Гость
Статьи
Первое свидание у него …

Первое свидание у него в квартире

Познакомились в интернете, он моряк-подводник. Переписывались неделю,пару раз болтали по телефону. Договорились встретиться.Он настаивает на встрече у него на квартире.Приглашает на чай с самодельным тортом). Клянется.что не маньяк, говорит,не веришь-оставь кому-нибудь мой адрес)). Обещает не приставать.Но всё равно как-то страшно...Ему жалко тратится на кафе или просто такой характер? Вы бы пошли на такое свидание?

Пирожок с вишней
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пошла бы. Объяснять почему не буду. Тем более в интернете познакомились. Жесть, чем вы думаете.

Приличный мужчина
#2

там будет жестокое порево))))) Готовься!!!

Гость
#3

А xyли не космонавт?! И ещё автор, все подводники - импотенты. Они там членом об атомный реактор шоркаются

Пирожок с вишней
#4
Гость

А xyли не космонавт?! И ещё автор, все подводники - импотенты. Они там членом об атомный реактор шоркаются

Зачем?))

Пирожок с вишней
#5
Гость

Не пошла бы. Объяснять почему не буду. Тем более в интернете познакомились. Жесть, чем вы думаете.

Он предлагает написать его адрес на бумажке и оставить знакомым. Просто странно,что так настойчиво зовет на квартиру. Гулять не особо хочет

Гость
#6

А что толку с того адреса, после выяснится - снимали квартиру на сутки, на вымышленное имя, ищите-свищите.
Скажите, что торты вредны для фигуры и предпочитаете хороший кофе в КАФЕ и никак иначе.

Пирожок с вишней
#7
Приличный мужчина

там будет жестокое порево))))) Готовься!!!

Ну,не факт еще. По общению вроде нормальный,на извращенца не похож. Или всё-таки если мужчина зовёт на квартиру,то 100 %надеется на секс

Гость
#8

Напомнило старый анекдот.
Вопрос армянскому радио:- Может ли мужчина назначить свидание под часами?
Радио отвечает: - Может, если часы висят у него над кроватью (диваном).

Гость
#9
Пирожок с вишней

Ну,не факт еще. По общению вроде нормальный,на извращенца не похож. Или всё-таки если мужчина зовёт на квартиру,то 100 %надеется на секс

Сколько вам лет, случайно не 12? Тогда ему статья светит, не знали?

Приличный мужчина
#10

Пичужкин из Мск (тот, что маньячина) замочил последнюю девушку и его не остановило то, что она сказала, что его адрес оставила родне. Так что, если он маньяк, то не остановится)

Приличный мужчина
#11

В мою босоногую юность, я запросто ходил в гости к девушкам и не было никаких сексов. Посидели, чаю попили и домой. В век интернета всё поменялось)

Гость
#12

Прирожок с вишней, или беляш с мясом, хватит сочинять.
РАЗВОДКА тупая.
Нет сейчас таких дурочек. В соседней теме пишут какие подростки прошаренные, а тут такой тупизм. Хватит ржать, автор, не смешно. Доедайте свой пирожок и садитесь за уроки.

Я
#13

Неудели такие наивные бывают? Даже не верится. Автор, сколько вам лет?
Мужик приглашает вас на секс, причём тут жадность и кафе? В кафе едят, в квартире ахаются. Вполне возможно что не маньяк, маньяки адреса не раздают, так что не убьёт и не закопает. Просто займитесь сексом в стандартных позах.

Гость
#14

Я бы не рискнула так встречаться,мне нужно присмотреться к человеку и лучше первое время встречаться на нейтральной территории(кафе,кино,прогулки по улице).
Где гарантия,что он даст вам один адрес,приедете,а там ещё несколько подводников,возьмут вас под рученьки и вывезут хрен знает куда.

Гость
#15
Пирожок с вишней

Он предлагает написать его адрес на бумажке и оставить знакомым. Просто странно,что так настойчиво зовет на квартиру. Гулять не особо хочет

Автор, выреально не понимаете? Вас просто бесплатно (!!!!) хотят тр, хнуть. А вы наивная про гулять пишите...

Гость
#16

расскажу свою историю. правда немного отличается но все же. познакомилась с парнем года три назад. в кафе. просто пообщались и я не захотела продолжения потому что помирилась со своим парнем. интима не было. потом рассталась с парнем и увидела случайно в вк того парня! он мне внешне запомнился и понравилась. в четверг я ему написала! пообщались вечер. на след день пятница собрались в кино. но он хитрый приехал за мной и говорит я суши домой заказал давай покушаем потом в кино! я конечно поняла что это хитроумный план! но решила рискнуть. в общем суши вино ... все прям в первый вечер случилось ))) и вот мы же год вместе - ни разу не расставались после той ночи . я к тому это пишу что пусть редко но так бывает что с первого раза и все получается!

Гость
#17

А тебе в бошку не приходило ,что он может на вечер снять квартиру,выипать тебя и еще со своими дружбанами и селяви?

Гость
#18

Он просто надеется, что немного выпьешь и отдашься ему сама. Так зачем платить больше)

Гость
#19
Пирожок с вишней

Он предлагает написать его адрес на бумажке и оставить знакомым. Просто странно,что так настойчиво зовет на квартиру. Гулять не особо хочет

Вам или 16 или вы полная дуррра.Разве неясно зачем зовет?

Гость
#20
Гость

Я бы не рискнула так встречаться,мне нужно присмотреться к человеку и лучше первое время встречаться на нейтральной территории(кафе,кино,прогулки по улице). Где гарантия,что он даст вам один адрес,приедете,а там ещё несколько подводников,возьмут вас под рученьки и вывезут хрен знает куда.

А чё ... Нехрен делать! Зайдет автор на хату, а там ещё - два летчика, четыре танкиста и собака! И все армяне выпимшие. На столе торт самодельный и гaндонов боекомплект.

#21

Он Вас в гости зовет о море поговорить...
Он просто хочет секса.. это же понятно, зачем еще устраивать свидания дома?! Явно же не о смысле жизни поговорить... или о море.. если он моряк у Вас.

Гость
#22

ни за что!!

Гость
#23
Гость

расскажу свою историю. правда немного отличается но все же. познакомилась с парнем года три назад. в кафе. просто пообщались и я не захотела продолжения потому что помирилась со своим парнем. интима не было. потом рассталась с парнем и увидела случайно в вк того парня! он мне внешне запомнился и понравилась. в четверг я ему написала! пообщались вечер. на след день пятница собрались в кино. но он хитрый приехал за мной и говорит я суши домой заказал давай покушаем потом в кино! я конечно поняла что это хитроумный план! но решила рискнуть. в общем суши вино ... все прям в первый вечер случилось ))) и вот мы же год вместе - ни разу не расставались после той ночи . я к тому это пишу что пусть редко но так бывает что с первого раза и все получается!

Вот не надо давать своей ахательной историей автору зеленый свет!Сейчас много маньяков и людей психов.

Гостья
#24
Пирожок с вишней

Зачем?))

Чтоб в темноте светился.

Гость
#25

НЕ ХОДИТЕ, АВТОР! ТАМ РЕАЛЬНО СЪЕМНАЯ ХАТА И ВЕСЬ ЭКИПАЖ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ! ПЬЯНЫЕ МУЖИКИ В ТЕЛЬНЯШКАХ, С ВОНЮЧИМИ НОГАМИ. У КОМАНДИРА ИХНЕГО НЕЗАЛЕЧЕНЫЙ ТРИППЕР! ВОДЯРУ ЖРУТ, ЧЕРТИ...ИЗНАСИЛОВАНИЕ БУДЕТ 100%

Ирина
#26

Похоже он жмот. Чай и самоиспеченный торт для первого свидания. ***. Потом и чая будет жалко,напишет "ПРИХОДИ С ЧАЕМ, С МЕНЯ КВАРТИРА".

Гость
#27

Единственный раз по дурости поехала с мужчиной к нему домой на первом свидании.
Дело было 8 лет назад. Белым днем.
Тогда полдня по морозу по делам бегала, замерзла, мозг отключился, видимо, из-за этого и согласилась на его предложение "попить чаю у него в обед".
Приехали к нему, чаю выпили (тут не обманул) и начались всякие намеки да приставания. Слава богу, по ка я от него отмахивалась, выкручивалась и подбиралась ближе к выходу, обеденный перерыв закончился, и ему надо было бегом на работу. Отвез меня куда мне надо, пообещал, что в следующий раз "все обязательно будет". Больше он меня не видел и не слышал. С тех пор зареклась ходить к незнакомым мужчинам домой.
А еще был случай, когда ехала со свидания с мужчиной в его авто (причем свидание как таковое не состоялось, по пути в ресторан ему типа позвонили и сказали, что срочное дело через пару часов надо сделать), он меня повез домой обходной дорогой, где машины редко ездят и начал прямо в машине грязно приставать. Я отмахивалась, он психанул и начал мои волосы на кулак наматывать. Я рассвирепела, сначала влепила ему пощечину с ногтями (следы с кровью потом были), он опешил, я начала его бить и орать. Сказала, что отец в прокуратуре работает (врала), если со мной что-то произойдет, ему конец, его тачку уже по номерам пробили (это правда), сядет надолго, если сейчас жив останется. Он руками закрылся, заверещал, заизвинялся. Довез до дома, попросил прощения и больше я его тоже не видела. Только когда до дома добралась, меня трясти начало и истерика пошла - пока в его машине ехали, чувствовала только бешенство, думала, порву его к чертям, если дернется. Потом мне сказали, что он женат и дети есть - что он там жене объяснил про свои раны, даже не представляю.
Я к чему все это? Была дура конченая, и слава богу, что так повезло.
А вы, автор, не играйте с огнем. Возможно, у вас не такой сильный ангел-хранитель.

хВика
#28

нет не пошла бы

хВика
#29
Гость

Единственный раз по дурости поехала с мужчиной к нему домой на первом свидании.
Дело было 8 лет назад. Белым днем.
Тогда полдня по морозу по делам бегала, замерзла, мозг отключился, видимо, из-за этого и согласилась на его предложение "попить чаю у него в обед".
Приехали к нему, чаю выпили (тут не обманул) и начались всякие намеки да приставания. Слава богу, по ка я от него отмахивалась, выкручивалась и подбиралась ближе к выходу, обеденный перерыв закончился, и ему надо было бегом на работу. Отвез меня куда мне надо, пообещал, что в следующий раз "все обязательно будет". Больше он меня не видел и не слышал. С тех пор зареклась ходить к незнакомым мужчинам домой.
А еще был случай, когда ехала со свидания с мужчиной в его авто (причем свидание как таковое не состоялось, по пути в ресторан ему типа позвонили и сказали, что срочное дело через пару часов надо сделать), он меня повез домой обходной дорогой, где машины редко ездят и начал прямо в машине грязно приставать. Я отмахивалась, он психанул и начал мои волосы на кулак наматывать. Я рассвирепела, сначала влепила ему пощечину с ногтями (следы с кровью потом были), он опешил, я начала его бить и орать. Сказала, что отец в прокуратуре работает (врала), если со мной что-то произойдет, ему конец, его тачку уже по номерам пробили (это правда), сядет надолго, если сейчас жив останется. Он руками закрылся, заверещал, заизвинялся. Довез до дома, попросил прощения и больше я его тоже не видела. Только когда до дома добралась, меня трясти начало и истерика пошла - пока в его машине ехали, чувствовала только бешенство, думала, порву его к чертям, если дернется. Потом мне сказали, что он женат и дети есть - что он там жене объяснил про свои раны, даже не представляю.
Я к чему все это? Была дура конченая, и слава богу, что так повезло.
А вы, автор, не играйте с огнем. Возможно, у вас не такой сильный ангел-хранитель.

кошмар

Гость
#30

нормальная женщина и спрашивать не стала бы и разговаривать не стала бы с таким....

Вы ведь не знаете кто он.Может , ему пельменей с человечиной захотелось.
Какие ду*ры есть на свете...

Гость
#31

Смешно. неужели кто-то может на такое пойти..

Катя Ррр
#32

Я тоже вспомнила про последнюю жертву Пичужкина. Но скорее всего он не маньяк, а жадина и хочет секса

лол
#33

они очень скромные мужчинки,военные,моряки и прочее.познакомилась я так с мальчиком, служивым.он все время молчит.сама попросила купить пивка,сама пошла в его квартиру. думала он пристанет,я отдамся,ничерта,все время смотрел в пол,пытался шутить неудачно,я сама все выпила,он не пьющий совсем,сидел и смотрел телек,и боялся взглянуть на меня,ну я плюнула и ушла от тоски.

Гость
#34

к.27 Напомнили про подругу, давно дело было. Мы отмечали её ДР в ресторане, хорошо всё шло, стали расходиться, а она исчезла. Видели её в холле с чужим мужиком кокетничала. Все стали волноваться, куда делась. Время за полночь, все хорошо поддатые, решили дождаться утра. Появилась! Рассказывает: поехали к нему, где-то на окраине, частный сектор, зашли в дом, она пошла в туалет и вдруг начала трезветь, испугалась своей дурости. Было лето, она тихо вылезла в окно и бегом оттуда.... заблудилась, пока бежала. Решила вернуться, а какой дом - не помнит, пустырь, лесопосадка, страшно.
Хорошо увидела огни машины - трасса оказалась недалеко. Подобрала её ....мусорная машина! Но ей было не до выбора. Дома обнаружила, что забыла сумочку в том доме, но денег там было мало. Вобщем всё хорошо, но ещё не конец.
На другой день на её работу (очень известное место, легко найти) пришел тот мужчина, по-видимому она сказала, где работает или в сумочке были какие-то данные, но он нашёл. Принёс сумочку, говорит волновался, куда она делась и даже ходил искать. Выяснилось, что мужчина работает рядом в офисе, нормальный такой, но они никогда не пересекались до этого случая.
Зато подруга проехалась ночью, на мусорной машине! :))))

Гость
#35

Добавлю, что тогда время было другое, про маньяков даже не слышали, спокойно голосовали на дороге, когда опаздывали и всегда подвозили, никто не боялся сесть в машину. Но ездить домой к незнакомым - было редкостью, разве что по пьяни после бара и не в одиночку, а компанией к кому-то. Сейчас время опасное, лучше хоть как-то узнать человека, для своей же безопасности.

Гость
#36

Одно из важнейших правил безопасности - первые несколько свиданий ТОЛКО в общественных местах. Это хорошо еще,если он просто жадина,а если есть преступный умысел,например,как выше писали,изнасилования группой,то Вы потом не докажете,что приличная женщина,а не по вызову приехали

Гость
#37
лол

они очень скромные мужчинки,военные,моряки и прочее.познакомилась я так с мальчиком, служивым.он все время молчит.сама попросила купить пивка,сама пошла в его квартиру. думала он пристанет,я отдамся,ничерта,все время смотрел в пол,пытался шутить неудачно,я сама все выпила,он не пьющий совсем,сидел и смотрел телек,и боялся взглянуть на меня,ну я плюнула и ушла от тоски.

Вы ему не понравились, не "заискрило", бывает :)
Тем более вы пивко полюбляете, это его и оттолкнуло, не знал как сказать.

Гость
#38

Автор!! Не ходите в общем. Хотела написать длинный пост, но выше уже все понаписали. Ладно секс. Может и изуродовать. Какой маньяк будет признаваться, что он маньяк?? Конечно от будет говорить, что он божий одуван и хочет чаю с тортом. Исключительно у себя на квартире.
Я с коллегой по работе в такую ситуацию попадала, которого 100 лет знаю, попросил к нему домой заехать за документами, пока болел. Еле вырвалась. А тут ни пойми кто!

лол
#39

Вы ему не понравились, не "заискрило", бывает :)
Тем более вы пивко полюбляете, это его и оттолкнуло, не знал как сказать.
Он мне после этого писал и звонил,но я забанила к чертям

Гость
#40

если мужчина нравится женщине, а женщина мужчина, то однозначно нужно сразу переезжать к этому мужчине. все остальное будет после. зачем ждать чего-то? зачем рестораны и кафе, если вы все-равно окажетесь в его койке? конечно, если мужчина вам не нравится и вы хотите его развести на бесплатный ужин в кафе или ресторане, то вы не поедете к нему домой. ведь вас не интересует этот мужчина, а интересуют его деньги. маньяки не заманивают своих жертв. они просто хватают их, как хищники и тра-хают во все щели, а чтобы скрыть улики - убивают.

Элли
#41

Не пошла бы.Объяснять ему бы ничего не стала.

Гость
#42

Хорош не ходи ,настоящие моряки все богатые . Что военные летчики ,что моряки зовут ну не в ресторан,но хотя бы в кафе. Только зеки зовут на самодельный торт. Это для них романтика.

Гость
#43
Гость

Хорош не ходи ,настоящие моряки все богатые . Что военные летчики ,что моряки зовут ну не в ресторан,но хотя бы в кафе. Только зеки зовут на самодельный торт. Это для них романтика.

в кафе ходят нищие и зэки, потому что им стыдно пригласить кого-то домой. ведь дома то у них нет, а живут они в бесплатном государственном бараке под одной крышей соседями-сифлитиками с отвалившимися носами, со спидозниками и туберкулезниками. конечно, никто в барак не пойдет к ним, потому что рискует быть изнасилованной. но если человек приличный и живет в коттедже или даже особняке, то чего тут бояться?

Гость
#44
Гость

в кафе ходят нищие и зэки, потому что им стыдно пригласить кого-то домой. ведь дома то у них нет, а живут они в щбесплатном государственном бараке под одной крышей соседями-сифлитиками с отвалившимися носами, со спидозниками и туберкулезниками. конечно, никто в барак не пойдет к ним, потому что рискует быть изнасилованной. но если человек приличный и живет в коттедже или даже особняке, то чего тут бояться?

Зеки хитрые и на свою квартиру звать не будут. Заочниц вон как разводят. Я юрист если что. Моряки любят сорить деньгами . Знаю точно ,у меня сестра с мореманом встречалась. В булочную на такси ездили. Домой ее не возил, в гостиницу ДА.

Гость
#45
лол

Вы ему не понравились, не "заискрило", бывает :) Тем более вы пивко полюбляете, это его и оттолкнуло, не знал как сказать. Он мне после этого писал и звонил,но я забанила к чертям

Тогда действительно странный :)

Гостья
#46

Иди,иди. Нам интересно чем дело кончится,напиши потом только обязательно!!!

Гость
#47

а если там будут ещё 10 моряков? мне когда в клубе предлогвют поехать продолжить вечно на хату сразу воображение рисует что там штук 10 мужиков не понятных аж сразу передергивает. я даже знакомым парням не доверяю когда они хотят просто приехать в час ночи просто на меня посмотреть сомнительно это все. меня так знакомый друг под предлогом поговорить со мной наедине изнасиловал. в этой ситуации виновата была и я на кой *** поперлась наивная была......так что лучше сто раз подумать. либо подруг возьмите и друга с собой чтоб не одна

Гость
#48

блииин,ну зачем??? не ходите пожалуйста! можно 20 лет прожить с человеком и не узнать его до конца, а тут общение в инете и "он не такой!" зачем создавать себе проблемы своими собственными руками, не понимаю. а вдруг , правда маньяк? ладно просто изнасилует(и то удовольствие ниже среднего), а если порубит на куски? фуууу, не надо, женщины будьте умнее!

Гость
#49

У меня подруга так сходила домой. Познакомилась на с с мужиком.Он ее забрал из дома и они должны были в ресторан ехать.Но по дороге почему-то (понятно почему) в магазин заехали ,продуктов купили,потом типо к дому его поехали продукты завести,потом и в квартиру поднялись.Естественно ничем хорошим это не кончилось.Мужик оказался ужасным извращенцем. Видео показывал где так же извращаеися над другими девушками (таких дур оказалось много).Естественно был извращенный секс ,угрозы,телефон отобрал и прочее.Так он всю ночь издевался.Подруга смогла под утро выбраться только,когда мужик намертво уснул. Вот вам и сходила домой на первом свидании.
И внимание!Через 3 дня она опять зарегистрировалась на том же сайте знакомств.
Вывод такие дуры бывают и их жизнь не учит.

Гость
#50

Обещает не приставать

;)))))
Потом гарантированно удивиться: я так говорил?.. я это обещал?мда...
Автор-вы лучше решите сейчас,будете сопротивляться для вида или нет.И сколько будет длиться ваша оборона- полминуты,две минуты?)