Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Ситуация.Вы любите женщину.У вас огромные планы на будущее.Но у вас появился огромный долг,который вы понимаете,что отдать не сможете.Планы рушатся.Вам угрожают.Не просто угрожают,а говорят что то типо...найдем твою любимую....отбирают телефон начинают ей звонить,если деньги не отдашь.Вы расстанитесь со своей любимой,чтоб ей ничего не угрожало?

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

сценарий для сериала?

Гость
#2

Ты ничего не попутала???Это не твою бабу,а тебя на счётчик поставят и тебе будут угрожать.Она то причём?Хромает фантазия у тебя.Ишь,свои косяки на другого человека переводить...

Гость
#3

Я бы отдал свой долг за счет передачи своей любимой женщины тем кто с меня его требует.

Гость
#4

Сюжет плохого сериала. « Появился « долг, угрозы.. На кой черт кредиторам его любимая и, главное, телефон? Вы как в 90 застряли. Сейчас кредиты берут в банках, а за невыплату подают в суд.

#5
Гость

Я бы отдал свой долг за счет передачи своей любимой женщины тем кто с меня его требует.

ахахахааааааааа

Катя
#6

[quote="Странный"]сценарий для сериала?[/quote

Еслиб..........

Катя
#7
Гость

Ты ничего не попутала???Это не твою бабу,а тебя на счётчик поставят и тебе будут угрожать.Она то причём?Хромает фантазия у тебя.Ишь,свои косяки на другого человека переводить...

Сначало угрожали ему.Потом стали угрожать ему мной

#8

конечно расстанусь ! какой смысл с собой в могилу тащить близкого.

Катя
#9
Гость

Я бы отдал свой долг за счет передачи своей любимой женщины тем кто с меня его требует.

Вот спасибо.Я не хочу к бандитам.И расставаться не хочу

Катя
#10
алексей

конечно расстанусь ! какой смысл с собой в могилу тащить близкого.

Но я не хочу расставаться.....я хочу быть с ним

#11
Катя

Сначало угрожали ему.Потом стали угрожать ему мной

а он не мог все это выдумать и звонят кореши алкаши ?
среди бабников, алкашей, наркошей, игрунов бывают такие выдумщики и актеры ! большой театр отдыхает.
на что он деньги потратил ?

Катя
#12
Гость

Сюжет плохого сериала. « Появился « долг, угрозы.. На кой черт кредиторам его любимая и, главное, телефон? Вы как в 90 застряли. Сейчас кредиты берут в банках, а за невыплату подают в суд.

Суд не поможет.Это не кредиторы

Странный
#13
Катя

Но я не хочу расставаться.....я хочу быть с ним

тогда заплатите за него долг! сразу перехочется

#14
Катя

Но я не хочу расставаться.....я хочу быть с ним

и готовы умереть страшной смертью под пытками за чужой долг ? за чужую ошибку ? зачем вам это ?

Катя
#15
алексей

а он не мог все это выдумать и звонят кореши алкаши ? среди бабников, алкашей, наркошей, игрунов бывают такие выдумщики и актеры ! большой театр отдыхает. на что он деньги потратил ?

Все настолько сложно.Не потратил.По пьяне натворил делов.Напился по очень веской причине.Не алкаш.Хороший человек.Однин из за него инвалид.У другого имущество повредил.Как стали мной угрожать.Написал,что нужно срочно расстаться.Что очень за меня переживает.И исчез.

Гость
#16
Странный

тогда заплатите за него долг! сразу перехочется

Я даже не представляю где он возьмет такие деньги.Написал,что отдать он все равно не сможет.В кредит не дадут.

Катя
#17
алексей

и готовы умереть страшной смертью под пытками за чужой долг ? за чужую ошибку ? зачем вам это ?

Я его очень люблю

Катя
#18
Катя

Я его очень люблю

Я хочу быть рядом.Что бы не случилось.Ну еще бы поняла,расстаться на время еслиб написал.....но не так же

Гарфильд
#19

Я подобным сценарием от одной очень настойчивой бабы по молодости убежал...

Странный
#20
Гарфильд

Я подобным сценарием от одной очень настойчивой бабы по молодости убежал...

а мой знакомый- развелся

юлик
#21

лол дитя сериалов.

#22
Катя

Все настолько сложно.Не потратил.По пьяне натворил делов.Напился по очень веской причине.Не алкаш.Хороший человек.Однин из за него инвалид.У другого имущество повредил.Как стали мной угрожать.Написал,что нужно срочно расстаться.Что очень за меня переживает.И исчез.

а вы откуда про это узнали ? он вам рассказал ? или его друзья подтвердили ? вы знаете его родителей ? подтверждают ?
мне вот сложно представить такую ситуацию в жизни.
пересечься с криминалом во время пьянки. кого то из них покалечить, кому то машину разбомбить. остаться в живых. и потом еще шантажировать девушкой деньги выбивать.
то что он кого то в инвалиды записал по идее его просто закопали бы по тихому и все.

Гость
#23

мдя. по пьяни человека чуть не убил, имущество уничтожил... и слинял. очень хороший человек, очень! за такого стоит побороться. дерзайте, Катя!

Катя
#24
алексей

а вы откуда про это узнали ? он вам рассказал ? или его друзья подтвердили ? вы знаете его родителей ? подтверждают ? мне вот сложно представить такую ситуацию в жизни. пересечься с криминалом во время пьянки. кого то из них покалечить, кому то машину разбомбить. остаться в живых. и потом еще шантажировать девушкой деньги выбивать. то что он кого то в инвалиды записал по идее его просто закопали бы по тихому и все.

Это все не сразу произошло.И многое происходило на моих глазах.Вечер.Мы общались по телефону.Живем не вместе.Как обычно пожелания спокойной ночи.Утром просыпоюсь,пропущенный от него в час ночи.В пол третьего ночи написано смс,что срочно нужно расстаться.Так как они стали меня искать.Отобрали у него телефон и смотрели нашу переписку и звонили мне в час...как раз пропущенный.Утром подруга звонит.Говорит ей звонила ночью его мать,искали его.Спрашивали мой номер телефона,может он у меня.

Катя
#25

[quote="Гость"]мдя. по пьяни человека чуть не убил, имущество уничтожил... и слинял. очень хороший человек, очень! за такого стоит побороться. дерзайте, Катя![/quote

Я понимаю все.....но....

#26

звони подруге . пусть даст номер телефона его мамы. и езжай к ней. поговорите. все будет ясно.

Гость
#27

Какая-то фантазия из 80ких фильмов а-ля "Гений". На кой черт кредиторам чужая баба. У него что-ли деньги появяться в результат? И зачем кредитором дополнительные отягчающие и свидетели к тяжелой статье "вымогательство" и дополнительная статья "похищение человека"? Кроме того, вешать долги на близких вообще не по понятиям. Если долг легальный и большой, его скорее всего посадят чтобы быстрее отдавал. Если долг не легальный, заберут все что есть и в зависимости от отмороженности кредиторов могут отмутузить и/или даже примочить. Но в большинстве случаев обходятся и без этого, деньги это вернуть не поможет, а тяжелая статья на ровном месте никому не нужна.

А скорее всего чувак который вас ахал, просто решил съехать с темы под благовидным предлогом. Типа ради твоей безопасности нам надо расстаться. Тоже мне Ален Делон ))))))))))

Гость
#28

Лучше бы просто сказал: "ты знаешь любимая, я долго думал и понял что я ***. А тебе нужно строить свою жизнь" Реально работает безотказно, и никто не обижается, жалеют даже. Если слухи не парят, отличный способ расстраться с экс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: