Гость
Статьи
Дважды в одну реку?

Дважды в одну реку?

Девочки, были отношения с коллегой по работе, он разведен, но живет с женой. Очень долго меня добивался, встречались год. Потом отношения сильно охладели, с его стороны. Я сама точку поставила, хотя любила сильно, с ума сходила. Он был холоден, избегал даже. Но с недавних пор снова начал оказывать знаки внимания, ему нужен только секс, ни слова о прежних чувствах. А я и хочу, но понимаю. что это ни к чему хорошему для меня не приведет. Хотя в голове все чаще появляются мысли. послать все и снова в омут с головой, хотя бы так((((

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом стать матерью одиночкой и ныть на форуме *он же обещал бросить её, лапшу вкусную на уши вешал, помогите люди добрые, дайте мозгов*

2
#2

Вы не похожи на женщину, которая будет ахаться с мужчиной только ради самого секса.
Так что не стоит и начинать.
Или Вы ждете совета, как заново влюбить в себя мужчину? Это возможно. Но все же лучше не начинать)

Аноним
#3

Я не собираюсь рожать от него, даже мысли такой не допускаю. Да об этом и речи не идет. Тапки ожидаю, но хотелось бы что-то конструктивное послушать.

Аноним
#4

Откровенно говоря не верю я в то, что можно заново влюбить в себя, если чувства полностью угасли. И я вижу. что он не равнодушен. Злится. когда я в телефоне с кем-то общаюсь, ревнует. Но о чувствах ни слова.

Гость
#5
Аноним

Я не собираюсь рожать от него, даже мысли такой не допускаю. Да об этом и речи не идет. Тапки ожидаю, но хотелось бы что-то конструктивное послушать.

тут каждый день темы *что делать?* от тех кто предохранялся и не собирался рожать, и тех кто не может забеременить, потому что когда-то не собирались рожать от любовников. Зачем на него время тогда тратить вообще?

Гость
#6

Когда разведется, тогда можно и *в омут с головой*

Аноним
#7

Так он разведен)) Я хочу быть с этим человеком, и секс с ним просто сумасшедший. Но мне этого мало, я это понимаю. Но подленькие мыслишки посещают все чаще. Почему бы и нет. что я теряю))) Тем более. что вижу его каждый день на работе.

Гость
#8

Ну тогда можно в омут заманить его, предварительно узнав, что у него с жил.площадью и не являетесь ли вы временным вариантом, от безисходности).

Аноним
#9

Вот этого я и боюсь, что как-раз временный вариант и есть. Он знает о моих чувствах, о своих молчит. Я удобна, вместе работаем, ничего не прошу у него. Скорее ему просто нужен секс время от времени, без всяких обязательств. А мне этого мало, головой понимаю, что так и есть(((

Аноним
#10

В голову к нему не залезть никак, к сожалению....)

Гость
#11

Спросите его в лоб:*Что те вообще от меня надо?*. А дальше действуйте по ситуации.

Милена
#12

Что это за мужик, который развелся с женой, но живет с ней?! Это как вообще?
Вернее как это я понимаю, но только вы его свободным при этом не считайте. Или вы думаете они там как монахи живут и в одной постели не спят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: