Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за такого мужчину? Нужен честный ответ.

Он старше на 15 лет, живет в америке, выглядит очень хорошо, красивое лицо, подтянутый. В сексе тоже все хорошо. Обеспеченный, не жадный, недавно ездили на Мальдивы, есть хорошая квартира, машины.
Меня реально смущает разница в возрасте, да он выглядит хорошо, красивый, ухоженный, но меня смущает она в том плане, что во первых-это 15 лет, во вторых боюсь, что он будет со временем слишком ревнивый и.т.д.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

А то что скоро стоять перестанет тебя не смущает

Гость
#2

Сколько вам лет? Мне 30, если ему допустим 45 то да, учесть что американец, не наш ванька, они ухоженные и моложавые.
Если вам 25, а ему 40, ну незнаю... Если приятен, в сексе все ок, деньги есть и щедрый, то надо брать

Гость
#3

Однозначно нет! Не понимаю, как молодая может жить со стариком, какие интересы у них?! И вы все про материальное написали, Америка, бабки, мальдивы, да внешность его. А качества в нем хорошие есть? Может за всей этой мишурой прячется коззел обыкновенный

Гость
#4

Бред какой-то. Нормальная разница. Лучше уж чем незрелые юнцы. Вышла-бы, если есть чувства, у меня бы и вопросов про возраст не возникло, вы, может, не любите его? Вы как буд-то сиесняетесь его возраста...

Карина
#5

Мой муж старше меня на 9 лет , мне 23 ему 32. И я осознаю , что если бы ему было 37-38 , то было бы ещё лучше , а то 32 года , а ребёнок ребёнком . Так что вообще берите не раздумывая !

Тварюшка
#6

нет

Автор
#7
Зинаида

А то что скоро стоять перестанет тебя не смущает

нет никаких предпосылок, что у него скоро стоять не будет

Гость
#8

Вы все равно от него сбежите, это вопрос времени. Пока молодая, богатство притягивает, а потом будет тошнить, и будете проклинать эти Мальдивы. шубы и айфоны. У меня тоже такой был, сначало ок, потом неприязнь, потом тошнило уже от него и от всего, от самой себя, оборвала все и не жалею. Это все равно старик.. с его 40 лет вы увидите как он чахнет и стареет с каждым днем, будет напоминать отца или деда, бррр.

Автор
#10
Гость

Сколько вам лет? Мне 30, если ему допустим 45 то да, учесть что американец, не наш ванька, они ухоженные и моложавые. Если вам 25, а ему 40, ну незнаю... Если приятен, в сексе все ок, деньги есть и щедрый, то надо брать

23 будет, поэтому немного с опаской смотрю в будущее

Автор
#11
Гость

Вы все равно от него сбежите, это вопрос времени. Пока молодая, богатство притягивает, а потом будет тошнить, и будете проклинать эти Мальдивы. шубы и айфоны. У меня тоже такой был, сначало ок, потом неприязнь, потом тошнило уже от него и от всего, от самой себя, оборвала все и не жалею. Это все равно старик.. с его 40 лет вы увидите как он чахнет и стареет с каждым днем, будет напоминать отца или деда, бррр.

блин, я не столько боюсь его перемен во внешности, выглядит он реально хорошо, сколько "боюсь" нашей семейной жизни, не будет ли контроля, ревности

Автор
#12
Гость

Бред какой-то. Нормальная разница. Лучше уж чем незрелые юнцы. Вышла-бы, если есть чувства, у меня бы и вопросов про возраст не возникло, вы, может, не любите его? Вы как буд-то сиесняетесь его возраста...

когда знакомые спрашивают сколько ему лет и когда я отвечаю, у них сразу меняется лицо))) "зачем тебе такой взрослый", "деньги не пахнут", но все равно говорят, что выглядит он хорошо и красивый

Гость
#13
Автор

блин, я не столько боюсь его перемен во внешности, выглядит он реально хорошо, сколько "боюсь" нашей семейной жизни, не будет ли контроля, ревности

Все люди разные, но обычно такие мужчины понимают, что девушка юная, и может захотеть и молодого паренька, а может кого богаче найдет, вся жизнь впереди. И ревнуют ого-го-го. Я поводов не давала, ни с кем не общалась, но однажды написал одногруппник спросил по учебе что-то, истерика была и оры такие. И каждый раз не дай бог где-то задержаться или не ответить на телефон, скандал. Не все выдержат

Гость
#14

Через 10 лет задолбаетесь от его ревности отбиваться.
У меня муж примерно с такой разницей в возрасте, сейчас уже старым стал.А раньше красавчик был.

Автор
#15
Гость

Все люди разные, но обычно такие мужчины понимают, что девушка юная, и может захотеть и молодого паренька, а может кого богаче найдет, вся жизнь впереди. И ревнуют ого-го-го. Я поводов не давала, ни с кем не общалась, но однажды написал одногруппник спросил по учебе что-то, истерика была и оры такие. И каждый раз не дай бог где-то задержаться или не ответить на телефон, скандал. Не все выдержат

у нас ревность, если бывает, то вымещается в секс, а не в ор и крики. Вернее, скандалы бывают, а потом в спальню. Но сразу скажу, что он по пустякам как у вас например не волнуется

Госьь
#16

Вам нужно только официально выйти замуж и продержаться 3 года и лучше залететь... и будите все равно в шоколаде лучше чем любая клуха в провинции которая на 8000 живет! И муюа тащит вечно...

Гость
#17

нет

Автор
#18
Госьь

Вам нужно только официально выйти замуж и продержаться 3 года и лучше залететь... и будите все равно в шоколаде лучше чем любая клуха в провинции которая на 8000 живет! И муюа тащит вечно...

ребенка пока не хочу

Гость
#19

23 и38- очень большая разница

Гость
#20

Тебе 23, а рассуждаешь как отсталый ребёнок.

Апельсинка
#21

О какой ревности Вы говорите если еще не знаете куда суетесь?? Не бегите вперед! На ревнивца можно везде нарваться. А вот иметь возможность познакомится с красавцем и жить в Америке не всегда можно. Попробуйте..понравится - будете счасливы..не понравится - будете в другом месте счастье искать. Мой ответ да!

Гость
#22

У меня бывший муж был на 12 лет старше, нормальная разница, вообще не чувствовалась. Развились по другой причине. Сейчас завязываются отношения с мужчиной тоже на 12 лет старше. Ну не попадаются мне нормальные ровесники. Так что, если проблема только в этом, берите и не думайте 😂

Гость
#23

Для меня лучше, если муж старше меня на 5 лет. Старперов вообще не
приемлю, друзья отца вызывают у меня брезгливость.

Автор
#24
Апельсинка

О какой ревности Вы говорите если еще не знаете куда суетесь?? Не бегите вперед! На ревнивца можно везде нарваться. А вот иметь возможность познакомится с красавцем и жить в Америке не всегда можно. Попробуйте..понравится - будете счасливы..не понравится - будете в другом месте счастье искать. Мой ответ да!

вот я примерно так же рассуждаю) но все же брак хотелось бы один и на всю жизнь

Автор
#25
Гость

Для меня лучше, если муж старше меня на 5 лет. Старперов вообще не приемлю, друзья отца вызывают у меня брезгливость.

у ровесников ветер в голове, дать ничего не могут, в постели думают только о себе

#26
Автор

Все люди разные, но обычно такие мужчины понимают, что девушка юная, и может захотеть и молодого паренька, а может кого богаче найдет, вся жизнь впереди. И ревнуют ого-го-го. Я поводов не давала, ни с кем не общалась, но однажды написал одногруппник спросил по учебе что-то, истерика была и оры такие. И каждый раз не дай бог где-то задержаться или не ответить на телефон, скандал. Не все выдержат

у нас ревность, если бывает, то вымещается в секс, а не в ор и крики. Вернее, скандалы бывают, а потом в спальню. Но сразу скажу, что он по пустякам как у вас например не волнуется
Ну если он не волнуется по пустякам - просто не давайте повода, вот и все. Разница нормальная, главное, что серьёзный мужчина с серьезными намерениями.

Гость
#27

нет, старый слишком, скоро его стеснятся будете

Гость
#28

а где вы его подцепили?

#29

квартира для американца, это как 14-квадратная студия в бывшей общаге и общим толчком. серьезно, люди, живущие в штатах в квартирах, нищеброды. машины, Мальдивы - не показатель, америкосы миру должны больше всего денег. не обольщайтесь

Гость
#30
Автор

у ровесников ветер в голове, дать ничего не могут, в постели думают только о себе

блин, автор, но полно же 30-ти летних, зачем вам мужик под 40? я бы поняла олигарх какой или вы актриса, он режиссер. а у вас так, по мелочи, ну Мальдивы, подумаешь, это не так уж и дорого. не продавайтесь так дешево

Гость
#31

Да.вышла. только маму с собой в Америку забрала бы с собой

Гость
#32

У моего мужа отцу 50 и он старше меня на 15 лет (мой муж моложе меня). Так вот, мне даже мысль в голову не идет рассматривать его отца как мужчину. Староват как-то...

Гость
#33

После 35 лет, чтобы там мужики не кричали, но они уже сдуваются, в половом плане особенно. Их это начинает бесить и они становятся вредными. Вам, автор, оно надо? Я бы ещё поняла, если бы вы написали про безумную любовь, но вы же даже словом не обмолвились, поэтому спалились на том, что он вам интересен по другим причинам. Уверяю вас, так долго не протяните.

Автор
#34
Малинка

у нас ревность, если бывает, то вымещается в секс, а не в ор и крики. Вернее, скандалы бывают, а потом в спальню. Но сразу скажу, что он по пустякам как у вас например не волнуется Ну если он не волнуется по пустякам - просто не давайте повода, вот и все. Разница нормальная, главное, что серьёзный мужчина с серьезными намерениями.

повод уже есть-молодая и красивая, мужчины смотрят

Автор
#35
Гость

а где вы его подцепили?

в клубе, но за границей)

Гость
#36
Автор

блин, я не столько боюсь его перемен во внешности, выглядит он реально хорошо, сколько "боюсь" нашей семейной жизни, не будет ли контроля, ревности

Автор, мы тут на форуме знаем его еще меньше, чем вы. Тут невозможно дать ответ, не зная человека. Спросите его сама.

Автор
#37
Zombie Cat

квартира для американца, это как 14-квадратная студия в бывшей общаге и общим толчком. серьезно, люди, живущие в штатах в квартирах, нищеброды. машины, Мальдивы - не показатель, америкосы миру должны больше всего денег. не обольщайтесь

это не обычная квартира, а кв в дорогом районе, это элитная недвижимость. По-вашему я не знаю, что для американца квартира и машина это обыденность?

Госьь
#38

Я не вышла. Тоже был на 15 лет старше европеец. Богатый, холостой, заботливый. Но разница для меня большая.

Апельсинка
#39

Автор я тоже всегда мечтала выйти замуж один раз и навсегда..и надеюсь что мой брак таким и будет. Но мы не можем быть ни в чем уверены. Говорю это к тому что шансы у Вас жить долго и счастливо велики. А нельзя пожить с ним год или пол года..посмотрить все взвесить??

Автор
#40
Гость

блин, автор, но полно же 30-ти летних, зачем вам мужик под 40? я бы поняла олигарх какой или вы актриса, он режиссер. а у вас так, по мелочи, ну Мальдивы, подумаешь, это не так уж и дорого. не продавайтесь так дешево

в мат.плане все очень хорошо, не "дешево".

Гость
#41
Гость

Все люди разные, но обычно такие мужчины понимают, что девушка юная, и может захотеть и молодого паренька, а может кого богаче найдет, вся жизнь впереди. И ревнуют ого-го-го. Я поводов не давала, ни с кем не общалась, но однажды написал одногруппник спросил по учебе что-то, истерика была и оры такие. И каждый раз не дай бог где-то задержаться или не ответить на телефон, скандал. Не все выдержат

Вы расстались?

Автор
#42
Гость

После 35 лет, чтобы там мужики не кричали, но они уже сдуваются, в половом плане особенно. Их это начинает бесить и они становятся вредными. Вам, автор, оно надо? Я бы ещё поняла, если бы вы написали про безумную любовь, но вы же даже словом не обмолвились, поэтому спалились на том, что он вам интересен по другим причинам. Уверяю вас, так долго не протяните.

в сексе все хорошо, для меня это тоже важно

Автор
#43
Апельсинка

Автор я тоже всегда мечтала выйти замуж один раз и навсегда..и надеюсь что мой брак таким и будет. Но мы не можем быть ни в чем уверены. Говорю это к тому что шансы у Вас жить долго и счастливо велики. А нельзя пожить с ним год или пол года..посмотрить все взвесить??

пожить без брака? можно и в браке пожить, только без детей

Гость
#44
Автор

в мат.плане все очень хорошо, не "дешево".

да вам можно еще перебирать. вы молодая, может найдете еще вариант и получше. куда вам спешить? вы все равно его не любите, в крайнем случае подцепите такого же самого ближе к 30-ти и дело с концом

Автор
#45
Гость

да вам можно еще перебирать. вы молодая, может найдете еще вариант и получше. куда вам спешить? вы все равно его не любите, в крайнем случае подцепите такого же самого ближе к 30-ти и дело с концом

у меня есть к нему влечение, есть желание его поцеловать, обнять, в конце концов заняться сексом. К тому же, он красивый, хорошая генетика. Если что, дети будут красивыми. Надо смотреть в будущее

Гость
#46
Автор

во вторых боюсь, что он будет со временем слишком ревнивый и.т.д.

Вы, конечно, не только с ним ахаться собираетесь?

Автор
#47
Гость

Вы, конечно, не только с ним ахаться собираетесь?

он меня удовлетворяет в постели, нет смысла изменять

Гость
#48
Автор

он меня удовлетворяет в постели, нет смысла изменять

тогда почему боитесь ревности, если нет повода?

Гость
#49
Зинаида

А то что скоро стоять перестанет тебя не смущает

Такое только озабоченных и слабых на передок смущает. Если есть любовь, то даже импотенция не смутит.

Гость
#50
Гость

Бред какой-то. Нормальная разница. Лучше уж чем незрелые юнцы. Вышла-бы, если есть чувства, у меня бы и вопросов про возраст не возникло, вы, может, не любите его? Вы как буд-то сиесняетесь его возраста...

+++++++++++++++++++++