Гость
Статьи
Мужчина,финансы и …

Мужчина,финансы и отношения!

Встречались почти год.Друг другу нравились.Первое время все было хорошо.Мне нравилась его забота,поддержка,приятности от него.Вместе жили периодами,когда я после работы в своем городе на выходные приезжала в его.Он работал относительно стабильно,сам оплачивал свое съемное жилье и покупал продукты.
Затем начались финансовые трудности,я поддерживала как могла и помогала незначительными суммами даже когда была в своем городе.В нашу последнюю встречу,А с деньгами уже полгода у него нестабильно мужчина открыто заявил,почему я так мало денег взяла с собой? И почему мало у него нахожусь! Да и вообще,я должна переехать и никуда от него не уезжать!
Есть подозрения,что он хочет меня развести на деньги.Я в итоге уехала,не стала сама покупать продукты и его кормить.Хотя,сейчас проскальзывает мысль,что поступила подло.Но и его требования вывели меня из себя! Простите за сумбур-постаралась вкратце изложить ситуацию.Посоветуйте,Как надо было поступить?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно сделала. вовремя одумалась. мужики в наше время местами с женщинами поменялись. еще и орут на каждом углу что женщины меркантильные....ой я вас умоляю....женщины давно уже всего сами добиваются....еще и мужикам помогают

Автор
#3

Плюс к этому,чтобы добраться до его города я сама покупала билеты и в общей сложности,тратила по 5тысяч рублей в оба концы.Сначала было норм,а потом стало напрягать.Стала задумываться,что могла бы эту сумму потратить на себя.

Гость
#5

мужчине никогда нельзя давать деньги, ни копейки. вы сразу меняетесь местами и превращаетесь в самца в его глазах

Гость
#6
Гость

правильно сделала. вовремя одумалась. мужики в наше время местами с женщинами поменялись. еще и орут на каждом углу что женщины меркантильные....ой я вас умоляю....женщины давно уже всего сами добиваются....еще и мужикам помогают

Так и есть. У кучи родни и знакомых жены работают, причем на высоких должностях, и получают очень нехило, а мужья сидят дома, типа «кризис и не найти работу».. Ну и нах сейчас вообще выходить замуж..

Автор
#7
Гость

мужчине никогда нельзя давать деньги, ни копейки. вы сразу меняетесь местами и превращаетесь в самца в его глазах

Учту,на будущее.Мне тогда его было жалко.

Гость
#8

я прямо порадовалась за вас, что ум есть ))

Гость
#9
Гость

правильно сделала. вовремя одумалась. мужики в наше время местами с женщинами поменялись. еще и орут на каждом углу что женщины меркантильные....ой я вас умоляю....женщины давно уже всего сами добиваются....еще и мужикам помогают

Почему тогда на этом форуме постоянно жалуются что мужики не обеспечивают и не помогают?

Гость
#10

Я такому тоже помогала малыми суммами и едой, потом он попросил крупную сумму на неделю в долг. И сделал вид, что забыл. Спустя полгода я начала требовать деньги обратно - и сразу из котёнка превратилась в последнюю т"варь. Деньги я в итоге вернула, но через родственников и с большими скандалами

Гость
#11

Всё правильно думаете) Может изначально у него и в мыслях не было, но вы сами показали, как может быть и ему понравилось, захотелось так навсегда)
Какие же дуры))) Вы с какого *** решили обеспечивать его деньгами? Какая поддежка здоровому мужчине? Вы в своём уме? Поддежка от женщины это её вера в мужчину, даже мысли, если женщина мыслит, Я верю, что у него УЖЕ всё налаживается и только так, потому что он сильный, решительный, умный, он всегда находит решение задачи. Вы мыслили, бедолага, тебе тяжело, я тебе помогу, это разрушение.
Материальная помощь мужчине, только в том случае, если он в следствии тяжёлой болезни не имеет возможности работать и только 30%, 70% это вдохновление на его скорейшее выздоровление. Здоровый, работоспособный мужчина должен решать свои проблемы сам. Помогает тот, кто сильнее, зачем же так унижать мужчину?
Вам надо было проверить мужчину, сказать, что у вас нет денег на поездки, если вы ему нужны, он бы оплатил, отказал себе в чём-то, нашёл возможность подработки и это было бы ему не в тягость, потому что это мелочи по сравнению с тем, что это даёт возможность находиться рядом с любимой женщиной.

Гость
#12
Гость

правильно сделала. вовремя одумалась. мужики в наше время местами с женщинами поменялись. еще и орут на каждом углу что женщины меркантильные....ой я вас умоляю....женщины давно уже всего сами добиваются....еще и мужикам помогают

Почему тогда на этом форуме постоянно жалуются что мужики не обеспечивают и не помогают?

Я себя полностью обеспечиваю. Могу сама себе шубу купить и с подругой в Доминикану улететь отдыхать. Но, если мужчина мне не дарит хороших подарков, не организовывает хороший отдых - то такого рядом со мной быть не может. Зачем мне выбирать из всех вариантов самых убогих?

Александра
#13

Я вот не понимаю почему мужчинам не стрёмно и не низко просить деньги у слабого пола. Мужчина всегда больше женщины может заработать. Когда у меня просили, меня от противности аж трясти начинает.

Гость
#14
Гость

правильно сделала. вовремя одумалась. мужики в наше время местами с женщинами поменялись. еще и орут на каждом углу что женщины меркантильные....ой я вас умоляю....женщины давно уже всего сами добиваются....еще и мужикам помогают

Молодец, успела вбросить) Так им и надо, пусть глотки рвут друг другу

Гость
#15

Ну что же? Еще одна будет жить одна до конца своих дней с 40 кошками.

Гость
#16
Александра

меня от противности аж трясти начинает.

Бедняжка... Просят и просят...
Трясет и трясет...

Гость
#17
Гость

Ну что же? Еще одна будет жить одна до конца своих дней с 40 кошками.

Так это ж с хорошо. Лучше жить с пушистиками, которые тебя любят и не портят нервную систему, чем с мудаком, тянущим с тебя деньги и нервы.

Гость
#18

Альфонс будущий

Гость
#19

А при чем тут 40 кошек? То есть вы считаете, что мир перевернулся и женщина должна платить за счастье быть рядом с альфонсом?
Это к гостю номер 15

Гость
#20

Гость 15 считает, что не осталось нормальных мужчин ВООБЩЕ, или плати за мужика, или 40 кошек
Без вариантов!
Странная логика...
А за что платить-то? Никак не могу понять...

Гость
#21

Ааааа... до меня дошло. Это Челлов

Veronica
#22

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ Запись происходит по этому же номеру. Veronica Есть страница Вконтакте.

Гость
#23

Какие они сейчас наглые и вруны к тому же. У подруги мало того.что наплел,что он подполковник запаса,был и в Чечне, и в Приднестровье и в донбасе, имеет 3 квартиры. А сам живет на съеме,жрать ходит к ней и у него никогда нет денег.

Гость
#24
Гость

Какие они сейчас наглые и вруны к тому же. У подруги мало того.что наплел,что он подполковник запаса,был и в Чечне, и в Приднестровье и в донбасе, имеет 3 квартиры. А сам живет на съеме,жрать ходит к ней и у него никогда нет денег.

Так это же понятно,что врет! А ваша подруга верит?
А какие у него доказательства наличия трех квартир? только слова?
Слова к делу не пришьешь ))

Гость
#25

Чем он мотивирует. что живет на съеме? Далеко до работы от всех трех квартир?

Гость
#26

Да обнаглели эти альфонсы, а виноваты сами женщины - позволяют им это

Гость
#27

Был у меня знакомый парень (несколько лет назад познакомились в инете, он иногородний, долго общались по телефону, однажды ездили на экскурсию). Не сказать что он мне очень нравился, скорее наоборот, но звонил он часто, по привычке брала трубку и разговаривала, даже привыкла.( Хотя порой до тошноты надоедали эти разговоры). Как-то летом появилось у меня дней 5 свободного времени,и решила я смотаться к морю. у меня в Одессе брат живёт, вот в любое время могу к нему в гости нагрянуть, заодно отдохнуть немного. Вобщем купила билеты, собираю вещи, вечером поезд. Звонит мне этот товарисч, услышав о моих планах настойчиво напрашивается со мной. Я сказала что еду в гости, и жить там буду не одна, на что он ответил что это вовсе не обязательно, что можем снять номер, типа вдвоём веселее, и т.д. и т.п. С чем я *** согласилась. Никогда не забуду этот "отдых". Началось всё с того что встретившись на вокзале он даже не попытался взять у меня тяжёлую сумку, а когда я его об этом попросила с недовольной рожей взял, но сказал с ехидством, что вот типа для чего ты мужчин в отпуск берёшь )))) Я сказала что почему же, не только для этого (имея ввиду что ещё и в качестве кошелька) но он решил что для секса и страшно этому обрадовался

Гость
#28

Короче когда мы нашли подходящий пансионат, узнали цену номера, он спросил устраивает ли меня цена ))) Я вообще не собиралась платить за жильё, собиралась к брату, но из-за того что поехала развлекать этого имбецила оказывается должна была ещё и заплатить. Не знаю сказало ли ему что-то выражение моего лица, но он тут-же решил что две трети от общей суммы он СОГЛАСЕН оплатить )) И это было только начало.Когда мы зашли в магазин купить сок, фрукты, он с задумчивым видом подошёл прилавку рассуждая: "такс.. себе я куплю то-то и то-то, а ты себе чё покупать будешь? " )))) Когда я с дороги собралась в душ, он мне предложил принять его вместе)) от чего я вежливо отказалась. Но больше всего мне понравился наш ужин :))) Мы решили сходить в ресторан, я выбрала себе какую-то рыбку, овощи на гриле, салат и бокал вина, он - картошку фри, и чёто типа горячего бутера :))) долго выбирал из меню чёто подешевле... За ужином вслух рассуждал о том что каждый должен платить за себя, что он никогда и ни при каких обстоятельствах ни за кого платить не намерен. Мной уже поколачивало, я ненавидела себя за испорченный отдых и за безвыходную ситуацию.

Гость
#29

Подошла официантка, поинтересовалась всё ли понравилось. Я поблагодарила, сказала что очень. Как только она отошла, знаете что он меня спросил? Оставлю ли я чаевые, раз сказала что понравилось )) Я оставила), а когда мы вышли из ресторана, первое что он попытался сделать это приобнять меня за талию. Когда я зашипела чтоб убрал руки, он робко убрал и НЕ ПОНЯЛ что это со мной :)) А самое смешное в этой истории то, что после всего он надеялся на секс со мной. Т.е. он решил что он мне вобще не должен, и что я должна любить и хотеть его лишь за его прыщи. И когда я утром обнаружила его руку у себя на груди я чуть не сблеванула и готова была его побить. Не передать словами чего мне стоило терпеть эти дни возле себя это ничтожество. И после вего этого кошмара он мне продолжал названивать, даже когда я трубку не брала. Пока я не высказала ему всё что о нём думаю в очень грубой форме. Так что можете до посинения рассуждать уважаемые мужчинки, кто за кого должен платить, но делайте выводы, иначе до гроба будите занимацца онанизмом, как этот неудачник. Мужчина должен прежде всего оставаться мужчиной

Гость
#30
Гость

Почему тогда на этом форуме постоянно жалуются что мужики не обеспечивают и не помогают? Я себя полностью обеспечиваю. Могу сама себе шубу купить и с подругой в Доминикану улететь отдыхать. Но, если мужчина мне не дарит хороших подарков, не организовывает хороший отдых - то такого рядом со мной быть не может. Зачем мне выбирать из всех вариантов самых убогих?

Жаль,что не все женщины это понимают.

Гость
#31

В нашу последнюю встречу,А с деньгами уже полгода у него нестабильно мужчина открыто заявил,почему я так мало денег взяла с собой?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4903796/
© Woman.ru

Мда..."сильный" пол вообще с катушек съехал
Денег ему мало взяли...ужас

Гость
#32
Гость

правильно сделала. вовремя одумалась. мужики в наше время местами с женщинами поменялись. еще и орут на каждом углу что женщины меркантильные....ой я вас умоляю....женщины давно уже всего сами добиваются....еще и мужикам помогают

Мужики - это альфонсы и жиголо

Гость
#33

В Контакте есть группы - Осторожно - Альфонс, Кидалы и Альфонсы ... Посмотрите на их лица - наглые ,циничные, песню про любовь спели и вперед. А женщины верят,пока тех их не обчистят до нитки.

Гость
#34

Женщины забыли поговорку - Судят не по словам, а по делам. А эти наглецы этим пользуются и в уши льют,пользуясь другой поговоркой - Женщины любят ушами...

Гость
#35
Автор

Плюс к этому,чтобы добраться до его города я сама покупала билеты и в общей сложности,тратила по 5тысяч рублей в оба концы.Сначала было норм,а потом стало напрягать.Стала задумываться,что могла бы эту сумму потратить на себя.

Автор, а зачем вам это? Такой ценный экземпляр?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: