Гость
Статьи
В отношениях с …

В отношениях с мужчиной

Дрогогие девушки,хотела попросить совета.
В отношениях с мужчиной 3,7 из этих лет 3 года я не любила его,поступала омерзительно,вообщем вела себя по свински.В апреле я изменила ему в первые,он все чувствовал но при этом он не хотел меня бросать, я призналась в измене,и только тогда я осознала что этот человек делал все и вся только для меня и что он до безумия меня любил. И только тогда я осознала что я не могу и не хочу его терять (я не когда не кого не любила,ну и тежеловатое детство тоже сказалось)(мне 22 ,ему 36)не смотря не на что он нашёл в себе силы,точнее он дал мне шанс стать нормальным человеком,вот все это время я меняюсь и спасибо ему за то что открыл мне глаза,я вижу что он любит меня но не показывает этого. Он ждёт действий чтоб смог мне вновь доверять,а мой внутренний мир и в правду поменялся,мне захотелось настоящей семьи .я не когда не ощущала таких нежных чувств не к кому,но я понимаю этого мало для того чтобы он смог положиться на меня,девушки что можете посоветовать?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Скай
#1

В чем вопрос то?

Гость
#2

Действительно, чего хотите непонятно.

Вики
#3

Воспитывает вас мужчина, что тут непонятного . Понял что вы влюбилась в него и охладел. Это временно. Живите как и раньше, но только ноги об него не вытирайте. И не требуйте любви от него-он слишком долго ждал Ее от вас. Была в такой ситуации, вскоре он сменит гнев на милость, ведь Любовь не скроешь за Маской равнодушия. Будете на него давить-доведёте себя до нервного истощения и рискуете его потерять.Пусть он и дальше добивается вашей любви ,возможно ему это и нужно по жизни ,раз он так долго терпел ваши выходки. Удачи

#4

это только слова и временное просветление рассудка .
через полгода опять пойдете гулять на лево. живете не разумом. инстинктами.

Гость
#5

всю жизнь какие то иллюзии у людей..самой то не смешно? он юзает молодку-тп. и все. любил бы-давно женился. а то что ему твои гулянки-измены по барабану как раз это и показывает как он к тебе относится.

Гость
#6

Советую Вам обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего парня и все расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

катя
#7

знаете, была похожая ситуация, и обращалась к гадалке ведьме, по совету подруги.. в моей ситуации погадала мне ,посоветовала,сказала пути развитися,потом обряды по моему желанию делала. могу дать ее адрес kukusa1@i.ua и вайбер +380635785563 обратитесь, не пожалеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: