Гость
Статьи
Женщины в декрете, что …

Женщины в декрете, что дарите мужьям?

И дарите ли вообще? Бюджет-то ограничен, а за его же деньги покупать ему подарок как-то не очень.

Алиса
40 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А что вы пособие не получаете?

Гость
#3
Алиса

И дарите ли вообще? Бюджет-то ограничен, а за его же деньги покупать ему подарок как-то не очень.

что у меня что умужа сейчас с деньгами не ахти так что взаимно договорились друг другу ничего не дарить)))но я не в декрете, я вообще в целом пишу)

Гостья
#4

А обязательно что-то дарить? Даже если у него ДР он без подарка от вас не переживет?

гость
#5

сделайте сьедобный букет своими руками, посмотрите примеры в интернете, подберите составляющие букета те, кот нравяться вашему мужу.

Гость
#6

Я пока не в декрете, просто не работаю, но пассивный доход есть. Дарить буду часы от Frederique Constant, среднячок за 45-55 тысяч.

Гость
#7
Гость

Я пока не в декрете, просто не работаю, но пассивный доход есть. Дарить буду часы от Frederique Constant, среднячок за 45-55 тысяч.

Конечно это ценная инфа для автора, она возьмёт на вооружение вашу идею))

Мина
#8
Гость

Я пока не в декрете, просто не работаю, но пассивный доход есть. Дарить буду часы от Frederique Constant, среднячок за 45-55 тысяч.

Господи! Зачем выкидывать столько деньги на безделушку??? Ладно были бы это хаблот или картье или Филип патек.. Лучше купите брендовую одежду или обувь за эти деньги.

Мари
#9
Алиса

И дарите ли вообще? Бюджет-то ограничен, а за его же деньги покупать ему подарок как-то не очень.

Посмотрите купонаторы. Там всегда есть интересные купоны, ночь в отеле или ужин на двоих, кино, театр, суши на дом.)).

Гость
#10
Гость

Я пока не в декрете, просто не работаю, но пассивный доход есть. Дарить буду часы от Frederique Constant, среднячок за 45-55 тысяч.

На кой чёрт эти часы нужны вообще?
Живу без них уже 30 лет.Есть они везде.
А понты человеческие-это несусветная глупость.
Завтра скажут, что теперь модна другая марка , и вы окажетесь в пролёте с вашим подарком.
Эго понимает, что оно ничтожно и пытается возвысить себя с помощью им же выдуманных ценностей....)))))

Гость
#11
Мина

Господи! Зачем выкидывать столько деньги на безделушку??? Ладно были бы это хаблот или картье или Филип патек.. Лучше купите брендовую одежду или обувь за эти деньги.

У него есть и одежда и обувь брендовая. Картье и Патек стоят от 300 нормальные, это скорее подарок на день рождения, а не новый год.

Гость
#12
Гость

На кой чёрт эти часы нужны вообще? Живу без них уже 30 лет.Есть они везде. А понты человеческие-это несусветная глупость. Завтра скажут, что теперь модна другая марка , и вы окажетесь в пролёте с вашим подарком. Эго понимает, что оно ничтожно и пытается возвысить себя с помощью им же выдуманных ценностей....)))))

В вашем посте столько злобы и зависти... только непонятно к чему. Часы - это необходимость, а не понты. Если вам так нравится смотреть время выуживая телефончик из кармана - это ваша проблема. А у меня мужчина нормальный, с нормальной работой и ведет себя как нормальный человек. Если вы не можете себе что-то позволить, это не означает что все остальные понтуются.

Гость
#13

Может быть испечь торт? Если речь про день рождения, и в меру затратно, и приятно!

Алиса
#14
Анна

А что вы пособие не получаете?

Так я же писала, "бюджет ограничен". Пособие это не зп.

Алиса
#15
Леди Яга

Свяжите носки, пошейте трусы, вышейте платок, нарисуйте портрет, минет хоть сделайте.

Вязать ненавижу, хоть и умею. Шить не переношу на дух, вышивать - тоже не мое. Да и думаю, такие подарки валялись бы в шкафу) А минет делается не по праздникам, а по настроению)

Алиса
#16
Гостья

А обязательно что-то дарить? Даже если у него ДР он без подарка от вас не переживет?

Переживет. Он и сам говорит, ничего не нужно. Хоть я и не спрашивала. Но не подарить как-то некрасиво.

Мнение
#17
Гость

На кой чёрт эти часы нужны вообще? Живу без них уже 30 лет.Есть они везде. А понты человеческие-это несусветная глупость. Завтра скажут, что теперь модна другая марка , и вы окажетесь в пролёте с вашим подарком. Эго понимает, что оно ничтожно и пытается возвысить себя с помощью им же выдуманных ценностей....)))))

Вот тут не согласна. С ребёнком сложно носить Часы, борюсь его поцарапать и приходится снимать, иногда забываю на улицу надевать. Было такое, что телефон разрядился или очень далеко в сумке и не достать и я не знала сколько времени гуляла, приходилось у прохожих спрашивать.

Гость
#18
Гость

Конечно это ценная инфа для автора, она возьмёт на вооружение вашу идею))

Оооо ну ты выееббнулась, насосала что ль у спонсора своего пока мужик на работе ?))) ну афигеть теперь , многие вообще не знают че это за Часы всем ***

Мнение
#19

А по теме, я мужа Дарю на др часть деньгами, часть билетами на концерт, общая сумма = моим декретным в месяц. В прошлом году ему куртку купили по цене моей месячной зп на тот момент.
В следующем году не знаю, наверное чисто символически или вообще ничего.

Гость
#20
Гость

что у меня что умужа сейчас с деньгами не ахти так что взаимно договорились друг другу ничего не дарить)))но я не в декрете, я вообще в целом пишу)

Тоже был такой период, что договорились не дарить ничего друг другу, типа кому что надо, пойдем и купим. И что-то мне не понравилось, что муж ничего не дарит, никаких приятных неожиданностей. В общем, я первая нарушила договоренность и начала делать подарки, сначала небольшие, а потом все дороже, ну и муж конечно стал в ответ. И знаете, это так приятно, и дарить и получать подарки)

Алиса
#21
Гость

Тоже был такой период, что договорились не дарить ничего друг другу, типа кому что надо, пойдем и купим. И что-то мне не понравилось, что муж ничего не дарит, никаких приятных неожиданностей. В общем, я первая нарушила договоренность и начала делать подарки, сначала небольшие, а потом все дороже, ну и муж конечно стал в ответ. И знаете, это так приятно, и дарить и получать подарки)

Да, а то этот период недарения может затянуться. Даже когда и денег уже будет хватать) Так что лучше дарить, пусть даже мелочи. Мужики ведь быстро привыкают к хорошему, раз не подарил, два, потом так и пойдет.

Гость
#22
Мнение

А по теме, я мужа Дарю на др часть деньгами, часть билетами на концерт, общая сумма = моим декретным в месяц. В прошлом году ему куртку купили по цене моей месячной зп на тот момент. В следующем году не знаю, наверное чисто символически или вообще ничего.

Даже, если чисто символически, ему будет приятно, что вы думаете о нем. Не так важна цена подарка, если ограничены в средствах, всегда можно найти подарок недорогой, но нужный и приятный.
Это и автору совет тоже)

Марина
#23

Может напрямую спросить, что он хочет? Это может быть что-то не дорогое, но очень ему нужное. Не знаю. Считаю на праздники дарить подарки надо обязательно, даже и на деньги мужа. А что в этом такого?
я вот спросила своего что конкретно хочет и сегодня еду покупать.

Гость
#24

Я мужу шарф связала длинный, какой он хотел.

Гость
#25

Торт испеките. И не затратно, и приятно

Алиса
#26
Гость

Торт испеките. И не затратно, и приятно

Я не умею( Пирожки, кексы, пиццу пеку, а торт - не умею. Да и подарком я это не считаю.

Алиса
#27
Гость

Я мужу шарф связала длинный, какой он хотел.

Шарфы ему мать вяжет, у него их два, это ему выше крыши)

Гость
#28

Ничего не дарю. Как то странно с его же денег ему подарок делать.

Даксия
#29
Алиса

Я не умею( Пирожки, кексы, пиццу пеку, а торт - не умею. Да и подарком я это не считаю.

Ну вот и повод научиться торт печь. Вы прям вся такая фифа - вязать не люблю, торт не пуку. Почему не считаете это за подарок? Авторские торты из натуральных продуктов довольно большие деньги стоят. Печь элементарно. Сверху можно из мастики слепить что-то из вашей жизни - ну типа он рыбак или он болельщик или качается, можно слепить и рыбку, и гантелю, и мяч футбольный.
Именно богатые люди у которых все есть считают подарки сделанные от души самой самыми ценными, потому что у богатых уже все есть. А бедным обязательно надо деньги в магазине за китайскую фигню оставить (ибо хорошее они купить не могут)!
Приготовьте хороший стол, красиво накрытый, украсьте квартиру, себя в порядок приведите. Вы же лучше знаете своего мужа, что он у вас любит?

Алиса
#30
Даксия

Ну вот и повод научиться торт печь. Вы прям вся такая фифа - вязать не люблю, торт не пуку. Почему не считаете это за подарок? Авторские торты из натуральных продуктов довольно большие деньги стоят. Печь элементарно. Сверху можно из мастики слепить что-то из вашей жизни - ну типа он рыбак или он болельщик или качается, можно слепить и рыбку, и гантелю, и мяч футбольный. Именно богатые люди у которых все есть считают подарки сделанные от души самой самыми ценными, потому что у богатых уже все есть. А бедным обязательно надо деньги в магазине за китайскую фигню оставить (ибо хорошее они купить не могут)! Приготовьте хороший стол, красиво накрытый, украсьте квартиру, себя в порядок приведите. Вы же лучше знаете своего мужа, что он у вас любит?

Да вы знаете, особо ни желания, ни здоровья нет стол накрывать и с тортом возиться. Я в декрете, и в положении, тут до магазина бы дойти.

Гость
#31

Новую беременность?

Гость
#32
Алиса

Да вы знаете, особо ни желания, ни здоровья нет стол накрывать и с тортом возиться. Я в декрете, и в положении, тут до магазина бы дойти.

Упс, уже есть беременность. Тогда на следующий год :)

#33

Какие нафиг торты. Купите белье красивое, свечи. И бантик повяжите на себя. И бутылку чего нибудь приличного, два фужера

Лана
#34
Gill

Какие нафиг торты. Купите белье красивое, свечи. И бантик повяжите на себя. И бутылку чего нибудь приличного, два фужера

В положении-самое то!

Гость
#35
Гость

Я пока не в декрете, просто не работаю, но пассивный доход есть. Дарить буду часы от Frederique Constant, среднячок за 45-55 тысяч.

Часы вроде бы не дарят?

Veronica
#36

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

Яна
#37
Алиса

Да вы знаете, особо ни желания, ни здоровья нет стол накрывать и с тортом возиться. Я в декрете, и в положении, тут до магазина бы дойти.

вот как раз в декрете и в положении я специально пошла на мастер-класс по приготовлению муссовых тортов, чтобы мужу подарок сделать ко дню рождения. Он был в полном восторге, потому что с кондитерством у меня всегда было плохо, ни пироги, ни кексы никогда не удавались, а тут такой сюрприз, замечательный вкусный торт. Как оказалось, это было совсем не тяжело и не сложно, было бы желание, как говорится

#38

Я тоже сейчас нахожусь в декретном отпуске, но стараюсь где-то подрабатывать.У нас с мужем традиция на все праздники дарить подарки. На Новый год решила удивить, приобрела ему экокуб в eiford.ru .Очень был рад сюрпризу. Теперь вот выращивает дерево с огромным энтузиазмом.

#39

Я тоже сейчас нахожусь в декретном отпуске, но стараюсь где-то подрабатывать.У нас с мужем традиция на все праздники дарить друг другу подарки. На Новый год решила удивить, приобрела ему экокуб в eiford.ru .Очень был рад сюрпризу и необычному подарку. Теперь вот выращивает дерево с огромным энтузиазмом.Растит сына, строит дом и выращивает дерево.Все по фэн-шую.

Гость
#40

Я дарила колонки и наушники, кошелек, еще чего-то не вспомню. ..а сейчас ничего не могу, денег нет, работы нет, и не найти во время беременности. решила так- после всего, когда найду работу, на все праздники пропущенные куплю подарки.

Гость
#41
Гость

Я пока не в декрете, просто не работаю, но пассивный доход есть. Дарить буду часы от Frederique Constant, среднячок за 45-55 тысяч.

А чего не тачку сразу? Вопрос был, что подарить без денег, всем плевать на твой пассивный доход. Лишь бы покичиться🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: