Гость
Статьи
Боится или использует

Боится или использует

Дело в том , что я пару лет назад познакомилась в компании своих друзей с одним парнем. Все вокруг заметили , что мы с ним вели себя так , будто знакомы уже сто лет. Со своей стороны скажу , что искра промелькнула между нами . И наверное стоит добавить , что у меня очень непростой характер , я достаточно груба , отвязна и вообщем не та девушка ,которую бегут знакомить с мамой.
После той встречи мы особо не пересекались, были очень редкие встречи в компании. Да и оба были в отношениях. Он без видимых причин всячески меня избегал. И как только узнавал , что я буду в этот вечер резко находил отмазки от компании.
Естественно меня это зацепило, я начала писать ,звонить , вести себя как полная дура . Дошло до того, что на Новый год я с подругой приехала домой к его девушке там где они отмечали 😃
Ну это все ладно
Спустя какое то время мы начали видеться на едине , у обоих не было отношений уже к тому моменту. И естественно все подошло к сексу . Мы начали переодически спать , и не могу сказать , что я сама не была инициатором секса. Спустя полгода я узнала , что он нашёл себе девушку , но все это время ведь он спал со мной ..... и как то когда я приехала у нему пьяная он сказал что я сама не могу нормально общаться из за этого и мы не можем быть вместе . Сейчас мы не общаемся вообще , мои попытки завязать диалог проваливаются с треском .... думаю что дело в том что он боится и не хочет вывозить мой характер хотя его тянет ко мне .../ но с другой стороны думаю, что это все отмазки мои и тд...
Как вы думаете , есть шанс перевести стрелки в свою сторону ?

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Осина
#1

Имейте хоть каплю самоуважения....

Гость
#2

он тебя стесняется

Гость
#3

Не выгорит с этой девушкой, будет снова вас потра х и вать. Мужчины могут стеснятся сначала, но в вашем случае вас просто не хотят иметь рядом. Её в дверь, она в окно.

Гость
#4
Яна

не хочет вывозить мой характер

А что означает эта фраза?

Гость
#5

Автор, ему хочется иметь рядом с собой именно девушку. А не ее подобие, не волосатого парня с щелью, который отжахает его при первой возможности...

Гость
#6

Пляяяя, очередная быдлоо баба подмахивающая переодически левому мужику считает себя особенной, считает, что к ней тянет этого мужика, но он боится ее быдлохарактера...чудны шалашоыыки в русских селениях

Гость
#7
Гость

А что означает эта фраза?

Наверное, выносить или терпеть ))

Гость
#8
Гость

Пляяяя, очередная быдлоо баба подмахивающая переодически левому мужику считает себя особенной, считает, что к ней тянет этого мужика, но он боится ее быдлохарактера...чудны шалашоыыки в русских селениях

По себе людей не судят)

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="62857134"] А что означает эта фраза?[/q

Да на помойку даже лень вывезти её характер, что тут непонятного
Такие прилипалы что боится вдруг из контейнера вылезет кто и уведет в помоечные дебри

Гость
#10

Была у меня женщина, которая на любое слово отвечала пoдъeбкaми и фразами из фильмов.
Считала это своим главным достоинством.
Расстался с облегчением.

Гость
#11
Гость

А что означает эта фраза?[/q Да на помойку даже лень вывезти её характер, что тут непонятного Такие прилипалы что боится вдруг из контейнера вылезет кто и уведет в помоечные дебри

Ахахах

Гость
#12
Гость

А что означает эта фраза?[/q Да на помойку даже лень вывезти её характер, что тут непонятного Такие прилипалы что боится вдруг из контейнера вылезет кто и уведет в помоечные дебри

Судя по твоему сообщению , сама где то рядом с помойкой торчишь , все чуда ждёшь

Night
#13

Автор, если вы себя честно описали, таких девчонок действительно стесняются. Вы же себя ведёте, как гопница. Сначала, может, ему и польстило, что вы были инициатором секса,
может, и секс был неплохой, и его к вам, как вы выразились, "тянет", чисто на физиологическом уровне. А после секса его от вас воротит - от вашего поведения, напора, языка.
Сейчас вы еще молодая, но по вашему повелению, наверное, он видит в вас - через пару-тройку лет -
заурядную хамоватую бабу.
Короче, отношений он с вами не хочет.

Night
#14

*поведению

Гость
#15

Нет шансов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: