Гость
Статьи
Как доказать свою …

Как доказать свою верностью любимому человеку?

Случилось неприятность, узнала что у меня хламидиоз. Сказала своему мужчине об этом и он сразу начал обвинять в измене! Утверждает что он чист и это не от него, и он не изменял мне. Я ему объяснила, что скорее заразилась до него и это скрытная болезнь и часто маскируется под такие как цистит, молочница и тд, поэтому личила их, а не хламидиоз. Соотв. и анализов не было. Никогда никому не изменяла, ему тем более, т. к. он мне очень дорог и я люблю его. Но он ко всему относиться с сомнением и выбит из колеи. Сказал не трогать его, не звонить, не писать и тд. Я знаю его, если он так сказал, то лучше действительно дать ему время. Вот уже молчит второй день. Просто я чувствую, что он сейчас очень сомневается в моей верности. Повод один - болезнь. Его молчание меня убивает.. Я очень боюсь того, что он решит уйти от меня из-за того что я ему якобы изменила. Это будет очень больно.

16 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Сам себе дурак, если без презерватива спит с женщинами, не проверившимися на инфекции ПЦР. На себя пусть и дуется

Ирина
#2
Викулькен

Случилось неприятность, узнала что у меня хламидиоз. Сказала своему мужчине об этом и он сразу начал обвинять в измене! Утверждает что он чист и это не от него, и он не изменял мне. Я ему объяснила, что скорее заразилась до него и это скрытная болезнь и часто маскируется под такие как цистит, молочница и тд, поэтому личила их, а не хламидиоз. Соотв. и анализов не было. Никогда никому не изменяла, ему тем более, т. к. он мне очень дорог и я люблю его. Но он ко всему относиться с сомнением и выбит из колеи. Сказал не трогать его, не звонить, не писать и тд. Я знаю его, если он так сказал, то лучше действительно дать ему время. Вот уже молчит второй день. Просто я чувствую, что он сейчас очень сомневается в моей верности. Повод один - болезнь. Его молчание меня убивает.. Я очень боюсь того, что он решит уйти от меня из-за того что я ему якобы изменила. Это будет очень больно.

Только не бегайте сейчас за ним! Оставьте в покое, но перед этим скажите : Я клянусь , что никогда не изменяла никому , и тебе тоже! Ты мне очень дорог, я не хочу тебя терять , ты вправе мне не верить, и мне больно будет тебя потерять, глупо будет разойтись , когда предательства не было . И оставить в покое, пусть он решит , хочет верить или нет. Но если уйдёт - пускай , он вправе, измена выглядит правдой! Найдёте другого - будет урок проверяться и предохраняться . Если простит , скажите готова сдать любые анализы, если есть на срок заболевания , чтобы он был в вас уверен, что вы были больны ранее и просто об этом не знали . Таких анализов скорее нет, но пусть видит что вы хотите доказать ему верность , если он хочет остаться с вами , верит вам

Гость
#3

а нафига тебе такаясволочь нужна?! Если о тебе сейчас не верит, значит не любит, между вами нет доверия и *** такой бздун тебе сдался???
Пошли его далеко и надолго и ищи себе толкового парня, а не такогомудака терпи. Раз до такой степени тебя обвиняет, значит у самого рыльце в пушку, да к тому же он еще и оченьтупой. А чем тупеемужик, тем хуже с ним жизнь, он по своей глупости из всего сотворит скандал, мордобой, укоры и прочие гадости.

Гость
#4
Ирина

Только не бегайте сейчас за ним! Оставьте в покое, но перед этим скажите : Я клянусь , что никогда не изменяла никому , и тебе тоже! Ты мне очень дорог, я не хочу тебя терять , ты вправе мне не верить, и мне больно будет тебя потерять, глупо будет разойтись , когда предательства не было . И оставить в покое, пусть он решит , хочет верить или нет. Но если уйдёт - пускай , он вправе, измена выглядит правдой! Найдёте другого - будет урок проверяться и предохраняться . Если простит , скажите готова сдать любые анализы, если есть на срок заболевания , чтобы он был в вас уверен, что вы были больны ранее и просто об этом не знали . Таких анализов скорее нет, но пусть видит что вы хотите доказать ему верность , если он хочет остаться с вами , верит вам

С какого это перепугу она должна клястся такомудебилу?
Совсем что-ли ум и гордость потеряли? Раз не верит - пошел в сад! таким потом надо доказывать, что и ребенок от него, что и автобус опоздал, что .... короче - зачем себе усложнять жизнь с такимглупцом?

Гость
#5

Может он вас и заразил а теперь обвиняет. Не думали об этом?

Гость
#6

Вор кричит "Держите вора!"
Он тебя заразил, у него никаких внешних симптомов нет, а тебя обвиняет - он подлаядуша

Гость
#7

". Я ему объяснила, что скорее заразилась до него ..."
Ути-пути, какая мы верная.
:-)

Veronica
#8

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

#9
Викулькен

Случилось неприятность, узнала что у меня хламидиоз. Сказала своему мужчине об этом и он сразу начал обвинять в измене! Утверждает что он чист и это не от него, и он не изменял мне. Я ему объяснила, что скорее заразилась до него и это скрытная болезнь и часто маскируется под такие как цистит, молочница и тд, поэтому личила их, а не хламидиоз. Соотв. и анализов не было. Никогда никому не изменяла, ему тем более, т. к. он мне очень дорог и я люблю его. Но он ко всему относиться с сомнением и выбит из колеи. Сказал не трогать его, не звонить, не писать и тд. Я знаю его, если он так сказал, то лучше действительно дать ему время. Вот уже молчит второй день. Просто я чувствую, что он сейчас очень сомневается в моей верности. Повод один - болезнь. Его молчание меня убивает.. Я очень боюсь того, что он решит уйти от меня из-за того что я ему якобы изменила. Это будет очень больно.

#10
Викулькен

Случилось неприятность, узнала что у меня хламидиоз. Сказала своему мужчине об этом и он сразу начал обвинять в измене! Утверждает что он чист и это не от него, и он не изменял мне. Я ему объяснила, что скорее заразилась до него и это скрытная болезнь и часто маскируется под такие как цистит, молочница и тд, поэтому личила их, а не хламидиоз. Соотв. и анализов не было. Никогда никому не изменяла, ему тем более, т. к. он мне очень дорог и я люблю его. Но он ко всему относиться с сомнением и выбит из колеи. Сказал не трогать его, не звонить, не писать и тд. Я знаю его, если он так сказал, то лучше действительно дать ему время. Вот уже молчит второй день. Просто я чувствую, что он сейчас очень сомневается в моей верности. Повод один - болезнь. Его молчание меня убивает.. Я очень боюсь того, что он решит уйти от меня из-за того что я ему якобы изменила. Это будет очень больно.

#11

Теперь поговорили и стало ещё больнее от его слов. Мол, откуда ж ему знать какая я была раньше и то что это моя ошибка прошлого, которой я сделала себе хуже и ему. И вообще он не знает, как после такого! жить дальше. Очень люблю его. И если он уйдёт, то не могу представить что когда-нибудь на его месте будет другой. Я буду смотреть в другие глаза, целовать другие губы... Никогда так не любила. Помогите мне словом

Гость
#12
Викулькен

Теперь поговорили и стало ещё больнее от его слов. Мол, откуда ж ему знать какая я была раньше и то что это моя ошибка прошлого, которой я сделала себе хуже и ему. И вообще он не знает, как после такого! жить дальше. Очень люблю его. И если он уйдёт, то не могу представить что когда-нибудь на его месте будет другой. Я буду смотреть в другие глаза, целовать другие губы... Никогда так не любила. Помогите мне словом

Чем помочь? За руку к венерологу его отвести? Скорее всего он Вас и заразил, потому и давит на психику.Уважайте и любите себя, а штаны другие себе найдете. Не дефицит.

Гость
#13

А вы вообще в другое место ходили для подтверждения диагноза? Причем однозначно озвучив что лечится у них не будете,только результат анализов? Я вам девоньки вот что скажу-разводят вас как кур,как лохушек последних. То эрозию шейки матки вам лепят,то уреаплазмоз,то кандидоз...Короче пугают и доят бабло! Сильно пугают,до ужаса! Так бабла больше получают... Ферштеен?

#14
Гость

А вы вообще в другое место ходили для подтверждения диагноза? Причем однозначно озвучив что лечится у них не будете,только результат анализов? Я вам девоньки вот что скажу-разводят вас как кур,как *** последних. То эрозию шейки матки вам лепят,то уреаплазмоз,то кандидоз...Короче пугают и доят бабло! Сильно пугают,до ужаса! Так бабла больше получают... Ферштеен?

Диагноз ставил врач из государственной поликлиники. И лечение назначио он. А анализы я делала просто в лаборатории. И какая здесь выгода врачу? Мне не жалко денег на здоровье, хоть лечение не дешевое. И речь не об этом.

Гога
#15

Я бы тоже не поверил, свинтил бы в секунду, а ты мозг включай когда ахаешся без резинки

#16

если ему важна то почитав в интернтее простит .
если не важна то уйдет и это замечательно что сейчас это выясните . а не на 8 месяце беременности .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: