Гость
Статьи
Как быстро забыть …

Как быстро забыть виртуального мужчину по переписке?

Общалась долго с мужчиной, познакомились случайно в сети, поняла что такое общение затягивает. Въелся в душу, только о нем и думала. Встретиться нет возможности, проживаем в разных городах. Как быть? Я когда занимаюсь своим хобби или отвлекаюсь на свои дела, начинает отпускать. Видимо такая "любовь" утопия. Нужно ли заканчивать общение, чтобы стереть из памяти?

снежная погода
9 ответов
Последний — Перейти
Обода
#1

какая любовь вы даже не виделись😂😂🙈 была б нужна уже б давно приехал,с других стран прилетают а тут всего лишь др город

Гость
#2

Вы придумали себе идеальный образ от которого сложно отказаться. Найдите себе мужчину в реале.

Гость
#3

Снежная погода, мне пиши. Я быстро разлучу.)

Ольга
#4

Вы просто сосредоточены на нем, вам не накого переключиться. Сайт знакомств вам в помощь. Имея 3-4 собеседников вы будете спокойнее себя чувствовать. Ваши мысли не будут заняты только одним конкретным человеком. Начните переписываться с несколькими мужчинами, желательно, живущими рядом с вами, чтобы если что, можно было сходить на свидание. А там, глядишь и найдете того Единственного. В идеале, лучше встречаться с реальным мужчиной, тк все эти вирты очень сильно затягивают и отнимают столько сил и времени!

Гость
#5

Влюбленность по интернету - это как прививка, её надо всем пережить. Реально, вы идеализировали его, поэтому все мысли летят туда. На самом деле он сто пудов не такой хороший. Это тоже жалко, конечно, но зато быстрее пройдёт. Это такая зависимость, эмоциональная. Пару недель - и как не было))

Гость
#6

Бред...

автор
#7
Гость

Бред...

А в чем бред то?

Гость
#8
автор

А в чем бред то?

Вы не виделись, не встречались и уже влюбились в этом и бред

Гость
#9
Гость

Вы не виделись, не встречались и уже влюбились в этом и бред

Да бред,но такой прекрасный и такой манящий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: