Гость
Статьи
Хочу давать за деньги …

Хочу давать за деньги и содержание

Тема такая! Много поклонников, все мимо т.к. ***. В анамнезе брак 13 лет, невзаимная любовь к другу. И мало денег! Так вот, решила, что а почему б не заработать на своих поклонниках? Тем более с деньгами, тем более женаты... А вот как это озвучить словами, незнаю. Помогите что ль?)))

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и скажите: Я дорого стою. Хочешь быть со мной? Придется раскошелиться.
Но это уместно только при том, что вы выглядите как с обложки.

#2

И да, скорее всего в 99% процентах ваши поклонники сольются,
так как им секс нужен только на халяву.

Гость
#3

Как бл..яди озвучивают, так и Вы скажите. Такса за час стока то. Мужики поймут.

Гость
#4

Опасное это дело.
Вы можете остаться недовольной предложенной за вас ценой.
Самооценка резко упадет.

Гость
#5

Если вы не юная дева(ну хотя бы до 30), до надо иметь ОЧЕНЬ шикарную и ухоженную внешность, чтобы вас содержали за секс.

Гость
#6

Да молодец, Халявщики в кусты сразу сиганут

Гость
#7

Чем помочь, трусы подержать? Давайте коли берут

Гость
#8

Так а кто возьмет? Старая уже.

Гость
#9

Да так и говорите: Бесплатно не и-пу-сь, такса такая-то.
Или как только у него там напряглось, сразу в лоб : Доставай свою заначку!

Гость
#10

Ещё. - Секса хочешь? Деньги есть? Покажь скока.

Гость
#11
Гость

Опасное это дело. Вы можете остаться недовольной предложенной за вас ценой. Самооценка резко упадет.

А если клиент окажется не доволен и потребует деньги назад? :)
Некоторые вот так поюзают, а после говорят - не подошло, вертайте деньги:)

Гость
#12

Давать она хочет. Только никто не возьмет. В браке за нищим 13 лет была... Предполагаю что вам хорошо за 30. Автор, вы в своем уме? Платить будут молодой красивой шикарной модельке из инстаграма, а вам самой уже доплачивать придется чтобы мужики вас *** согласились.

Гость
#13

Меня тут распнут.... но я никогда просто так по любви за бесплатно не встречалась... нормальное делание чтобы мужчина поатил за приятное общение с женщиной. Это нормально!!!! Если умеете расслабить даже не в сексе, а тупо чтоб выговорился как с психоаналитиком... Вперед! Четко гоорите что хотите. Начните с малого- хочу лакомства к столу на свидании, поход в ресторан не считается! Потом хочу белье и поатье! Главное бытовуху не просить типа новый чайник.... просите что поднимает настроение! Массаж попросите в подарок! Модно и на двойной массаж пойти если вы не в маленьком городке есть. Любите себя и требуйте уважения и заботы в любом возрасте!

Гость
#14
Гость

Давать она хочет. Только никто не возьмет. В браке за нищим 13 лет была... Предполагаю что вам хорошо за 30. Автор, вы в своем уме? Платить будут молодой красивой шикарной модельке из инстаграма, а вам самой уже доплачивать придется чтобы мужики вас *** согласились.

Да? Да у нас тогда просто дом разврата! Живу в Москве в ЖК Аэробус, так у нас тут тети ближе к 40 прекрасно практикуют секс за подарки и просто за деньги! И еще и хвастаются друг другу... а некоторые еще и мужиками меняются...

Гость
#15

Автор, конкуренция будет не малая. 15 летние честные давАлки будут отымать клиентов за бесплатно ( 200 рублей это не деньги), вам надо изучить контингент в округе. Вот с "содержанием" может не повезти, в основном хотят тр-ах-нуть и бежать домой, пока жена не хватилась. И опять таки, если один содержит, то как же секс с остальными клиентами?

Гость
#16

Ааа..... вы хотите "за деньги И содержание", тогда только в эскорт. Можно по-интернету в Европу замуж выйти, практически тоже самое :)

Госьь
#17
Гость

Ааа..... вы хотите "за деньги И содержание", тогда только в эскорт. Можно по-интернету в Европу замуж выйти, практически тоже самое :)

Знаете, я видела несчастных баб в глубинке... уж лучше они в европу выйдут замуж за разнорабочего чем с такими мудаками русскими!

Тим
#18
Автор

Тема такая! Много поклонников, все мимо т.к. ***. В анамнезе брак 13 лет, невзаимная любовь к другу. И мало денег! Так вот, решила, что а почему б не заработать на своих поклонниках? Тем более с деньгами, тем более женаты... А вот как это озвучить словами, незнаю. Помогите что ль?)))

за деньги ты им нах...не нужна
за деньги дешевле профессионалок ахать
или будешь демпинговать?
1000 рублей за раз ?))))

Тим
#20
Гость

Да? Да у нас тогда просто дом разврата! Живу в Москве в ЖК Аэробус, так у нас тут тети ближе к 40 прекрасно практикуют секс за подарки и просто за деньги! И еще и хвастаются друг другу... а некоторые еще и мужиками меняются...

москвички всегда были лядищами
даже при ссср
развратная столица не?)))

#24

Девушка, не вставайте на этот путь. Это всегда плохо заканчивается

Гость
#25
Гость

Правильно про рашку про баб говорят на западе - страна бляяяядей и шлюююх! Так и есть. БЛЯДИИИИИИИИИ и ШЛЮЮХИ.

Но только на Западе русские бабы очень высоко котируются, в отличие от русских мужиков.
Да и в самой России мужичков, желающих устроиться в жизни не за счёт работы, а за счёт выгодной женитьбы, хоть отбавляй.
И малообеспеченных мужчин, рассказывающих о любви и желании иметь совместных детей, чтобы просто присунуть, а потом пропасть - тьма. Пока бабы молодые и наивные, они в это верят.
Кстати, про меркантильность и продажность женщин говорят мужчины без финансов (нищеброды). Психологи очень доходчиво это объясняют

Гость
#26
Марина

Девушка, не вставайте на этот путь. Это всегда плохо заканчивается

Приведите примеры. Керимов и Кадыров очень щедрые любовники, например.

Гость
#28

ставьте в ВК статус: Пиcя в обмен на продовольствие и подарки

Гость
#30

Автор это действительно единственное чего вам не хватает в жизни? Деньги? Будьте честны сама с собой. Понимаю что от безисходности ещё не те мысли в голову полезут. Вам совсем совсем не хочется любви, тепла, ласки ? Только деньги? Тогда дерзайте. Если все же нет, то подумайте как можно изменить финанцовую ситуацию не прибегая к проституции. Цените себя. Продажа тела вам счастья не принесёт. И все эти подарки будут вам противны.

Гость
#31
Гость

Но только на Западе русские бабы очень высоко котируются, в отличие от русских мужиков

че, сильнее азиаток? ))))
задрали своими сказками из 90х

Взгляд со стороны американца - русские женщины не ценятся за рубежом

Итак о добродетели. Среди большинства русских девушек с которыми я общался
мнение, что иметь любовника на стороне - это нормально. Добродетель тут ниже всякого плинтуса. Из общения с американками и европейками я такой "широты взглядов" не замечал. Кстати большинство российских и украинских женщин выходят замуж совсем не по любви, а потому что очень хочется грин-карту и совсем не хочется работать. Чем это отличается от проституции я понять не могу. Там деньги, а тут гринка в оплату за интимные услуги. Лицемерие превосходит даже азиатские стандарты.

Русские жены готовят просто супер, в отличие от ... Ещё одно заблуждение - из
современных российских женщин большинство пользуется полуфабрикатами и готовит так же как и все остальные. Ни хуже, но и не лучше.

Чего я практически не встречал в российских женщинах это осознания партнёрства с мужем. Если в США муж пашет как зверь, чтоб обеспечить жену, то она ему будет заглядывать в рот и поддерживать его всеми силами. А вот у нас есть только раздутый комплекс эгоизма - "задержался на работе, значит трахает секретаршу. Нет чтобы мне время уделить, когда я в очередной бутик иду". У нас жена - это груз сидящий на шее. В США подруга и соратница.

Гость
#33

Мой друг детства(Выездной),служил в охране Российского посольства в Индии!И оттудова привёз себе жену!Здесь у него ужо был горький опыт семейной жизни с русской ,,Тургеневской"женщиной!
Так вот!Усе были в шоке!Индианка,с русским парнем!И я в том числе!Отношение изменил,после подробного знакомства с Элизой!Индийская девушка из христианской(католической)семьи,белокожая красавица,с Университетским образованием!
По сравнению с нашими ,,Девушками"-небо и земля!Русские пельмени-только своими руками,и вообще-готовит изумительно!Всегда улыбается,никогда про мужа ни одного плохова слова от неё не услышишь!Двигается как пантера,ну до того изящьные движения и походка!За год овладела русским языком в совершенстве,со свекровью и свекром в самых лучших отношениях!За пять лет,родила троих детей!С детьми всегда разговаривает только на русском!Все детки крещённые в православии!Я кресный старшей дочери!При великолепном финансовом положении семьи(Муж её владелец охранной фирмы),занимается репетиторством(Великолепный математик)!Да ладно,что там говорить!

Гостья
#36
scratch_cat

И да, скорее всего в 99% процентах ваши поклонники сольются, так как им секс нужен только на халяву.

это уместно в любом случае, не только образу с обложки
но с одним то получится

Гостья
#37
Гость

Вот это больше похоже на правду. Просто рашен бабен выгодно пиииздеть об исключительной ценности пииизды рашен бабен на Западе, типа, вот, видишь как там ценят, а ты не ценишь, даже не покупаешь мне подарки каждый день)) Про ценность пииизды рашен бабен на Западе если только в качестве рашен шлюшен))) Можно вспомнить диалог из фильма "Брат-2" "Тебя как звать?" "Мерилин" "А по русски?" "Даша"

а ты зек вонючий во всем темах срешь

Гостья
#38
Гость

Да молодец, Халявщики в кусты сразу сиганут

хороший приём, ко.злов отпугивать)

Гость
#41
Марина

Девушка, не вставайте на этот путь. Это всегда плохо заканчивается

Так ты сама же за бабло с мужиком живешь.

#42

создать на сз анкету со своей голой фоткой.
интим услуги 1 час 2тыщи.
думаю клиентов найдешь.

Гость
#43
Гость

Лооол) Говори это себе почаще, может сработает)) хотя вряд ли... Про ценность русского бабья на западе слышал почему-то только на вумансру)) Местные курицы такие фантазерки)

У меня больше половины девах вышла замуж за иностранцев, в том числе и те, от которых местные недомужики нос воротили. Живут отлично. Не разводятся со своими иностранцами. Нормальные жёны. Работают по специальности. У кого-то уже дети.
Но вы и дальше продолжайте себя утешать, что вы супер... ***... Мачо, пардон, которого иностранки с руками отхватят. Видела только двух любительниц русских мужчин... Японку и француженку. Не нашли себе мужчин, что намекает... :-)

Гость
#44
Гость

Вот это больше похоже на правду. Просто рашен бабен выгодно пиииздеть об исключительной ценности пииизды рашен бабен на Западе, типа, вот, видишь как там ценят, а ты не ценишь, даже не покупаешь мне подарки каждый день)) Про ценность пииизды рашен бабен на Западе если только в качестве рашен шлюшен))) Можно вспомнить диалог из фильма "Брат-2" "Тебя как звать?" "Мерилин" "А по русски?" "Даша"

Да ладн, а росиянский уй на Западе тем более не вперся никому. Особенно нестоящий, как у всех мужиков наших к 30. Простатит у каждого 2го.

Гость
#45
Марина

Девушка, не вставайте на этот путь. Это всегда плохо заканчивается

В каком смысле плохо?

Snayt
#46

Я был во многих странах и могу с уверенностью сказать- наши девушки самые красивые, самые лучшие, самые интересные!!! Наши любят душой и сердцем, умеют себя правильно преподнести в любой компании, терпеливы, следят за собой, всегда- отлично выглядят, чем вызывают жуткую зависть иностранных куриц, о умении готовить и заботы о любимом не буду говорить. В США толпами бегают за славяночками! Я когда приезжаю из США, первым делом еду в торговый центр и... Вау.... какая прошла.., Вау..., еще две, ух ты еще и еще- получаю эстетическое удовольствие от красоты наших девушек!!!))) Так что, на мой взгляд и моих друзей- славяночки самые красивые и лучшие на свете!!! А что касается давать за деньги или подарки- есть во всех странах!! А вы взрослые люди и сами разберетесь!!!!!

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4904330/
© Woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: