Гость
Статьи
Охлаждение

Охлаждение

Добрый вечер. Девушки, успокойте меня или откройте глаза. Я встречаюсь с парнем недолго. Во время последнего совместного времяпровождения случился казус. В срочном порядке отправил в больницу домой. Живем мы не вместе- время езды к нему -4 часа.
Так вот, после того случая что-то поменялось- больше нет нежностей, пишет короткими сообщениями. Он работает у одного мужчины домоуправителем, и всегда, когда шефа не было, звал к себе. Теперь же этого нет. Когда я попыталась поговорить об этом , было :" ты себя накручиваешь", "у тебя проблемы", "я буду писать столько и что хочу" и тд.
Начал говорить что возможно будет пропадать и не выходить на связь, что долго можем не увидеться. У него есть возможность переехать в столицу. Я ему говорила, что надоест на расстоянии и найдешь лучше, не будешь приезжать. На что получила: "Все может быть!". По-моему, при желании быть вместе все должно делаться для того чтобы быть рядом. Кажется, у него этого желания больше нет, может нравится кто-то другой и он отстраняется. Что вы думаете????
Я безумно влюблена и такое поведение его ножом по сердцу..

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень плохие звоночки, думаю стоит готовиться к разрыву..любящий мужчина не станет отдаляться просто так, да и ответить так..

Гость
#2

Что за казус?

Катя
#3
Гость

Что за казус?

Порвался презерватив

Аня
#4

лучше сразу бросайте сами. Потом будет тяжелее, будете кормить себя иллюзиями, искать ему оправдания, привычка ещё сильнее будет, тем хуже полюбите. А так вы и брошенной не окажетесь и есть второй вариант, что поймёт что потерял и прибежит с извинениями. А если не прибежит, зачем он вам, время только и нервы убьете на него

три
#5

Напишите ему, чтобы шел на х р е н.
Пользы будет больше, чем от вашего унизительного разбора полетов

Катя
#7

Начал говорить, что знакомься с другими-мало ли как оно там сложится

Вера
#8
Катя

Начал говорить, что знакомься с другими-мало ли как оно там сложится

Приложи над собой усилие - пошли его подальше. Сама перед собой, даже можешь ему не писать об этом. Разозлись! он тебя "задвигает", а ты "хаваешь". Где твоя гордость?

274687
#9

У него любовь неглубокая

Гость
#10
274687

У него любовь неглубокая

большей бредятены еще не слышала.
или это сарказм?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: