Гость
Статьи
Жизнь рушится на …

Жизнь рушится на глазах

Мне 29, мужу 25. Живем вместе первый год. Я работаю, есть жилье и авто, муж через пень колоду, то серьезно, все у него плохие, он хороший. У него были очень серьезные проблемы с алкоголем, боролась пол года, вытерпела кучу всего, прорвались-закодировался. Приняла, клялся что все изменится, простила. 2 месяца адаптации, за все я платила, в кредит накупила ему дорогих вещей (кредит на мне). он нашел работу и вот тут то и началось самое интересное, деньги которые заработает хранит у себя и четко их тратит на свои нужды. На мои мы живем, платим кредиты, комуналку, свои отдает через скандал. Терпела сколько могла, пыталась урегулировать спокойно конфликт, но когда он дает мне тысячу рублей и орет: я посмотрю куда ты ее потратишь, тут мое терпение кончилось, произошла драка в которой я его поцарапала, а он наделал мне кучу синяков. Оскорбил моего ребенка от первого брака такой же *** как и я. Забрал кольца купленные мною, у моего ребенка вырвал хороший телефон из рук. Я конечно тоже в долгу не осталась, за что и поплатилась вывернутыми руками и кучей синяков. Уходить не собирается, развод тоже давать не хочет. Из квартиры выгнать не могу, угрожает. Что делать? Я просто и не знаю

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам вообще пришло в голову приводить домой алкоголика? У вас с мозгами все в порядке? Теперь еще и активно деретесь на глазах у ребенка. В долгу она не осталась, ну-ну.
Полицию вызывайте, выселяйте, разводитесь. Сами догадаться не можете что ли?

Гость
#2

Гони к чертям, сама же понимаешь, что ***.

Гость
#3

сама же понимаешь, что идиот

#4

Попробуйте взрослых мужчин, а не вот эту педофилию. Тридцатидетняя мадам, а всё туда же.

#5

что делать? отправлять в магазин за хлебом, параллельно вызывая полицию. далее меняете замки. а все кредиты - ваши уроки (больше так делать нельзя ни за что).

Гость
#6

Напишите заяву в ментовку, что он вас обворовал и угрожает расправой. В судебном порядке разведитесь.

#7

Просите у него прощения, умоляйте его остаться у вас жить. Эгоистичный и буйный алкоголик - это же ценный приз, которого у вас любая женщина с руками оторвет! Это непьющие, интеллигентные, добрые парни живут девственниками до 30 лет, никому из женщин не нужные, а алкаши - все нарасхват!

#8

В общем, если кратко, тебе не повезло вот и все..правильно надо было выбирать мужика, но это опять надо смотреть вашу молодость, возможно тут вина именно ваша, а вся это ситуация это КАРМА.

Гость
#10

Уйдет на работу - меняйте замки. Вещи на такси к нему домой или к маме...Напишите СМС что Вы с ним расстаетесь и подаете на развод... Будет приходить ломиться - звоните в милицию - показывайте что Вы подали на развод и он Вам угрожает... Я думаю - сразу отстанет..

Гость
#11

Первый вопрос..на кой ляд вы покупали в кредит ему дорогие вещи и что это за вещи?
Второй вопрос -кто был инициатором ваших отношений?

Гость
#12

Если это правда, а я не могу поверить, что такие женщины, которые приводят в дом к ребёнку алкаша, который бьет, содержат его, берут кредиты и терпят такое обращение, то лечитесь, автор, пожалуйста, лечитесь, ненормальное у вас поведение, таких мужиков сторонятся, а вы кодируете, синяки терпите и ребёнком своим рискуете. Что делать? Замки менять и газовый баллончик купить. Выйдет из дома, звонок мастеру, тот меняет замки, будет ломиться в дверь, звоните в полицию и говорите, что незнакомые люди (не сожитель) ломятся, угрожают расправой - приедут.

Гость
#13

Кстати, что за бред - не хочет давать развод. Его никто не спрашивает. У вас и детей даже нет общих, чтобы по судам кого-то делить, подала сама на развод, он раз не пришёл, два, на третий без него разводят и его не спрашивают. Откуда вы все такие темные, не дают им развода. Жалко только вашего ребёнка, бедный человек, смотрит на такого дебила в своей же собственной квартире с нормальной с виду матерью, не маргинальной вроде бы, с чего вы решили сами себе такую жизнь устроить.

Гость
#14
Вадим, тот программист

В общем, если кратко, тебе не повезло вот и все..правильно надо было выбирать мужика, но это опять надо смотреть вашу молодость, возможно тут вина именно ваша, а вся это ситуация это КАРМА.

Ты ***. Но это не карма - это у твоих предков гены бракованные.

jeki
#15

Госпади Уйсусе, так я ещё хорошо живу..!!!

Гормон роста
#16

Это не жизнь рушится, это вы ее рушите, автор. Зачем? вам виднее

Гость
#17

Вы в травмпункте были? Зафиксировали побои? Заявление писали в полицию. Если он закодированый алкоголик, то полиция будет на вашей стороне, пишите, что ваше совместное проживание угрожает здоровью ребенка.

Гость
#18

У вас любовь не глубокая

#19

ну вот как можно было такую мразоту в дом приводить ? зови полицию и пусть выпинывают . развод можно и без желания мужа получить. особенно если побои зафиксировать.

Гость
#20

фу что я прочитала. как в кучу вступила.

#21

С синяками снимать побои, заяву в полицию и т.д. Развод через суд.Наймите юриста, если сама не можете.
Рассказать всем родственникам про его поведение, попросить помощи.
Автор, тут только по-взрослому.

Гость
#22

ну вы свою жизнь с алкоголиком -дегенератом непросто так же связали? видимо и вы такая

#23
Гость

Напишите заяву в ментовку, что он вас обворовал и угрожает расправой. В судебном порядке разведитесь.

_____________

Самое дельное предложение.

Гость
#25

Давайте обсудим мжм?

Гость
#26
Гость

Кстати, что за бред - не хочет давать развод. Его никто не спрашивает. У вас и детей даже нет общих, чтобы по судам кого-то делить, подала сама на развод, он раз не пришёл, два, на третий без него разводят и его не спрашивают. Откуда вы все такие темные, не дают им развода. Жалко только вашего ребёнка, бедный человек, смотрит на такого дебила в своей же собственной квартире с нормальной с виду матерью, не маргинальной вроде бы, с чего вы решили сами себе такую жизнь устроить.

Да разводят с первого раза. Максимум что он сможет сделать - попросить время на примирение. Однако ей можно снять побои и тогда вообще разведут без разговоров. А если он не придет, то с первого раза и разведут безо всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: