Гость
Статьи
Нужно расстаться, но …

Нужно расстаться, но люблю...

В отношениях почти 2 года. Он на 2 года старше меня. У него ужасный характер, не может контролировать свои психи. Часто кричит. Но, я всегда с этим справлялась. Зацепил меня надежностью и ВЕРНЮСТЬЮ, всегда чувствала себя как за каменной стеной, знала что он любит и очень предан мне. Но полгода назад уехал за 7000 км учится. Недавно, состоялся разговор, мы разговаривали о том как все будет. Он приезжает раз в полгода, зимой на новый год и летом после сессии. Так 2 года. Через 17 дней он приедет первый раз, и останется еще 1,5 лет. Дело не в этом, учится он на моряка. Планы были такие-через эти 2 года я поступаю к нему и мы учимся вместе, но 1.когда я поступлю (за 7000км от родного города, и останусь ОДНА) Он уезжает на 10 месяцев на практику. 2. Когда он заканчивает мне остается еще 2 года, я думала что он останется со мной, будет работать, но он собирается поступать снова в другой город на высшее образование и мы будем снова видится раз в полгода только уже на протяжении 5 лет. Как он отучится он будет уходить в море на 5-6 месяцев. Ссылается на то что хто очень хорошие деньги! Я не спорю, но...
Я бросаю все, своих родных, и уезжаю в чужой город, за 7000 км!! Билет от этого города до родного города -30тысяч. Может, он просто не тот человек который мне нужен? Я хочу мужчину который будет жить со мной, приходить вечером домой и просто быть рядом...
А решать уже нужно, т.к думаю куда поступать... я совсем не хочу такой жизни, я люблю его, и считаю что нужно расстаться, но как только его увижу, пойму что не смогу отпустить.
Я просто не имею право ставить выбор между мной и учебой, жто эгоистично. Но я понимаю, что выберет он не меня. Больно об этом думать, но по другому не как. Мне нужен контакт, а он совсем другой может месяцами со мной не общаться и при этом любить, я так не могу.... не знаю куда убежать от своих мыслей, каждый день в голове..Что мне делать? Как безболезнено расстаться? И как ему сообщить о том что нам будет лучше отпустить друг друга?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
**0**
#1

А ты сама вообще хочешь получить такую специальность? Или из-за него туда едешь?
Ты понимаешь,что это твоё будущее!!!!

Света
#2

Это ж где он учится?
В мореходке, что ли?
И что это за тайные города, которые ты даже написать стесняешься?

Лаура
#3

Вы не написали города - а их, насколько понимаю, аж целых три. Ну ладно... Вот в этом третьем почему бы вам не начать учиться, где он будет получать ВО, а не ехать сломя голову туда, где он заканчивает обучение через 1,5 года + 10 месяцев практики?

#4
Света

Это ж где он учится? В мореходке, что ли? И что это за тайные города, которые ты даже написать стесняешься?

Екатеринбург(в котором я) и Находка(в котором сейчас он)

#5
Лаура

Вы не написали города - а их, насколько понимаю, аж целых три. Ну ладно... Вот в этом третьем почему бы вам не начать учиться, где он будет получать ВО, а не ехать сломя голову туда, где он заканчивает обучение через 1,5 года + 10 месяцев практики?

Придется ждать его 2 года, в совершенно не знакомом городе

Лаура
#6
moshkaleva.alena

Придется ждать его 2 года, в совершенно не знакомом городе

У вас особенные отношения, если хотите их сохранить, то как-то нужно искать варианты быть вместе. Хотя бы узнать в вузе того города, куда поедет потом он, сможете ли вы перевестись по специальности из одного города в другой - так делают, но как это в реальности оформляется, я не узнавала.

Лаура
#7
Алена

...У него ужасный характер, не может контролировать свои психи. Часто кричит...

Единственно, у меня к этому вопросы. Непонятно, что с человеком. У вас, если вы будете вместе, потом будут дети, а это сильно влияет на детей.

#8

"месяцами может не общаться", то есть было такое,что не звонил столько времени?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: