отражает ваше отношение к себе. Вы вините себя за слабость, за то что болеете. Подсознательно возможно, но это есть.
Если бы вы любили себя, то он относился бы к вам с той же любовью. С любовью к себе необходимо работать.
Вспомните случаи из вашей жизни, детства когда вы чувствовали такое же к себе отношение или видели такие отношения у ваших близких. Посмотрите на этот случай, какие выводы вы сделали тогда, какая обида осталась в вашей жизни.

Можно задать себе вопрос, а чему учит меня такая ситуация?

Veronica
#31

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ Запись происходит по этому же номеру. Veronica Есть страница Вконтакте.

Гость
#32

Автор, вы же не вздумайте рожать от него. Вот где будет ад.

Гость
#32

А я и есть такой,выгнал жену она *** кароче 3 года потратил ей куча денег на лекарство и врачам а она ещё не доволная говорит что я скупой...хот я этот СКУПОЙ потратил все что заработал своё финанси ну обидно мне просто,тьфу вас болные ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: