Гость
Статьи
Девочки, глупая была, …

Девочки, глупая была, подскажите что делать?

Всем привет, ситуация такая: три года назад начала встречаться с хорошим парнем, все было отлично, очень мне нравился, но сглупила. Изменила ему и ушла у другому. С тех пор провстрняалачь с другим два года. Все это время думала о том парне, которому изменила, не могла себе простить, жалею сильно. Но так получилось, после двух лет отношений расстались с молодым человеком.
Понимаю , что можно подумать, но я тому парню, с которым были три года назад - написала. Знаю, что он свободный. Хочу его вернуть очень. Знаю, что простил давно, да и времени уже много прошло. Раны все зажили, но не знаю как и нужно ли вообще стараться. Вроде по переписке отвечает нормально, даже интересовался пару раз чем-то, но сам не пишет. Не понимаю его вообще, вроде бы хочет общаться, но может и нет. По общению не понятно, потому что и не посылает, но и не с таким восторгом отвечает. Как можно заново его заинтересовать? И стоил ли писать, если он не пишет первый? Помоги, очень жалею о содеянном, хочу исправить.

Роза
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну потрахает тебя парень: на большее не рассчитывай. Таких с у ч е к не любят.

Гость
#2

Теперь сама за ним бегай, кончились ухаживания с его стороны. Тебе надо-ты и прилагай усилия, пиши, звони, назначай встречи. Или ты думала, он после всего тебя заново добиваться будет? "Не отвечает с таким восторгом"-действительно, с чего бы это?

Гость
#3

Нет,ничего не выйдет.Судя по ситуации,парень не ждал тебя нетерпеливо.Простил,забыл.Поэтому отвечает вежливо.Уважает прежде всего себя (вы-его прошлое)А он уважает свое прошлое.Да вы и ушли то наверное не просто так.От "хорошего парня"?Вспоминайте,почему ушли.Не надо хорошего парня снова обижать,если вдруг решите его опять бросить.

#4

не, тут же все понятно. зла он больше не держит, потому и отвечает, а так ему давно уже нас рать на тебя, так что забей, ничего из этого не выйдет

#5

Оставьте прошлое в прошлом. Если прощены и на вас не держат зло - это хорошо. Сомневаюсь, что из этих отношений получится что-то хорошее, как минимум человек всегда будет ждать от вас измены и предательства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: