Гость
Статьи
Месяц на отдыхе с …

Месяц на отдыхе с бывшим любовником

Еду в поездку на 3 недели с компанией, в который будет один парень!
Полтора месяца назад мы охеренно гуляли, спали, а потом он исчез, признался,что ещё любит бывшую и хочет со мной просто дружить. Я перестала с ним общаться, но без ссор и обид. Просто исчезла.
Меня всё ещё от него кроет, знаю, что он с бывшей не помирился.
Теперь мы будем вместе в поездке. Хочу,что б он захотел быть рядом со мной. Как вызвать у него эмоции, желание быть рядом?
А главное, как себя вести с ним - быть обиженной, игнорить, быть милой, делать вид что между нами ничего не было. - нужен совет, что б не оттолкнуть!?

**0**
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нуууу вообще то ,если вы хотите ,чтобы он искренне желал быть с вами,нужно быть самой собой. Конечно можно притвориться грубо говоря другим человеком,вызвать те эмоции,нужные вам , но вскоре ваш истенный характер вылезит в каком то моменте и он снова от вас уйдет. Смысл есть в этом всём???? Я думаю нет. Тем более человек любит другую и поверьте во всех своих мечтах,фантазиях и мыслях у него та девушка,а не вы. Если вы хотите его заинтересовать , делайте вид ,что вам вообще пофигу на него, и развлекаетесь. Он точно зашевелиться. Но смысла похоже нет. Чисто так ...на время ,потом опять страдать будете

я oкepeвaю, товарищ редакция
#2

автор, совет: будьте милы, дружелюбны, ведите себя с ним просто как со знакомым. представьте, что это просто бесполый человек) никаких надутых губ, намеков на прошлое и многозначительных взглядов. а еще лучше, игнорьте его слегка, общайтесь с другими приветливо. он пусть страдает дальше по своей бывшей

#3
**0**

Еду в поездку на 3 недели с компанией, в который будет один парень!
Полтора месяца назад мы охеренно гуляли, спали, а потом он исчез, признался,что ещё любит бывшую и хочет со мной просто дружить. Я перестала с ним общаться, но без ссор и обид. Просто исчезла.
Меня всё ещё от него кроет, знаю, что он с бывшей не помирился.
Теперь мы будем вместе в поездке. Хочу,что б он захотел быть рядом со мной. Как вызвать у него эмоции, желание быть рядом?
А главное, как себя вести с ним - быть обиженной, игнорить, быть милой, делать вид что между нами ничего не было. - нужен совет, что б не оттолкнуть!?

Я просто вакуе. До чего могут дойти некоторые женщины. Где твое самоуважение и гордость? Или у вас такая манера общения - норма? Парень с твоих слов ловелас и пройдоха, если тебе такие нужны - общайся, только потом пеняй сама на себя. Потрахает тебя еще месяц и бросит опять, вернется к своей. И зачем тебе лезть в чужие отношения? Очевидно ведь.

Гость
#4
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, совет: будьте милы, дружелюбны, ведите себя с ним просто как со знакомым. представьте, что это просто бесполый человек) никаких надутых губ, намеков на прошлое и многозначительных взглядов. а еще лучше, игнорьте его слегка, общайтесь с другими приветливо. он пусть страдает дальше по своей бывшей

Спасибо! Так и постараюсь делать

Гость
#7

Автор, вас слили, а вы хотите все вернуть назад?Зачем?Если бы он был в вас влюблен, то был бы с вами. Ну ладно бы он еще ночевал у вашей двери и просил прощения, можно было рассмотреть этот вариант, но про вас и думать забыл. Тот, кто предал один раз, предаст и второй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: