Гость
Статьи
Девочки, на эмоциях …

Девочки, на эмоциях подняла на парня руку. 

В общем ситуация такая: у меня на днях был день рождения, и мой молодой человек (встречаемся 3 месяца) в качестве подарка преподнес мне захудалую гвоздичку и какое-то барахло с секонд-хэнда (байковое платье, наши бабушки еще в таких ходили), и поздравил такой фразой: "поздравляю тебя с днем рождения, желаю терпения и смирения".
Я, конечно, в ответ сильно вспылила: разбила ему нос и хорошенько стукнула между ног, а подарок бросила на землю. На этом запланированный поход в кафе отменился, и я пошла домой. Дома внесла его везде в Ч.С.
Теперь боюсь, что заявление в полицию на меня накатает, т.к его нос сильно пострадал, да и не только нос... (я 7 лет занималась кикбоксингом).
И еще вопрос: как вы считаете, к чему этот подарок и такое унизительное поздравление?

Жанна
18 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

че за разводка?

Гость
#2

Самоутверждался просто. Не любит, видимо. Для шутки слишком мерзкий подарок. Видимо он с вами соперничает и в чем-то завидует вам. Может у вас сильный характер. Заяву накатать может, но нужно доказать еще. Там видеокамеры были?

Гость
#3
Окулька

че за разводка?

вполне себе. в стиле ресурса.

Жанна
#4
Гость

Самоутверждался просто. Не любит, видимо. Для шутки слишком мерзкий подарок. Видимо он с вами соперничает и в чем-то завидует вам. Может у вас сильный характер. Заяву накатать может, но нужно доказать еще. Там видеокамеры были?

Нет, это происходило на улице, не исключено, что могли видеть жильцы дома.

Окулька
#5
Гость

вполне себе. в стиле ресурса.

ну хотя да...

Гость
#6
Жанна

Нет, это происходило на улице, не исключено, что могли видеть жильцы дома.

Сомневаюсь, что видели а если и видели, сомневаюсь, что они пойдут в свидетели, да и стыдно ему скорее всего будет признать,что его девушка избила. Но судя по его подарку, он не заявами, а как-то иначе будет мстить вам. Такой может слить интим фото или сплетни распускать, в соц.сетях может травлю начать, гадости от вашего имени делать. Держитесь от него подальше.

Гость
#7

Научите как писать разводки такие ? Это ж надо сидеть и выдумывать.

Жанна
#8
Гость

Сомневаюсь, что видели а если и видели, сомневаюсь, что они пойдут в свидетели, да и стыдно ему скорее всего будет признать,что его девушка избила. Но судя по его подарку, он не заявами, а как-то иначе будет мстить вам. Такой может слить интим фото или сплетни распускать, в соц.сетях может травлю начать, гадости от вашего имени делать. Держитесь от него подальше.

Интимных фото у него точно нет, а вот остальной гадости от него можно ожидать. Он вообще достаточно истеричный и эмоциональный.

тина
#9

А почему вы ему не обоссали лицо и не накормили фекалиями?

Гость
#10

На самом деле мне даже приятно, что его проучили, будет знать как неуважительно относится к женщинам со своими мерзкими подарками. А то мужики думают, что раз по роже от слабой женщины не получат то можно издеваться. Хренушки, некоторые могут и проучить как автор.

Гость
#11
Гость

Научите как писать разводки такие ? Это ж надо сидеть и выдумывать.

легко. вот например, пп. 9,10

VerS
#14

Совсем заврались. Такое придумать...

Катерина
#15

почему разводка сразу?есть у меня один знакомый,которому девушка недавно все лицо разбила😅😅из за того,что он ее телефон разбил

Veronica
#16

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

Гость
#17
Гость

На самом деле мне даже приятно, что его проучили, будет знать как неуважительно относится к женщинам со своими мерзкими подарками. А то мужики думают, что раз по роже от слабой женщины не получат то можно издеваться. Хренушки, некоторые могут и проучить как автор.

Точно, теперь-то он поумнел - бабье за километр обходит, а если обойти не удалось, бьет первым.

Гость
#18
Гость

Надо было еще добить с вертухи. И контрольный в голову сделать. А то сууука такая - пусть знает какие подарки на др надо делать. И всю семью его тоже порезать на ленточки для бескозырок. Да и вообще весь город к хууууям собачьим спалить ***)

Ахххахахахааааааапп😂😂😂

Гость
#19

Мдааааа,девушка.Вы не романтикъ😂😂😂

Гость
#20

Что же вы в кикбоксинге, а не знаете что бить нужно в челюсть. Ментам, если придут, скажите что вы просто занимались жестким сексом и в прозе 69 вы ему копчиком нос сломали :-))))

Прикольный троль. Зело понравилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: