Гость
Статьи
Бросил

Бросил

Встречались с парнем 2 года, за 3 месяца до окончательного расставания он начал говорить,что устал от отношений,хочет побыть один,но я не давала ему покоя,говорила зачем все это нужно.
Мы расстались,но постоянно виделись,иногда гуляли ,спали..
В итоге через 3 месяца он решил быть со мной опять ,а через неделю расстался ,нашёл другую.
Эта девушка действительно хуже меня,не только внешне ,но и вообще.
А он говорит влюблён в неё. Хотя говорил люблю тебя ,никому не уйду ,это просто перерыв.
Он уже не вернётся ?Как быть?

Алиса 77
8 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Ну не факт что она хуже та другая. К плохим не уходят. Значит что то в ней есть. И внешность не всегда на первом месте. Есть ещё и человеческие качества. Откуда вам знать о них, если даже не общались лично?

#2
Алиса 77

Встречались с парнем 2 года, за 3 месяца до окончательного расставания он начал говорить,что устал от отношений,хочет побыть один,но я не давала ему покоя,говорила зачем все это нужно.
Мы расстались,но постоянно виделись,иногда гуляли ,спали..
В итоге через 3 месяца он решил быть со мной опять ,а через неделю расстался ,нашёл другую.
Эта девушка действительно хуже меня,не только внешне ,но и вообще.
А он говорит влюблён в неё. Хотя говорил люблю тебя ,никому не уйду ,это просто перерыв.
Он уже не вернётся ?Как быть?

начнем с того что
1. хуже она или нет - вы не можете судить объективно ( ни одна девушка про другую не скажет -что он ушел к другой - она красивее, умнее и тд меня).
2. раз ушел - значит была причина, тем более брал перерыв. Возможно для того что бы понять, любит он вас на самом деле или это просто влюбленность. значит что то не устраивало или не хватало. Да и виноваты в отношения все же оба.
3. раз просил перерыв, стоило его дать, тогда была бы вероятность что не ушел бы окончательно и все наладилось бы

Натали
#3

Теряйтесь от него и прекращайте какое-либо общение с ним. Сейчас он погуляет с новой подругой, а как только что-то пойдет не так, он вернется к вам. Через время вы начнете его "напрягать" и он вспомнит про ту девушку, а если с ней не получится "погулять и переспать" то найдет третью. И так по кругу (при этом будет стараться сделать так, чтобы ни одна из подруг не забывала его надолго).

Мила
#4

У меня очень привлекательная внешность, по крайней мере мужчин привлекают, но всё таки внешность не главное как я поняла. Мужчины ищут камфорт.

Гость
#5
Мила

У меня очень привлекательная внешность, по крайней мере мужчин привлекают, но всё таки внешность не главное как я поняла. Мужчины ищут камфорт.

от таких как ты бегут -без кАмфорта ты

Мила
#7
Гость

от таких как ты бегут -без кАмфорта ты

Ой, ну ошиблась, комфорт , ***. Я очень вредная, правда. Но бегут неправильно сказано, только пытаются сблизиться а я не даю.

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: