Гость
Статьи
30 лет.Давно (или не …

30 лет.Давно (или не очень) но хочу семью и уже детей

ну учитывая что в 30(почти) лет не замужем значит страшная и с тараканами.Но семью хочу и детей.а все не то.Встречаюсь редко с парнями.И то только с сз.Пару раз.Никто не знакомится я хмурая видимо.Много комплексов .Что делать?

Иринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавляться от комплексов, по моему это странно быть закомплексованной в 30 лет, я в 14-17 лет была ходячим комплексом, сейчас мне тоже 30-от комплексов и следа не осталось.

Иринка
#2
Гость

Избавляться от комплексов, по моему это странно быть закомплексованной в 30 лет, я в 14-17 лет была ходячим комплексом, сейчас мне тоже 30-от комплексов и следа не осталось.

ну так у вас и парни были и опыт.А у меня все недавно.Да и парень жмот

Гость
#3

замуж поздно сдохнуть рано..

Гость
#4

Вам на соседнюю ветку. Там Андрюха тридцатилетний уже неделю в топе висит, тоже семью и детей давно хочет.
Хотите вместе

Гость
#5
Иринка

ну так у вас и парни были и опыт.А у меня все недавно.Да и парень жмот

При чём тут парни, себя надо любить а не считать сколько у кого было парней-мужей.

Лиана
#6

Мужским спортом займитесь, картингом, джиппингом, рыбалкой - короче, тем, чем увлекаются мужики. Будет столько внимания, не отобьётесь, я серьёзно.

#9

Хобби найдите такое, где мужиков много...ну или спорт, как советовали выше.
К примеру велогонки кросс-кантри, соревнования летом довольно часто, любительские гонки проходят так, что кроме вела и шлема ничего не надо...ну еще педали уметь крутить. Просто приезжайте и учавствуйте, можете заранее конечно найти какую-то местную велогруппу в вк и там все узнать про предстоящие соревы, попросить кого-то заранее показать трассу, они вас сами потом еще и технике научат)) вообщем могу по своему опыту сказать, очень дружелюбна тусовка велогонщиков и свободных мужчин разных возрастов там полно...и переженились там уже много знакомых))

катя
#10

знаете, была похожая ситуация, и обращалась к гадалке ведьме, по совету подруги.. в моей ситуации погадала мне ,посоветовала,сказала пути развитися,потом обряды по моему желанию делала. могу дать ее адрес kukusa1@i.ua и вайбер +380635785563 обратитесь, не пожалеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: