Гость
Статьи
как найти мужчину для …

как найти мужчину для своего ребенка (родить от нелюбимого)

Собиралась разводиться и случайно забеременнела.. очень сглупила.. подразумеваю что муж сделал это намеренно, что бы я не ушла. Хотела сделать аборт, муж всячески отговаривал, один раз даже поехала втайне одна к врачу - он остановил.. уговорил не делать аборт. теперь я уже на 4 месяце, каждый день почти плачу и понимаю что не хочу быть с ним, не могу двже в комнате одной с ним находиться. не думаю что это какието гармоны, может быть наоборот при беременности начинаешь все трезво оценивать - потому что жизнь больше не пишется на черновик, все серьезно. планирую уйти от него до родов, не хочу видеть его каждый день. Хотела спросить у дорогих девушек, какие шансы встретить хорошего мужчину, когда у тебя есть младенец, были ли у котого то такие ситуации. сможет ли он относиться к ребенку хорошо или лучше просто быть одной... спасибо большое

мила
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансы высокие. Разведенки с прицепами всегда были в цене у молодых, покладистых олигархов.

Гость
#2

Еще не поздно сделать аборт. И что значит муж сделал спецально? Вы не предохраняетесь, а муж виноват? Виновата сама.
Ну а шансы хоть с младенцем, хоть без, равны. Это вообще от детей не зависит.

Олег
#3

Мила, самый лучший вариант, это попробовать начать отношения с тем, кто был влюблён в вас в школьные и студенческие годы. Он примет ребёнка, как своего, потому что он от вас. Так что проверьте свой *** на предмет неженатых одноклассников.

Гость
#4

смотри овуляшка уже очередь стоит из мужиков как бы тебя и твоего выродка облагодетельствовать.наивная оффца

Гость
#5
Гость

Шансы высокие. Разведенки с прицепами всегда были в цене у молодых, покладистых олигархов.

++++
За дверью уже очередь наверное. Ждут не дождутся, когда родит наконец.

Гость
#6

Поехали в тайне ? И он остановил ??? Это как ? Если бы вы хотели избавиться от ребёнка- избавились бы . А в данный момент портите жизнь и себе и мужу. Зачем вообще с ним спать, если он вам противен ? Где логика? И что самое интересное - вы ещё вместе, но уже думаете о другом ... странная вы женщина . Лучше бы о будущем ребёнке подумали , чем об очередном мужчине . И с чего вы взяли , что он будет лучше мужа вашего? Тем более чужого ребёнка воспитывать согласится далеко не каждый .

#7

ни одного слова что с мужем не так . бьет ? нарик ? деньги отбирает ? алкаш ?

#8
Олег

Мила, самый лучший вариант, это попробовать начать отношения с тем, кто был влюблён в вас в школьные и студенческие годы. Он примет ребёнка, как своего, потому что он от вас. Так что проверьте свой *** на предмет неженатых одноклассников.

полный бред !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: