Гость
Статьи
Встречаться или нет

Встречаться или нет

Если у мч есть подруга которая живет рядом с ним и до меня они расстались на хорошей ноте но встречались ради секса Потом мч начал встречаться со мной но говорит что с той девушкой секса нет, но они просто дружат. Я видела смс у него -она просила помочь ей, отвезти ее, привезти и тд. Я с ней говорила на эту тему, она говорит что между ним ничего, но я не верю, она может врать и тайно с ним спать, она его хотела всегда и расстроилась что мы начали встречаться. Мч тоже отрицает отношения с ней, но дружить сказал не перестанет. Как быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг его

Гость
#2

бегите от него быстрее

Гость
#3

да спит он там. Жаль что вы девушки встречаетесь с парнями не требуя верности себе. Так и будет вами двумя вертеть

#4

однако . только если у мч есть жесткие моральные принципы !
в противном случае будет изменять и бросит в конце концов.

Ирина
#5

Если у мч есть подруга которая живет рядом с ним и до меня они расстались на хорошей ноте но встречались ради секса Потом мч начал встречаться со мной но говорит что с той девушкой секса нет, но они просто дружат. Я видела смс у него -она просила помочь ей, отвезти ее, привезти и тд. Я с ней говорила на эту тему, она говорит что между ним ничего, но я не верю, она может врать и тайно с ним спать, она его хотела всегда и расстроилась что мы начали встречаться. Мч тоже отрицает отношения с ней, но дружить сказал не перестанет. Как быть?

Почему Вы такой изначально плохой и ненадёжный вариант выбираете для себя? Уж заведомо зная , что скорее всего вытерпите себе нервы и вам будут изменять

Гость
#6

я убедилась если даже есть дружба между женщиной и мужщиной то и есть секс между ними , сама в такой роли. и если у будущего мч будут подруги то тогда все ясно

Гость
#7

Советую Вам обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она многим помогла разобраться в своей жизни. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: