Гость
Статьи
Я не могу понять его …

Я не могу понять его поведение!

Здравствуйте! Помогите понять мужчину. Познакомились с ним на СЗ, встретились три раза( поцеловались на третьем свидании ), он мне очень понравился, сказал что я ему тоже. Но! После этого каждый день пишет « привет, как дела» и на этом разговор заканчивается. На выходных встречались, сходили в кино, затем в машине снова целовались, но я дала понять что интима не будет. Сейчас опять пишет каждый день «привет, как дела» и все!!! Не звонит, хотя номер есть. Я не понимаю, что он от меня хочет?! Я ему дава понять что я не из тех девушек, которые за свободные отношения. Помогите советом

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не он от впс хочет, это вы удуже е себе насочиняли.
Парень пока в поиске.

Гость
#2

Так и потеряете со своими принципами. Другая ведь ноги вперёд вас раздвинет. Зачем мужику с динамщицей возиться? Вы уже показали, что не из тех, кто даёт на первом свидании. По-моему, уже достаточно из себя монашку строить.

**0**
#3

Он просто не хочет быть с вами.
Если мужику нужно, то он будет все делать,что б быть рядом

Ирина
#4
Мария

Здравствуйте! Помогите понять мужчину. Познакомились с ним на СЗ, встретились три раза( поцеловались на третьем свидании ), он мне очень понравился, сказал что я ему тоже. Но! После этого каждый день пишет « привет, как дела» и на этом разговор заканчивается. На выходных встречались, сходили в кино, затем в машине снова целовались, но я дала понять что интима не будет. Сейчас опять пишет каждый день «привет, как дела» и все!!! Не звонит, хотя номер есть. Я не понимаю, что он от меня хочет?! Я ему дава понять что я не из тех девушек, которые за свободные отношения. Помогите советом

На СЗ полно всяких го*нюков, есть и нормальные, но уродов пруд пруди. Откуда вы знаете, что не общается параллельно ещё с несколькими и кто даст , с той и будет спать, если он так молчалив - кто знает, может ради развлекухи встречается или от скуки - и чувств нет и желания что-то строить тоже , а может он вообще отношения не умеет строить и тупо « привет, как дела» думая что сейчас ему дадут и все блага предложат .. да куча вариантов! Автор! Смотрите на поведение! Если оно не очень - может повод задуматься , я о такой жизни мечтала , чтобы с таким отношением встречаться и целоваться - может ещё посмотрите других? Глядишь и этот зашевелится ! А если пропадёт - то наверное к лучше му ж? Почитайте форум, с какими мужчинами женщины сталкиваются и живут, а потом плачут - а многие эти тревожные звонки игнорировали , и чувствами с иллюзиями жили , не желая смотреть правде в лицо и ответственно подходить к выбору партнёра! Это же время надо много, сил, терпения, усердий , сдерживать себя, рассматривать , не поддаваться чувствам, умом думать - а я хочу сразу и сейчас - что время тратить, авось повезёт!

Алеся
#5

Я встречалась с похожим,приветливый такой ,милый)гуляли катались на велосипеде,потом рассказали мне что я не одна такая))))у него 4таких было одновременно!)))

Лаура
#6

Вечное одно и то же "Приветкагдела!" - это уже диагноз состояния ума человека и образа его жизни. Вы-то чего в этого приветкакделовиста влюбились?! И при чём тут то, что он вас хочет? Сорри, где член, а где ум у мужчины - расстояние около метра между ними! А очень многое, если не почти всё, зависит от второго (и даже работа первого, и то, как к вам его губы прикасаются, и то, как на вас мужчина смотрит). Если там пустота, невозможность раскрашивать свою жизнь, а также и тех, кто рядом, то в таких отношениях вы развиваться не будете. Да ещё постоянно будете оборачиваться на то, что он торчит на сз и все ему девушки стали как кошки ночью серыми, вот и кидает серый клич "приветкакдела" всем, кто-нибудь, да мяукнет... а уже, по большому счёту, все слились в одно, в один мяу, поэтому он и не напрягается вместе со своим умом.
И никогда не забывайте, что ВЫ - хозяйка своей жизни и своего решения! Какого мужчину выберете, так и "поедете".

#7

секса хочет . похоже у него таких знакомых пару десятков . со всеми беседовать времени нет . вот и ждет когда созреет урожай и кто нибудь его в постель сами потащат.
очень действенная тактика для бабников :) брать массовостью. а недотроги сами отсеются.

Гость
#8

да не надо вам его понимать!
Если вас интересует что-то, конкретно его спрашивайте - что ты от меня ожидаешь? Он скажет - я секс ищу. Вы от него сваливаете и все, делов-то!
мужикам, нормальным, здоровым, всегда нужен секс и он не будет терять время с той женщиной, которая ему не подходит в сексе, мужик когда ботинки покупает - он их меряет, а уж девушку тем более будет мерить под себя, под свои предпочитания в сексе, будет проверять - есть химия, нравится ли ее запах тела, ее вкус, она бревно или нежная и страстная?
Так что не стройте из себя девочку 5 лет, а ведите себя как взрослая женщина, просто и ясно говорите мужику - Я тебя ен знаю, не привыкла к тебе, если думаешь меня сразу в койку вогнать, то ты ошибся, мне к тебе надо присмотреться и решить - для меня ты, или не для меня ты.
Скорее всего у него жена и дети, поэтому он сидит на СЗ для того, чтоб легко подцепить себе деву для аха.

Гость
#9

Он от вас ничего не хочет, это вы от него хотите много и побыстрее.

Гость
#10

У меня тоже была подобная ситуация и я обратилась за помощью к одной женщине. Она составила личную карту моего парня и все рассказала о нем, помогла во всем разобраться и наладить наши отношения. Я и Вам советую обратиться к ней.Она составит и Вашу личную карту и его , все расскажет о вашей совместимости, точно узнаете стоит ли с ним дальше встречаться, или нет.Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Мария
#11
Гость

Так и потеряете со своими принципами. Другая ведь ноги вперёд вас раздвинет. Зачем мужику с динамщицей возиться? Вы уже показали, что не из тех, кто даёт на первом свидании. По-моему, уже достаточно из себя монашку строить.

Ну и раздвигаться ноги после такого отношения тоже не вариант!

#12

Автор, Вы недостаточно для него привлекательны, чтобы больше времени на разговоры тратить. Пишет "приветкакдела", чтобы поддерживать на крючке. Видимо ещё парочка таких же есть. А вдруг дозреете и дадите.

Мария
#13
Нюсище

Автор, Вы недостаточно для него привлекательны, чтобы больше времени на разговоры тратить. Пишет "приветкакдела", чтобы поддерживать на крючке. Видимо ещё парочка таких же есть. А вдруг дозреете и дадите.

Ахаха, не дождётся ) у меня есть моральные принципы)

Мария
#14
Алеся

Я встречалась с похожим,приветливый такой ,милый)гуляли катались на велосипеде,потом рассказали мне что я не одна такая))))у него 4таких было одновременно!)))

Капец!) одни ловеласы вокруг 😂

Мария
#15
Гость

да не надо вам его понимать! Если вас интересует что-то, конкретно его спрашивайте - что ты от меня ожидаешь? Он скажет - я секс ищу. Вы от него сваливаете и все, делов-то! мужикам, нормальным, здоровым, всегда нужен секс и он не будет терять время с той женщиной, которая ему не подходит в сексе, мужик когда ботинки покупает - он их меряет, а уж девушку тем более будет мерить под себя, под свои предпочитания в сексе, будет проверять - есть химия, нравится ли ее запах тела, ее вкус, она бревно или нежная и страстная? Так что не стройте из себя девочку 5 лет, а ведите себя как взрослая женщина, просто и ясно говорите мужику - Я тебя ен знаю, не привыкла к тебе, если думаешь меня сразу в койку вогнать, то ты ошибся, мне к тебе надо присмотреться и решить - для меня ты, или не для меня ты. Скорее всего у него жена и дети, поэтому он сидит на СЗ для того, чтоб легко подцепить себе деву для аха.

Спасибо за совет! Если ещё будет писать , так и спрошу в лоб!) нет, детей и жены точно нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: