Гость
Статьи
Я странная или он …

Я странная или он просто не заботливый?

Взять даже ситуацию которая произошла на днях . Был его друг у нас в гостях , мы собирались в магазин и молодой человек в шутку стянул с меня носок пока я надевала их . Я говорю «о ,ну так надень обратно тогда оба носка » Все говорилось с улыбкой , а мч такой нет , ещё я носки тебе не надевал . Я говорю , а то есть при Мише ты стесняешься , а до этого надевал . Он начал отнекиваться , что может и был какой-то раз когда я уже была в полудреме и раз попросила , но а так никогда не надевал и вообще зачем это .. Мне стало обидно, так как это такая мелочь по сути и ничего унизительного здесь нет . Я не выдержала и спросила у его друга , было бы стыдно ему любимой девушке надеть носки и он сказал конечно нет и что здесь такого .
Так же взять поведение мч при его друге , он иногда пытается быть лучше чем есть на самом деле . Если со мной он сел за компьютер и никакие уговоры иногда не срабатывают на совместный просмотр фильма или никогда не хочет смотреть то , что выбираю я , то когда друг в гостях смотрим то что мы с этим другом выбираем и он не против . Или показывает какой он не лентяй и все мне помогает , а на деле в последнее время очень разленился , что даже убрать за котом не хочет , когда тот по большому сходит , всегда убираю я. При друге сразу же убрал и я даже не заставляла .
Это показушность или к чему такое поведение?
И ситуация с носками выше , я перегибаю палку или здесь и правда ничего такого нет , просто он не заботливый?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Потому что ваш мч не тот за кого себя выдает. Он на самом деле черствый, неспособный на человеческие чувства. Держу пари он также орет на вас, вы всегда делаете то, что надо и хочет он, он сердитсч, когда вы что то делаете по своему и отстаиваете свою точку зрения.

Гость
#2

Вы бы при своих подружках одели бы ему носок?

Танька
#3
автор

Взять даже ситуацию которая произошла на днях . Был его друг у нас в гостях , мы собирались в магазин и молодой человек в шутку стянул с меня носок пока я надевала их . Я говорю «о ,ну так надень обратно тогда оба носка » Все говорилось с улыбкой , а мч такой нет , ещё я носки тебе не надевал . Я говорю , а то есть при Мише ты стесняешься , а до этого надевал . Он начал отнекиваться , что может и был какой-то раз когда я уже была в полудреме и раз попросила , но а так никогда не надевал и вообще зачем это .. Мне стало обидно, так как это такая мелочь по сути и ничего унизительного здесь нет . Я не выдержала и спросила у его друга , было бы стыдно ему любимой девушке надеть носки и он сказал конечно нет и что здесь такого .
Так же взять поведение мч при его друге , он иногда пытается быть лучше чем есть на самом деле . Если со мной он сел за компьютер и никакие уговоры иногда не срабатывают на совместный просмотр фильма или никогда не хочет смотреть то , что выбираю я , то когда друг в гостях смотрим то что мы с этим другом выбираем и он не против . Или показывает какой он не лентяй и все мне помогает , а на деле в последнее время очень разленился , что даже убрать за котом не хочет , когда тот по большому сходит , всегда убираю я. При друге сразу же убрал и я даже не заставляла .
Это показушность или к чему такое поведение?
И ситуация с носками выше , я перегибаю палку или здесь и правда ничего такого нет , просто он не заботливый?

А потом пму будет все равно и на друга.И получите вы в итоге самовлюбленное ***.

Гость
#4

странная ситуация с носком конечно. Вы же здоровый человек. Сами можете носок одетт

Гость
#5

сколько вам лет

Гость
#6

Помоему он странный, на кой ему красоваться перед другом...

Гость
#7

Вы друг друга определенно стоите

#8

зачем заставлять мч одевать вам носки если он не хочет ? какой в этом смысл кроме дрессировки.
а потом ваш друг будет прикалываться над вашим мч как там твоя королева еще попку ей не вытираешь ?
заставлять своего парня что то делать в присутсвии друзей это очень некрасиво .
а еслиб он вас заставлял одевать ему носки и обувь в присутствии ваших подруг ?

Гость
#9
алексей

зачем заставлять мч одевать вам носки если он не хочет ? какой в этом смысл кроме дрессировки. а потом ваш друг будет прикалываться над вашим мч как там твоя королева еще попку ей не вытираешь ? заставлять своего парня что то делать в присутсвии друзей это очень некрасиво . а еслиб он вас заставлял одевать ему носки и обувь в присутствии ваших подруг ?

Согласна. Автор дура.
Я вот часто мужа прошу меня одеть с утра, когда мне лень и спать хочу. Или раздеть вечером. Но не говорю даже про это при друзьях и знакомых, чтобы его не смущать.

Элли
#10

Показуха+эгоизм+тараканы в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: