Гость
Статьи
Жадина

Жадина

Общаюсь с мужчиной около 3х месяцев, ходим на свидания, кино, кафе, секса небыло) У него средний достаток, очень приличная машина... есть увлечения, требующие затрат.. У меня доход чуть выше среднего, но я это особо перед ним не подчеркиваю. Недавно пригласила его домой на чашку чая, увидел как я живу (у меня очень хорошая квартира) ... А через неделю у меня был день рождения и он приехал меня поздравить с самыми дешевыми цветами (какие то ромашки с герберами в небольшой коробочке) и совсем никаким подарком. Вообще никакущим! не буду даже писать что именно он подарил... скажу только что этот подарок не требовал от него никаких затрат... а-ля "хенд мейд"... Я это все великолепие приняла и даже напоила его чаем) но прошло уже пару дней и чем больше времени проходит, тем четче я понимаю что нормальные мужики так себя не ведут! И меня берет злость. Даже если у него материальные трудности, можно было купить нормальный букет хотя бы!! В средствах я не стеснена, но такое отношение меня повергло в шок. Поделитесь мыслями)

Прозревшая
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему дарить - секаса то не было...

хаха
#2

[quote="Прозревшая" message_id="4904150"]Общаюсь с мужчиной около 3х месяцев, ходим на свидания, кино, кафе, секса небыло) У него средний достаток, очень приличная машина... есть увлечения, требующие затрат.. У меня доход чуть выше среднего, но я это особо перед ним не подчеркиваю. Недавно пригласила его домой на чашку чая, увидел как я живу (у меня очень хорошая квартира) ... А через неделю у меня был день рождения и он приехал меня поздравить с самыми дешевыми цветами (какие то ромашки с герберами в небольшой коробочке) и совсем никаким подарком. Вообще никакущим! не буду даже писать что именно он подарил... скажу только что этот подарок не требовал от него никаких затрат... а-ля "хенд мейд"... Я это все великолепие приняла и даже напоила его чаем) но прошло уже пару дней и чем больше времени проходит, тем четче я понимаю что нормальные мужики так себя не ведут! И меня берет злость. Даже если у него материальные трудности, можно было купить нормальный букет хотя бы!! В средствах я не стеснена, но такое отношение меня повергло в шок. Поделитесь мыслями)[/---------
___
походите с ним еще месяцев 7 без того самого, если все еще будет рядом - жените его на себе и потом будут вам подарки

Прозревшая
#3
Гость

А зачем ему дарить - секаса то не было...

так чтобы был наверное нужно как то постараться?)

Гость
#4
Прозревшая

так чтобы был наверное нужно как то постараться?)

Он постарается, допустим, разорится, а авторица динамо включит.

Гость
#5

Это ещё не жадина. Жадиной был мой бывший, даже ромашек не дарил
в июле, когда их полно растёт на любой помойке.

#6
Прозревшая

А зачем ему дарить - секаса то не было...

так чтобы был наверное нужно как то постараться?)

ещё чуть-чуть подождите и сами будете гоняться за мужиками 😄 и эти ромашки покажутся вам розами 😄 что же вы из себя такого великого представляете (не в обиду), чтобы он ещё старался? кино - домино вам недостаточно? на протяжении 3х месяцев! 3х!

Самая красивая на планете Земля
#7

раз не вливает деньги, то ищи другого

гость2
#8

Может он от души что -то сделал своими руками в подарок и искренне думает, что это самое оригинальное и милое, не то что стандартные подарки покупные. Может так он видит, а может конечно жмот.
По-любому он вам не подходит, судя по тому, как важна для вас материальная сторона жизни. Ищите другого, с доходом выше вашего, тогда и любовь и секс у вас, все случится.

Прозревшая
#9
Гость

Он постарается, допустим, разорится, а авторица динамо включит.

да мне ничего включать не приходится, он ничего не требует, очень тактично обхаживает.. не пристает. У меня работа связана с частыми командировками: встречает, провожает в любое время.. Короче, вроде как заинтересован, но блин... это поздравление свело на нет все приятное впечатление..

Гостья
#10

Самый неприятный тип это тактичный жадина. Был такой - из себя типа весь такой хороший а в денежных вопросах тааааакой жмот. Смотреть противно было на это зрелище. Сейчас его с жалостью вспоминаю. Такой хороший а вНутри убогонький )))

Гостья
#11

А вот с моим мужем было по другому. Были знакомы два месяца , секса не было. Наступило моё др. он привёл меня в ювелирный отдел и спросил чего мне подарить.

Гостья
#12

Автор, не тратьте время на жадных. С ними каши не сваришь- крупу с водой зажмут)))

Прозревшая
#13
Гостья

Самый неприятный тип это тактичный жадина. Был такой - из себя типа весь такой хороший а в денежных вопросах тааааакой жмот. Смотреть противно было на это зрелище. Сейчас его с жалостью вспоминаю. Такой хороший а вНутри убогонький )))

Вот и у меня те же мысли... (( на свои увлечения и всякие приколы в дорогущую свою тачку он не жалеет, а нормальный букет купить.. да не просто так, а на день рождения!! - ему не позволили средства.. Неприятно.

скорп
#14

никогда человек , у которого дорогая машина не придет с позорным подарком
может вы хэндмэйд не правильно оценили, нет вкуса у вас?)

Гость
#15

ну так ты ему секса недаешь вот и ничего не получила.

Гость
#16
скорп

никогда человек , у которого дорогая машина не придет с позорным подарком может вы хэндмэйд не правильно оценили, нет вкуса у вас?)

приедет, приедет, джип вольво почти новый, а на год свадьбы - 1 роза. Типа символично же. Я стол накрыла, накупила, наготовила всего. А он- ну ты же, ты же тоже мне даже и не подарила ничего.

Прозревшая
#17
скорп

никогда человек , у которого дорогая машина не придет с позорным подарком может вы хэндмэйд не правильно оценили, нет вкуса у вас?)

я тоже так считала!! Но поверьте, цветы - позорище! И не может он этого не понимать!!! НЕ МОЖЕТ!

Гость
#18
Прозревшая

я тоже так считала!! Но поверьте, цветы - позорище! И не может он этого не понимать!!! НЕ МОЖЕТ!

Ну выпустите здесь пар и бросайте его, скажите богу спасибо, что отвел )) Он еще очень удивится!!

Гость
#19
Гость

приедет, приедет, джип вольво почти новый, а на год свадьбы - 1 роза. Типа символично же. Я стол накрыла, накупила, наготовила всего. А он- ну ты же, ты же тоже мне даже и не подарила ничего.

я вот только сейчас подумала, а что будет на 2 год свадьбы- 2 розы???? ))))

Прозревшая
#20
Гость

Ну выпустите здесь пар и бросайте его, скажите богу спасибо, что отвел )) Он еще очень удивится!!

Так вот именно, что удивится! Заехал за мной через пару дней, я специально разрешила ему подняться подождать пока я соберусь, чтобы он увидел, какие букеты мне подарили друзья, родители, сотрудники... Пол квартиры в розах и меньше 31 цветка букета нет... И он такой: о, прикольно.. хоть на рынок сдавай... И звонит после этого как ни в чем не бывало.. Жесть короче

Miss
#21
Прозревшая

да мне ничего включать не приходится, он ничего не требует, очень тактично обхаживает.. не пристает. У меня работа связана с частыми командировками: встречает, провожает в любое время.. Короче, вроде как заинтересован, но блин... это поздравление свело на нет все приятное впечатление..

Может он и получше хаты видел?

Прозревшая
#22
Гость

я вот только сейчас подумала, а что будет на 2 год свадьбы- 2 розы???? ))))

))))))))) а как вы с ним живете? Я так понимаю, что хоть и иронизируете над его ...скупостью, но замуж пошли.. Как складываются Ваши отношения, не чувствуете ли себя ущемленной?

Гость
#23

Господи, ну какая вы дура!!

Прозревшая
#24
Miss

Может он и получше хаты видел?

та не вопрос... я не кичусь своим мат.положением! И знаю живые примеры когда и бесприданниц брали и ухаживали красиво и подарки дорогие дарили. Тут же я не требую ничего сверхъестественного, и даже не подарок его "никакой" больше расстроил.. а именно самые дешевые цветы! В самом дурацком оформлении.. Поверьте, по букету видно, как его выбирали.. Можно было купить и меньше в 3 раза, но очень оригинальный.. для этого же надо ехать в цветочный салон!! - а этот из перехода или как на углу в рынке((((((((

Прозревшая
#25
Гость

Господи, ну какая вы дура!!

может быть.. а в чем моя дурость?

гостья
#26

[quote="Гость"]Это ещё не жадина. Жадиной был мой бывший, даже ромашек не дарил
в июле, когда их полно растёт на любой помойке. [/quot это лентяй😂😂

Гость
#27

почему не проходят сообщения

гостья
#28

а на кафе много тратит? я вот цветы вообще не люблю,мне бы чтото практичное

Гость
#29
Прозревшая

может быть.. а в чем моя дурость?

--
ну вам уже за 30, вот он и считает что вы должны радоваться что он на вас ваще посотрел

#30

не муж и жена .
отношения пока на начальной стадии . не пара . не известно ка все сложится.
и ждать дорогой подарок . а извените с какой стати ?
вы пока никто . просто знакомые.

Прозревшая
#31
Гость

-- ну вам уже за 30, вот он и считает что вы должны радоваться что он на вас ваще посотрел

а с чего Вы взяли что мне "за 30"???

Гость
#32
Прозревшая

))))))))) а как вы с ним живете? Я так понимаю, что хоть и иронизируете над его ...скупостью, но замуж пошли.. Как складываются Ваши отношения, не чувствуете ли себя ущемленной?

Уже с ним не живу. Ушла через пол-года. Он хамить и оскорблять начал, он считал себя подарком, а я не боголептала над ним видимо. Это типаж такой мужчина подарок. "Он выберет самую лучшую и будет украшать ее жизнь"

Прозревшая
#33
гостья

а на кафе много тратит? я вот цветы вообще не люблю,мне бы чтото практичное

не, не много)) все больше кино, прогулки..(

Прозревшая
#34
Гость

Уже с ним не живу. Ушла через пол-года. Он хамить и оскорблять начал, он считал себя подарком, а я не боголептала над ним видимо. Это типаж такой мужчина подарок. "Он выберет самую лучшую и будет украшать ее жизнь"

))))))))))))) кстати очень похоже Ваше описание на этот мой экземпляр! Он так любит говорить о себе и своих увлечениях.. трепится сколько тратит на машину.. оружие... И похоже, всерьез уверен что самим своим присутствием будет украшать мою жизнь)

Евгения
#35

У меня был такой. На самом деле это очень тяжело, недовольство накапливается, потом ссора,которая ни к чему не приводит.
Про мой день рождения даже умудрился забыть один раз, я напомнила на следующий день, реабилитировался. приехал. и представляете подарил розу. ОДНУ РОЗУ! ОДНУ! Я стояла как вкопанная и думала, что 100 рублей заслужила потратить на себя, интересно не сильно потерпел он финансовые трудности в связи с покупкой мне одной розы???
А еще как-то на мой день рождения подарил мне коробку конфет. Представляете!!! Уже подороже, чем одна роза рублей на 50!!! Прогресс!
При этом на его праздники я дарила воду туалетную, рубашку, портмоне. Не соизмеримо конечно в затратах. Как бы не говорили, что главное это типа отношение, а не сумма подарка, нихрена,это оставляет отпечаток и разрушает все прелести отношений.
Итог! Не смогла я так. ушла от него, когда в очередной мой день рождения он сказал, что подарит мне РОЛЛЫ! (это те роллы, которые китайцы нам крутят, ну с огурчиками и сыром).

#36
Прозревшая

да мне ничего включать не приходится, он ничего не требует, очень тактично обхаживает.. не пристает. У меня работа связана с частыми командировками: встречает, провожает в любое время.. Короче, вроде как заинтересован, но блин... это поздравление свело на нет все приятное впечатление..

хозяйственный муж деньги тратит только на жену , семью.
или хотите щедрого будет всем своим знакомым и бывшим брюлики дарить.
вы разговаривали насчет цветов ? говорили сорта и виды букетов которые вам нравятся ? или ожидаете что пойдет и потратит пол зарплаты на самый дорогой веник ? уж лучше узнавать на что он тратит деньги. и по этому судить. чем обижаться что на мало знакомую женщину не потратил.

#37
Гость

-- ну вам уже за 30, вот он и считает что вы должны радоваться что он на вас ваще посотрел

Молиться что ли теперь на него надо??? Это он пусть радуется, что приличная рядом с таким жадюгой!

Гость
#38
Прозревшая

))))))))))))) кстати очень похоже Ваше описание на этот мой экземпляр! Он так любит говорить о себе и своих увлечениях.. трепится сколько тратит на машину.. оружие... И похоже, всерьез уверен что самим своим присутствием будет украшать мою жизнь)

Почему вышла за него, за моего однорозового )) У нас был классный секс с самого начала, застилало все его недостатки, а вот как страсть поутихла, я стала все замечать. Ну успокаиваю себя тем, что у меня хоть в жизни был отличный секс ))

гость
#39

автор я вас так понимаю, у меня 3 месяца отношений с мужчиной, он старше на 12 лет и с материальным положением все ок, так вот он на мой др даже не позвонил, занят типа был очень. и ни цветочка ни подарка за все это время, хотя секс был. Зато пишет названивает рассказывает как сильно скучает и как его ко мне тянет. Такие пусть мимо иду.

Гость
#40
Прозревшая

))))))))))))) кстати очень похоже Ваше описание на этот мой экземпляр! Он так любит говорить о себе и своих увлечениях.. трепится сколько тратит на машину.. оружие... И похоже, всерьез уверен что самим своим присутствием будет украшать мою жизнь)

Да и всерьез не понимать, вот он же есть у тебя, смотри какой с какой машиной наполированной и оружием трофейным. А ты еще и цветы хочешь? Он искренне не понимает, зачем в вас вкладываться, ведь он в себя уже вложился. Я теперь таких вычисляю за версту.
Алексей все правильно рационально пишет. И никто не заставляет их дарить букеты за 20 тыс. Если он оплатил их путевку в пансионат на ДР девушки ) Зачем мне этот веник тогда? ))

Гостья я
#41

Девушки, милые, да не давайте вы даже шанса таким мужчинам. Неужели вам своего времени и жизни на таких не жалко? По ним же изначально видно что они из себя представляют. Их отношение неприятно и убого. А ребёнка родите с таким, ребёнку за что такое терпеть. Обходите таких стороной

Гость
#43
Гость

Почему вышла за него, за моего однорозового )) У нас был классный секс с самого начала, застилало все его недостатки, а вот как страсть поутихла, я стала все замечать. Ну успокаиваю себя тем, что у меня хоть в жизни был отличный секс ))

Такая же история )))Секс да хороший.Но мне 45лет и это уже имеет ценность.Но молодые не должны тратить свое время на таких жмотов

Гостья я
#44
Гость

Да и всерьез не понимать, вот он же есть у тебя, смотри какой с какой машиной наполированной и оружием трофейным. А ты еще и цветы хочешь? Он искренне не понимает, зачем в вас вкладываться, ведь он в себя уже вложился. Я теперь таких вычисляю за версту. Алексей все правильно рационально пишет. И никто не заставляет их дарить букеты за 20 тыс. Если он оплатил их путевку в пансионат на ДР девушки ) Зачем мне этот веник тогда? ))

А если он в себя вложился то за девушкой ухаживать не надо чтоли? Логика таких непонятна. Скорее всего просто не рассматривают девушку для серьёзного и для будущего. Временный вариант поэтому и затрачиваться не хочет.

Гостья я
#45
Гость

Такая же история )))Секс да хороший.Но мне 45лет и это уже имеет ценность.Но молодые не должны тратить свое время на таких жмотов

А давно вы с ним? Просто такие эгоисты и в сексе со временем начинают проявлять эгоизм. Типа захотел ас вот ему и подавай а на здоровье женщины плевать.

Гость
#46
Гостья я

А если он в себя вложился то за девушкой ухаживать не надо чтоли? Логика таких непонятна. Скорее всего просто не рассматривают девушку для серьёзного и для будущего. Временный вариант поэтому и затрачиваться не хочет.

Поверьте, такие есть! Мы когда встречались, я однорозовому говорю, смотри, я кофточку купила, красивая? Он- да, теперь и мне надо себе что-то купить.

Прозревшая
#47
Гость

Поверьте, такие есть! Мы когда встречались, я однорозовому говорю, смотри, я кофточку купила, красивая? Он- да, теперь и мне надо себе что-то купить.

О БОЖЕ! Этот так - же говорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все понятно....

Гостья я
#48
Гость

Поверьте, такие есть! Мы когда встречались, я однорозовому говорю, смотри, я кофточку купила, красивая? Он- да, теперь и мне надо себе что-то купить.

Лучше бы сказали "смотри какая красивая кофточка, я хочу такую...")))

Гость
#49

Автор, поясню вы дура, потому что возомнили из себя принцессу, никто вам ничего не должен! Вы сами его домой пригласили. Он тоже не хочет тратить на вас деньги, с какой радости? И подарок на ваш ДР тем более, малознакомой девушке! Спуститесь с небес, вы обычная приживалка только все за деньги и подарки!

Гость
#50

Однажды парень подарил мне букет на ДР, который был больше похож на оскорбление. Я, конечно, дежурно поулыбалась. А потом парень таааак обиделся, что друг детства приехал поздравлять с шикарным букетом красных роз. Типа а почему это он тебе такие цветы дарит?а за что? что он от тебя хочет? наверно не просто так? Так что, девочки, был секс или не было, как видите, не играет роли. Это вопрос внутренней этики и вкуса мужчины.