Гость
Статьи
Несамостоятельный …

Несамостоятельный мужчина

Что делать, мудрые дамы, подскажите! Я не против помочь любимому человеку, но, если он даже свои дела в бизнесе часто не может решить без меня - это всё? Я теперь женщина-мама? О том, чтобы выполнить мою просьбу качественно без 150000 вопросов тоже не обходимся. Квартиру в основном снимает на свои деньги (которые часто берет у друзей в долг), машину тоже снимает (живём за границей). Разрушился его бизнес, я ему помогла найти инвестора на новый, потому что он попросил. Но от старого нет никаких плюсов, никакой недвижимости, результатов ноль. Договаривается с инвестором всегда почти через меня, потому что у меня получается быстрее все сделать чем у него. Я работаю на своей работе и параллельно постоянно решаю ещё его вопросы. Устала очень, начинаю все чаще и чаще кричать и нервничать. Здоровье пошатнулось. Он тоже болеет постоянно. Плюс пока я в отъезде истязает меня ревностью постоянной, хотя мне вообще некогда даже думать об изменах, я тут по больницам через день. Дома он милый, заботливый, всегда поесть сам приготовит, посуду помоет, массаж сделает, никогда не повышает голос на меня. Сейчас бизнес открыт он делает все сам уже. Но я настолько истерзана этим недоверием и устала, что уже не уверена что когда вернусь мы сможем быть нормально вместе. Вчера сказала чтобы собирал вещи и уезжал, что сама за квартиру буду платить, но сердце ноет и болит.

Mari
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно сделали, отдохните друг от друга

Veronica
#2

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ Запись происходит по этому же номеру. Veronica Есть страница Вконтакте.

Mari
#3
Гость

Всё правильно сделали, отдохните друг от друга

Он не хочет отдыхать, просит дать шанс и тд. Говорит что ревностью изводит, потому что боится потерять и один месяц для него уже ад. Я все понимаю тоже, сама ревнивая на расстоянии, еле держу себя в куче, но дело в том что когда мы вместе живём я особенно ни с кем никуда не хожу, потому что он обижается. Пытаюсь настроиться на раздельное проживание, но что-то подсказывает, что это может быть конец и жалость к нему ещё мерзкая

Гость
#4

То, что вы помогали ему и с бизнесом и т.п., считаю это нормальным, мужчинам необходима такая поддержка, и он ценит вас очень, вот и боится потерять. Поговорите с ним спокойно сперва, может не дома, где-нибудь в рестораре, чтобы разговор не перерос в скандал, обьясните, что если любит, должен учиться доверять, без доверия вы сами чувствуете себя только хуже и его ревность только убивает ваши отношения.

Mari
#5
Гость

То, что вы помогали ему и с бизнесом и т.п., считаю это нормальным, мужчинам необходима такая поддержка, и он ценит вас очень, вот и боится потерять. Поговорите с ним спокойно сперва, может не дома, где-нибудь в рестораре, чтобы разговор не перерос в скандал, обьясните, что если любит, должен учиться доверять, без доверия вы сами чувствуете себя только хуже и его ревность только убивает ваши отношения.

Он не хочет съезжать , а я боюсь если чувства пропали я не знаю как потом оттуда его заставить уйти. Драма же начнётся. Благодарю за советы

пупсень
#6

какая знакомая ситуация... он просто устроился хорошо. а после прерывания таких отношений, еще будет драма. а в итоге вхдохнете с облегчением. ну или пусть он кушает вас на завтрак, обед и ужин. о себе позаботьтесь и о спокойствии своем. удачи!

пупсень
#7

p.s. уезжайте из квартиры сами!

Mari
#8
пупсень

p.s. уезжайте из квартиры сами!

не хочу, лучший вариант в городе( Я в сезон не найду ничего похожего

Mari
#9
пупсень

какая знакомая ситуация... он просто устроился хорошо. а после прерывания таких отношений, еще будет драма. а в итоге вхдохнете с облегчением. ну или пусть он кушает вас на завтрак, обед и ужин. о себе позаботьтесь и о спокойствии своем. удачи!

Благодарю, он попросил уехать на день позже, потому что папа прилетел его. Я тряпка у меня сил не хватило сказать нет, потому что родитотелей его уважаю очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: