Гость
Статьи
Как вывести отношения …

Как вывести отношения на серьёзный уровень ?

Девушки / женщины , прошу вашего совета... познакомилась с мужчиной , но не могу понять его намерения ко мне. Познакомились на сз ровно месяц назад. Мужчина старше меня на 7 лет. По моей инициативе с сз удалился , я против чтоб он общался с другими и он это принимает. Со своей стороны тоже изъявил слабую попыточку, чтоб я удалилась. Живет один, работает дома, с друзьями встречается редко и не на долго. Мы видимся через день / два стабильно , я у него ночую , потом день каждый занимается своими делами и через день опять все заново. Общение каждый день, но видно что мужчина очень ценит своё уединение , а мне его не хватает... Что меня волнует , так это то , что у него нет никаких общих совместных планов. Мы можем ходить по магазинам , выбирать что -то для интерьера его квартиры , можем готовить ужин, но о будущем он не говорит совершенно . Если говорит о каком -то городе , то в формате « там классно , съезди туда в будущем» если о каком -то фильме « потом посмотри его сама», «мы» почти не употребляет. + человек скрытный, что у меня немного вызывает подозрение, но если объективно, то я сама многое могу додумывать. Он меня не ревнует. Никогда не подходит к телефону когда я у него дома. Следов другой женщины никогда замечено не было:D он говорит чтоб я заводила мелкие вещички у него дома, типа чтоб всегда была резинка для волос , запасная лежала у него и тд. ссоры- Если мне что -то не нравится и я хочу обидеться и уйти, он меня вообще не останавливает, конфликт не решает и просто гасится , пока я первая не вытащу его на контакт, но правда такое было 2 раза и я для себя уяснила , что такая манипуляция с ним не проходит и больше так не делаю, и пока все хорошо , но я боюсь что мужчина не собирается со мной переводить отношения в более серьёзный уровнь, он увлекающийся человек , ему быстро может все наскучить , как правильно вывести отношения на серьёзный уровень ? Или я надумываю и месяц очень маленький срок и потом все само устаканится ?

Malika
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. собственная попытка поманипулировать мужчиной не удалась и возникла необходимость обратится к женскому сообществу с просьбой придумать новую манипуляцию с целью его склонения к совместной жизни?
А если он вас раскусил сразу? Или вы думаете, что от природы умнее?

Алена
#2

грамотный мужик

Гость
#3

А зачем ему другой уровень, если его и так все устраивает?

Приличный мужчина
#4

Авторша- йобанашка. Такие быстро надоедают и их бросают. Потом они пишут тут- что я делаю не так и чем она лучше меня) Запомни- мужик просто живет и наслаждается жизнью. Не переводят они на другой уровень. Уровень сам по себе переходит, естественным путём. Будешь его напрягать- бросит и найдет получше на СЗ. Там мяса много

хаха
#5
Malika

Девушки / женщины , прошу вашего совета... познакомилась с мужчиной , но не могу понять его намерения ко мне. Познакомились на сз ровно месяц назад. Мужчина старше меня на 7 лет. По моей инициативе с сз удалился , я против чтоб он общался с другими и он это принимает. Со своей стороны тоже изъявил слабую попыточку, чтоб я удалилась. Живет один, работает дома, с друзьями встречается редко и не на долго. Мы видимся через день / два стабильно , я у него ночую , ....как правильно вывести отношения на серьёзный уровень ? Или я надумываю и месяц очень маленький срок и потом все само устаканится ?

----------
ну женщина вы даете - вы уже у него ночуете, занимаетесь с ним этим делом, что-то типа "быта" пытаетесь делать --- т.е. выполняете функции жены, не будучи ею....его устраивает все как есть, а мужик не будет менять то, что и так работает, поэтому и слушайте Сатью Дас: никакого интима до свадьбы -- ждите год если вам этот мужик нужен, в течение года общайтесь и не только с ним - кафе, рестораны, театры, но никакой постели... а с этим мужчиной так и будет тянутся ни то ни се

#6

месяц не большой срок. как то торопитесь сильно. парень явно замкнутый . быстро не подпускает.
до полугода потом уже беспокоится и уходить.

#7

вот честно не люблю женщин осознано манипулирующих парнями. явный признак стервы. а их надо избегать всеми способами.

Malika
#8
хаха

---------- ну женщина вы даете - вы уже у него ночуете, занимаетесь с ним этим делом, что-то типа "быта" пытаетесь делать --- т.е. выполняете функции жены, не будучи ею....его устраивает все как есть, а мужик не будет менять то, что и так работает, поэтому и слушайте Сатью Дас: никакого интима до свадьбы -- ждите год если вам этот мужик нужен, в течение года общайтесь и не только с ним - кафе, рестораны, театры, но никакой постели... а с этим мужчиной так и будет тянутся ни то ни се

Ну вы чудная. А если там полулеж или 2 см , или вы просто несовместимы. А ты уже год жизни потратила и до свадьбы довела. Кто то вообще так делает?) для меня очень важна совместимость

Malika
#9
Приличный мужчина

Авторша- йобанашка. Такие быстро надоедают и их бросают. Потом они пишут тут- что я делаю не так и чем она лучше меня) Запомни- мужик просто живет и наслаждается жизнью. Не переводят они на другой уровень. Уровень сам по себе переходит, естественным путём. Будешь его напрягать- бросит и найдет получше на СЗ. Там мяса много

Да знаю я что я йобонашка. Зато не скучно со мной. Я ж мозг не выношу ему темой « кто мы друг другу» это все в моей голове. А с мужчиной стараюсь поддерживать по максимуму положительные отношения с минимальным мозговыносом

Гость
#10
Malika

Ну вы чудная. А если там полулеж или 2 см , или вы просто несовместимы. А ты уже год жизни потратила и до свадьбы довела. Кто то вообще так делает?) для меня очень важна совместимость

Уйдите от него. В этот раз вам не повезло. Он умнее вас. Ищите другого ахателя.

Гость
#11

Мне кажется у вас нет будущего с ним. Он какой то никакой. Зря время потратишь. Видно что ему ничего не надо. для постели вас использует скорее всего.

Гость
#12
Malika

Как вывести отношения на серьёзный уровень ?

Или попробуй позадавать ему вопросы : Как ты видишь наше будущее? Когда мы поженимся? Как будем обустраивать быт? Хочешь ли детей?
Если игнорит или пытается уйти от ответа - не строй на него планов.

Гостья
#13

Ну судя по всему он просто такой, не проявляющий инициативу товарищ. По природе своей, так сказать. Но с другой стороны - какое совместное будущее с вами он должен планировать через МЕСЯЦ после знакомства?!!!!! Это же не год прошел. Месяц это вообще ни о чем. он вас толком и не знает еще, а вы уже чуть ли не в ЗАГСе себя представляете.

Ирина
#14

Очень похоже на удобное для мужика сожительство , *ахаться приходят сами, отвественности нет, обязательств нет, даже понять не даёт , что вы ему близки , поэтому «мы» избегает. Зачем Вы так рано спите с ним, если не поняли его отношение ? А если он просто секс искал без обязательств ? Зачем вы уже у него в постели сами не зная как он к Вам относится ? Болтовня « ты красивая, нравишься, скучаю, мне хорошо» - звучит из уст каждого 1! И вовсе не означает чувств , а зачастую является обманом, чтобы получить своё! Просто за воровство вещей - можно сесть в тюрьму, а за воровство времени и обман человека в виде ложных чувств - наказаний нет , многие этим и пользуются, когда не хотят напрягаться и отношения строить.

Malika
#15
Гостья

Ну судя по всему он просто такой, не проявляющий инициативу товарищ. По природе своей, так сказать. Но с другой стороны - какое совместное будущее с вами он должен планировать через МЕСЯЦ после знакомства?!!!!! Это же не год прошел. Месяц это вообще ни о чем. он вас толком и не знает еще, а вы уже чуть ли не в ЗАГСе себя представляете.

Да я понимаю , что месяц очень мало, в загс я конечно же не хочу , т.к я тоже его знаю очень мало. Но просто интересно , по прошествии какого времени обычно начинаются совместные планы на будущее? У меня просто были одни серьезные отношения много лет ещё со школы . Так что опыта у меня маловато

Malika
#16
Ирина

Очень похоже на удобное для мужика сожительство , *ахаться приходят сами, отвественности нет, обязательств нет, даже понять не даёт , что вы ему близки , поэтому «мы» избегает. Зачем Вы так рано спите с ним, если не поняли его отношение ? А если он просто секс искал без обязательств ? Зачем вы уже у него в постели сами не зная как он к Вам относится ? Болтовня « ты красивая, нравишься, скучаю, мне хорошо» - звучит из уст каждого 1! И вовсе не означает чувств , а зачастую является обманом, чтобы получить своё! Просто за воровство вещей - можно сесть в тюрьму, а за воровство времени и обман человека в виде ложных чувств - наказаний нет , многие этим и пользуются, когда не хотят напрягаться и отношения строить.

У меня были мужчины которые заливали много а намерений не было ,с ними и был просто секс и я сама будущего не хотела с ними но обещали они знатно совместные планы на будущее строили огого. А этот мне показался серьёзным изначально , но я мастер накрута, поэтому опять берут сомнения

#17

Кошмар.. Какой серьезности и каких совместных планов на будущее Вы хотите от человека, спустя месяц знакомства?

Malika
#18
Мечтательница

Кошмар.. Какой серьезности и каких совместных планов на будущее Вы хотите от человека, спустя месяц знакомства?

Спасибо вы меня успокоили

Malika
#19
Мечтательница

Кошмар.. Какой серьезности и каких совместных планов на будущее Вы хотите от человека, спустя месяц знакомства?

Спасибо вы меня успокоили)))

Гостья
#20
Malika

Да я понимаю , что месяц очень мало, в загс я конечно же не хочу , т.к я тоже его знаю очень мало. Но просто интересно , по прошествии какого времени обычно начинаются совместные планы на будущее? У меня просто были одни серьезные отношения много лет ещё со школы . Так что опыта у меня маловато

Ну это у всех по разному, у кого-то никогда не наступает такой момент :) Тут вы сами для себя какой-то приемлемый срок обозначьте - полгода допустим, если ничего не изменится, то поговорите с мужчиной, скажите что хотите семью с ним, если будет отнекиваться и отмалчиваться - ну значит не ваш мужчина.

Malika
#21
Гостья

Ну это у всех по разному, у кого-то никогда не наступает такой момент :) Тут вы сами для себя какой-то приемлемый срок обозначьте - полгода допустим, если ничего не изменится, то поговорите с мужчиной, скажите что хотите семью с ним, если будет отнекиваться и отмалчиваться - ну значит не ваш мужчина.

Спасибо) да пол года наверное самый оптимальный срок , чтобы в чем -то разобраться и что -то для себя решить, спасибо )

Гость
#22
Malika

Спасибо) да пол года наверное самый оптимальный срок , чтобы в чем -то разобраться и что -то для себя решить, спасибо )

А у Вас самой то когда появятся совместные с ним планы? Когда вы будете готовы, что ваше имущество станет совместным с ним и будет подлежать дележке если что? Или Вы из тех, кто после первого поцелуя уже имена детям придумывают?

Гость
#23

Вы все время за парнем бегаете и удивляетесь, почему он вам серьезных отношений не предлагает. А он от вас отвязаться не может.

Гость
#24

А может он вообще не Ваш мужчина по судьбе и лучше с ним расстаться? Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она мне помогла принять верное решение в своей жизни.Она составит Вашу личную карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет что делать.Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#25

Если мне что -то не нравится и я хочу обидеться и уйти, он меня вообще не останавливает, конфликт не решает и просто гасится , пока я первая не вытащу его на контакт, но правда такое было 2 раза и я для себя уяснила , что такая манипуляция с ним не проходит и больше так не делаю

Ключевая фраза. Особенно про "хочу обидеться"))). Ваши манипуляции просчитываются на раз. Мужик красава! Ты что подразумеваешь под серъёзными отношениями: брак или чтобы он вкладываться начал?)))

Malika
#26
Гость

Если мне что -то не нравится и я хочу обидеться и уйти, он меня вообще не останавливает, конфликт не решает и просто гасится , пока я первая не вытащу его на контакт, но правда такое было 2 раза и я для себя уяснила , что такая манипуляция с ним не проходит и больше так не делаю Ключевая фраза. Особенно про "хочу обидеться"))). Ваши манипуляции просчитываются на раз. Мужик красава! Ты что подразумеваешь под серъёзными отношениями: брак или чтобы он вкладываться начал?)))

Да вообще хитрец) ну хотя бы какие -то планы совместные на будущее. Брак я прекрасно понимаю что рано для месяца , вкладываться ну блин тут же ясно что эта тема не из той темы. Может я просто накручиваю себе и для месяца отношений все вполне норм 😩

Malika
#27
Гость

Вы все время за парнем бегаете и удивляетесь, почему он вам серьезных отношений не предлагает. А он от вас отвязаться не может.

Хотел бы отвязаться не писал бы не поддерживал контакт , не предлагал встретиться

катя
#28

знаете, была похожая ситуация, и обращалась к гадалке ведьме, по совету подруги.. в моей ситуации погадала мне ,посоветовала,сказала пути развитися,потом обряды по моему желанию делала. могу дать ее адрес kukusa1@i.ua и вайбер +380635785563 обратитесь, не пожалеете.

Гость
#29

Нужно подождать хотя бы еще месяц-два, чтобы сделать окончательные выводы. Но в общем складывается ощущение из вашего текста, что вы в этих отношениях заинтересованы больше, чем он. Думаю, вы и сами это чувствуете. В таком случае лучше не наседать и не показывать свой интерес, а больше заниматься своей жизнью, встречаться не чаще двух раз в неделю, чтобы он успевал соскучиться по вам, тогда может он начнет какую-то активность. Про отсутствие совместных планов хотя бы на словах также не очень хороший признак, не похоже, что влюблен.

Тоня
#30

У меня похожая ситуация, и я тоже думала ну месяц еще рано говорить и планировать что на будущее..но увы...тоже с парнем познакомилась на СЗ, первый раз он мне не понравился, просто легкий был в общении, потом снова пригласил на встречу начал ухаживать и пошло - поехало уже 2,5 года, уже будет 3-ий НГ который вместе встречаем,он старше меня на 8 лет , за все время с ним он ни разу не сказал что то о "нашем" будущем,я пыталась спрашивать когда выпью ,на трезвую не получалос)))) ну он мне всегда один ответ дает "я тебе нечего никогда не обещал"((((((( он живет в берлине в мой город приезжает по работе , так он месяц дома у себя месяц в моем городе, когда тут мы всегда вместе, я ему готовлю,убираю,рубашки глажу ну т.д.Да он мне всегда подарки привезит, но все ж нечего серйозного и ниразу не пригласил к себе в гости в берлин ((((вот последний раз уехал , 3 месяца его тут не было на выходных приезжает, и будет все так как было ,тут со мной по тр...ться потом поедит домой в Берлин выгуливаться,а я дома сижу и жду его.Так что автор советую уже с месяца таких встреч по немножку задавать более серйозные вопросы, так как выше писали девушки , что мужчине с вами просто комфортно и болелее серьезной ответсвенности они совем не хотят((( вот приедит он я все пытаюсь как то не воспринимать так близко к сердцу а просто буду страться проводить время приятно ,пока не встретила другого, хотя с другими тяжело будеет сразу после таких длительных отношений

Гость
#31

Автор не в себе. Нормально развиваются отношения, что через месяц хотите то? Она за месяц уже переспала и вещи свои хочет к нему перетащить. Если будешь продолжать психовать внутренне и постоянно ждать что он должен говорить о будущем, все развалишь быстро! Мужчине нужно больше времени, это во первых. Во вторых, самое главное, не вцепляться как клещ! Иметь свою жизнь и дорожить своей свободой! Если не будет так никому нужна нафиг не будешь. И еще совет, никаких заколок к нему не носить. Ничего не оставлять. И какие ссоры через месяц? Никаких ссор быть не должно. Баба дура совсем.

Malika
#32
Гость

Автор не в себе. Нормально развиваются отношения, что через месяц хотите то? Она за месяц уже переспала и вещи свои хочет к нему перетащить. Если будешь продолжать психовать внутренне и постоянно ждать что он должен говорить о будущем, все развалишь быстро! Мужчине нужно больше времени, это во первых. Во вторых, самое главное, не вцепляться как клещ! Иметь свою жизнь и дорожить своей свободой! Если не будет так никому нужна нафиг не будешь. И еще совет, никаких заколок к нему не носить. Ничего не оставлять. И какие ссоры через месяц? Никаких ссор быть не должно. Баба дура совсем.

cпасибо за адекватный совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: