Гость
Статьи
Мужчина не пишет.

Мужчина не пишет.

Всем привет! Девочки, такая ситуация. Познакомилась с мужчиной, было 3 свидания. Все шло хорошо. Ходили в кино, целовались, в общем случилась симпатия. На четвертом свидании был секс. Прошла неделя, человек, за неделю ничего не написал и не позвонил. Думаете это все? Я переживаю, т.к человек мне понравился.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное умер

Гость
#2

все
у меня тоже, лайкал, писал, свидание, все хорошо. после секса спросил можно ли он будет мне писать? я сказала пиши. написал в тот вечер немножко и пропал. и вот уже 3 недели не пишет. но он мне тоже не особо нужен. но вот лайкать перестал!

Гость
#3

это все. протри глаза.

гость
#4
Гость

Наверное умер

+++++

Лена
#5

Разве поймешь этих мушшин, *диоты.

Гость
#6

А меня на втором свидании полез целовать, я отталкнула, сказала что всего второй раз видимся.Извинился.Это че типа на втором целоваттся, а на третем ахаться позовет.А потом и сольется как у авторши.

Приличный мужчина
#7
Гость

Наверное умер

не, в ментуру загребли. 148% гарантия

Гость
#8

Блин, мой тоже пропал. Вчера сама написала, а он даже не отвечает, скотина. Наверно, уже другую нашёл. Грустно..

Гость
#9

У меня в точности то же самое было, может женат, может держит вас как запасной аэродром, зная, что вы на крючке, после секса. Исходя из своего опыта, вам на будущее дам совет, нечего мужчин так быстро баловать сексом. Они наглеют, распущенных никто не любит. А потом сопли на кулак наматываете....

Гость
#10

Автор плохо дали... Если сексуальные космический мужика потом за уши не оттянешь)

Гость
#11
Гость

Автор плохо дали... Если сексуальные космический мужика потом за уши не оттянешь)

Может и не подмывалась автор, запах его оттолкнул...

Гость
#12
Гость

Всем привет! Девочки, такая ситуация. Познакомилась с мужчиной, было 3 свидания. Все шло хорошо. Ходили в кино, целовались, в общем случилась симпатия. На четвертом свидании был секс. Прошла неделя, человек, за неделю ничего не написал и не позвонил. Думаете это все? Я переживаю, т.к человек мне понравился.

Он надеется что бегать за ним будете. Игнорируйте, если достоинство есть и не на помойке себя нашли. А напишет, сделайте вид, что занята была

Гость
#13
Гость

А меня на втором свидании полез целовать, я отталкнула, сказала что всего второй раз видимся.Извинился.Это че типа на втором целоваттся, а на третем ахаться позовет.А потом и сольется как у авторши.

Не обязательно. Сливаются когда писська широкая, как ведро. У тебя тож такая?

Гость
#14
Гость

Автор плохо дали... Если сексуальные космический мужика потом за уши не оттянешь)

Я первый раз бревном лежу и никто не сливался никогда

Татука
#15

Ну, вот мой ухажёр выдержал паузу почти 2 недели, за это время я позвонила два раза, оба раза не ответил и не перезвонил. Объявился. Сослался на работу. Видимо, приемы у них такие, чтобы у Королевишны корона не сильно жала.

Парень
#16
Гость

А меня на втором свидании полез целовать, я отталкнула, сказала что всего второй раз видимся.Извинился.Это че типа на втором целоваттся, а на третем ахаться позовет.А потом и сольется как у авторши.

Это уже как повезёт, если девушка нравится и в сексе хорошо, то будет продолжение, а если как вы написали оттолкнула когда полез целоваться, на том бы всё и закончилось, свидание прошло бы отлично, но после этого я бы просто удалил ваши все контакты, зачем тратить время на человека месяцами, если тебе потом не понравится с ней секс.... Встречаться месяц и больше можно с девочкой, а если у вас был уже не один парень, то если на 2-3 свидании нет секса больше и свиданий не будет.....

Ната
#17
Парень

Это уже как повезёт, если девушка нравится и в сексе хорошо, то будет продолжение, а если как вы написали оттолкнула когда полез целоваться, на том бы всё и закончилось, свидание прошло бы отлично, но после этого я бы просто удалил ваши все контакты, зачем тратить время на человека месяцами, если тебе потом не понравится с ней секс.... Встречаться месяц и больше можно с девочкой, а если у вас был уже не один парень, то если на 2-3 свидании нет секса больше и свиданий не будет.....

Не всегда так. Был роман. Звонил, писал, встречались. Но только через пол года случилась близость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: