Гость
Статьи
Любовь стоит ли того

Любовь стоит ли того

Со слов парня!Жил с девушкой 4 года, как жену,мать детей ее не видел- но ему был удобен хороший быт и постель.Жениться не собирался.Через 4 года она ушла и ещё через год вышла замуж за другого.Пишет:девушка ***,потратила его время,врала про любовь и свадьбу просила,а тут ушла и замуж вышла-значит не любила!Если бы любила - то не ушла бы и жила с ним до последнего!Вопрос??Когда мы ждём свадьбы,терпим проблемы,подстраиваемся, идём на компромиссы,делаем скидки на внешность,плохой интим,скучность и мн.др-терпим годами с надеждой. Зачем?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос считаю риторическим! Правильно сделала та девушка, а он сам, может научится ценить отношения и человека рядом

Ирина
#2

Создала тему больше для того, чтобы мы девушки , женщины - не ждали чуда, пока мы слепо любим, не обращая внимания на колокольный звон предупреждений, нас пользуют и в душе держусь только для постели и удобства в быту, потом выкидывают и заводят новую, с которой все ещё остро и которая ещё не поняла в чем суть его отношения. Отныне не хочется мириться и делать скидки - когда не видишь очевидных и скорых гарантий! Чужая душа потёмки - молодость не стоит того, чтобы ее так бездарно потратить :(

мохнатая булка
#3

дык она не взаимная у вас

Гость
#4

Не знаю. Помимо чуЙств еще и голова быть должна. Работающая. А не только для еды и минета. Любовь-любовью- а жизнь то одна. И тратить ее на страдание? ожидание и муд?ка просто глупо. Можно tuj так "полюблять", в стороночке, за бокалом вина с подружками вспоминая.

Гость
#5

Надo же как-нибудь самоутвердиться. надо же как-нибудь оправдать свое мyдaческoе поведение.

Гость
#6

скажите, да не любила. пусть его еще сильнее корежит

Ирина
#7

Призываю быстро покидать муДчин, если они не стараются отношения развить и семью создать , если шуршание по ушам не соответсвует поступкам, если есть обещания вместо действий! Чем больше покинутых муДчин, тем больше шансов им задуматься над поведением , а пока есть « ты побыла, пойду к другой, она пока верит» - честно, рыдать уже хочется , что в этом мире, нельзя найти человека себе , проверять всех надо годами, хватит ли так лет для проверок? Один сексолог сообщает женщинам: имейте много вариантов сразу - и прекратите верить , что мужчины говорят - не тратьте годы на одного , а проверяйте в эти годы десятками! Не спите с десятками, а проверяйте на серьезность !

Veronica
#8

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

#9

дуры потому что.
если парень не хочет женится. изменяет . не хочет детей . чтобы вы не делали ничего хорошего не выйдет !
только уходить и чем раньше тем лучше !

#10

сперва головой надо думать . изучить под микроскопом.
а потом уж давать волю чувствам и держатся избранника.

Ирина
#11
алексей

сперва головой надо думать . изучить под микроскопом. а потом уж давать волю чувствам и держатся избранника.

Проблема многих в том, что конечно же никто не говорит: жениться не хочу, детей не хочу, буду изменять - любая бы женщина ушла! А мужчины наоборот : жениться хочу, но надо сначала то-то и то-то , детей тоже хочу, не изменяю - а в голове совсем другое и друзьям при встрече - я только с ней из за секса и быта, так про брак и детей плету , чтобы не уходила, в так узнает и уйдёт к другому. А пока вроде надеется , верит и ждёт - я ещё и погуливаю периодами . Вот это откровенное враньё человеку и воповство его времени и возможностей на счастье! Как правило в этих отношения девушке совсем не кайф ( если скажите, раз с ним - то значит хорошо ей) - она просто терпит и надеется что не все так мрачно , как ей вроде бы кажется !

Проблема в том, что надо сразу уходить , от тех кто не проявляет 100% действий как к близкому и оббимом человку! Искать других , пусть одна - но ищет нормального! А мужчины потом плачут , даже не рассмотрела меня , типо оступился - бросила! Да , а смысл давать шансы, терпеть , когда такое есть враньё и использование? Ведь это как раз звоночки к нему и надо бросать !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: