Гость
Статьи
Как понять логику …

Как понять логику парня?

У меня есть знакомый, мы из разных городов (в жизни виделись, общались признавался мне в симпатии). Мне он нравится, но совершенно не подходит ни по интересам, ни по вкусам и собственно развиваться он не желает. Осознавая всё это сердце моё всё равно отзывается в его сторону( а это бывает редко). Он сам мне пишет, то редко, то часто.
Но диалог в основном о делах. Иногда я пытаюсь разбавить диалог и не всегда он складывается удачно, поскольку о высоком не поговоришь ибо это выглядит как "грузишь". Со всего этого я понимаю, что он пишет мне от скуки, но стоит ли мне писать ради "привет как дела?". Судя по отсутствию активности "что бы ещё у неё спросить", я понимаю что ему плевать на меня. Что мне делать? Иногда мне хочется удалить ватсап, чтобы его сообщения до меня более не доходили, потому что малый процент оправданий его поведения меня останавливает. Всё так элементарно, но на душе ужасно. Ужасно от осознания , но нежелания принимать тот факт, что всё это бесполезная трата времени. Хотя парень делал различные признания, но не как бабник, а спокойно и скромно, но я не верю в то, что он скромничает. Наши ссоры могут закончится на : "как хочешь", "если сама хочешь" т.е открытое выражение пофигизма.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Если вам нравится играть в игру "тихо сам с собой я веду беседу", то не принимайте реальность, которая ясно говорит, что для человека норма спросить "как дела", получить ответ "все ок или норма" и поставить галочку "пообщался с девушкой".

Ирина
#3

У меня есть знакомый, мы из разных городов (в жизни виделись, общались признавался мне в симпатии). Мне он нравится, но совершенно не подходит ни по интересам, ни по вкусам и собственно развиваться он не желает. Осознавая всё это сердце моё всё равно отзывается в его сторону( а это бывает редко). Он сам мне пишет, то редко, то часто.
Но диалог в основном о делах. Иногда я пытаюсь разбавить диалог и не всегда он складывается удачно, поскольку о высоком не поговоришь ибо это выглядит как "грузишь". Со всего этого я понимаю, что он пишет мне от скуки, но стоит ли мне писать ради "привет как дела?". Судя по отсутствию активности "что бы ещё у неё спросить", я понимаю что ему плевать на меня. Что мне делать? Иногда мне хочется удалить ватсап, чтобы его сообщения до меня более не доходили, потому что малый процент оправданий его поведения меня останавливает. Всё так элементарно, но на душе ужасно. Ужасно от осознания , но нежелания принимать тот факт, что всё это бесполезная трата времени. Хотя парень делал различные признания, но не как бабник, а спокойно и скромно, но я не верю в то, что он скромничает. Наши ссоры могут закончится на : "как хочешь", "если сама хочешь" т.е открытое выражение пофигизма.

Дело в том, на сколько Вы цените себя и своё время! Логики нет, вы ему не нужны, сами это чувствуете ! Тратите своё время, энергию, эмоции на человека который вас забудет завтра, если надо , сами крадете у себя молодость и заставляете страдать . Вместо того, чтобы эту всю энергию и силу направить на поиск нового партнёра, а ведь он появится , если делать усилия, а вы не верите и копаетесь в том дерьме что есть . Типичная женщина терпила, живущая иллюзией в роли жертвы. Хотите дальше так?

Нора
#4
Ирина

Дело в том, на сколько Вы цените себя и своё время! Логики нет, вы ему не нужны, сами это чувствуете ! Тратите своё время, энергию, эмоции на человека который вас забудет завтра, если надо , сами крадете у себя молодость и заставляете страдать . Вместо того, чтобы эту всю энергию и силу направить на поиск нового партнёра, а ведь он появится , если делать усилия, а вы не верите и копаетесь в том дерьме что есть . Типичная женщина терпила, живущая иллюзией в роли жертвы. Хотите дальше так?

Ирина, отличный совет!

Гость
#5
Нора

Ирина, отличный совет!

Тут нет совета, только вопросы и оскорбления.
Автор а вот совет вам - пробуйте не писать вообще, тупо игнор. Если исчезнет, то не ваш человек 100%, если проявит активность - то нужно думать дальше.

Гость
#6

если вам некомфортно после общения с ним-сведите общение на нет. Ему то все норм. История из разряда где он "привет" сказал, а вы уже замуж сходили.

Анна
#7

В вотсапе можно заблокировать его- и всё, никакие сообщения от него приходить не будут. Смысм общаться с ним, если чувствуете, что тратите время в пустую и после общения настроение портится

Гость
#8

Чтобы во всем разобраться - я советую Вам обратиться к одной женщине. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

#9

Столько писанины о чужом мужике. Вам делать нечего?
p.s. Была в вашей ситуации, нахлебалась дерьма. Послушайте меня, блокируйте его и забывайте.

Автор
#10

Добрый вечер всем.
Спасибо, что потратили время на унижения и мне спасибо, что дала вам возможность это сделать.
Терпилой я не являюсь, поскольку ему неизвестно что я чувствую. Почему я трачу на него своё время? Потому что в его сторону моё сердце отзывается. Есть достаточно интересных людей, но далее дружбы они мне неинтересны.
Дело в том, что я могла бы закинуть его в чёрный список на всевозможных ресурсах, чтобы скинуть этот балласт, но у нас впереди ещё одна встреча и только поэтому внутри меня теплится надежда. В жизни он один, в переписке совершенно другой. В жизни я вижу эмоцию, в переписке холод и пофигизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: