Гость
Статьи
Дорогие наши дамы …

Дорогие наши дамы давно задаю вопрос

Дорогие наши дамы давно задаю вопрос как мужчинам так и женщинам ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ ЖЕНЩИНА, очень редко отвечают мужчины женщины никогда только не надо отвечать, что вы можете дать детей, заботу, секс и т.д.
Подсказка ответ из одного слова, ТОЛЬКО ОДНО и этим все сказано...
Кто ответит возьму в жены..

Геннадий
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо, за абстрактного мужика замуж- лучше котики! За любимого, хорошего, заботливого, с общими интересами, который не бесит, не раздражает- это одно, абстрактно замуж- нафих надо.
Зачем мне муж- знаю. Зачем я ему- спрашивала. В одно слово не уложился. А зачем брак в принципе, кроме - захотелось- другого ответа не получила.

Гость
#3

отвечаю не за ради замужа за вас.
Мне нужен муж, потому что я его люблю, а я ему - потому что он меня любит.
Все просто.

Кто я?
#4

А кому ты нужен? Пытаешься найти этому вопросу ответ...

Гость
#5
Гость

отвечаю не за ради замужа за вас. Мне нужен муж, потому что я его люблю, а я ему - потому что он меня любит. Все просто.

Одной любви для брака мало. Вот точно. Нужен еще и бытовой комфорт и совпадение более-менее жизненный целей и тд. Иначе это будет каторга.

Гость
#6
Гость

Одной любви для брака мало. Вот точно. Нужен еще и бытовой комфорт и совпадение более-менее жизненный целей и тд. Иначе это будет каторга.

для этого надо пожить в гб и понять твой ли это человек. Если вы совпали во многом, а недостатки партнера вас не напрягают - брак будет удачным.
то есть: а) любовь б) гб.

Геннадий
#7
Гость

Не надо, за абстрактного мужика замуж- лучше котики! За любимого, хорошего, заботливого, с общими интересами, который не бесит, не раздражает- это одно, абстрактно замуж- нафих надо. Зачем мне муж- знаю. Зачем я ему- спрашивала. В одно слово не уложился. А зачем брак в принципе, кроме - захотелось- другого ответа не получила.

а зачем ты ему нужна не знаешь

скорп
#8

для любви , олнако🤔

скорп
#9

женись, Геннадий😏

Просто Глаша
#10

Возьмет в жены!???? Боже какое счастье и бросились бабы отгадывать загадку геннадия. Геннадий, ты что считаешь себя подарком- призом? Насмешил.

мари
#11

Отвечаю,.ДЛЯ ДУШИ.

Геннадий
#12
Геннадий

а зачем ты ему нужна не знаешь

нет не для любви

Геннадий
#13
мари

Отвечаю,.ДЛЯ ДУШИ.

теплее

Гость
#14
Геннадий

а зачем ты ему нужна не знаешь

Знаю. Потому что любит. И подходим друг другу. Мы с тобой мужик еплись, или пили, что вы мне тыкаете? Я не пью, мужу не изменяла. Вывод- у тебя шизофрения. Бесит ***.

скорп
#15

для деторождения?😮

Гость
#16
Геннадий

нет не для любви

А для чего, с учетом того, что он суперзаботливый муж и детей у нас нет, хотя 7 лет брака?)

скорп
#17

не томите, Геннадий, взамуж нам все равно уже не светит, видимо😒

Просто Глаша
#18

Геннадий ждет ответа "партнер". Нафиг такого попаламщика.

Геннадий
#19
скорп

для деторождения?😮

а вдруг не можешь иметь детей знать не нужна

Гость
#20

А женщине мужик зачем? Только для хорошего траха. Не может- метлой под зад. А бабло можно и самой заработать. Но как же сложно найти классного в сексе! То полуимпотент, то мелкописечник, то извращуга, то не может кончить, то быстро кончает, то епырь-террорист, то раз в месяц, то закомплексованный. Нашла хорошего, за него держусь. Такой на вес золота.

Гость
#21

Аты спросил - возьму лм я ещё тебя в мужья то???Как потом отвечать - я его на бабском сайте нашла???Это не мужик .И ты вряд ли мужик.

Гость
#22

Нахххер ты мне не упал у меня есть муж и он не задает туппых вопросов

мышь+
#23

В зависимости от приоритетов - каждому для чего-то своего. Кто-то и одним словом обойдется, кому-то и десяти не хватит

Я
#24

Для вдохновения! )
Для мотивации, стимула и вообще смысла, а для кого и чего всё у вас

Гость
#25
Просто Глаша

Геннадий ждет ответа "партнер". Нафиг такого попаламщика.

за "партнерами" пусть дует в ***-клуб

Гость
#26
Гость

А женщине мужик зачем? Только для хорошего траха. Не может- метлой под зад. А бабло можно и самой заработать. Но как же сложно найти классного в сексе! То полуимпотент, то мелкописечник, то извращуга, то не может кончить, то быстро кончает, то епырь-террорист, то раз в месяц, то закомплексованный. Нашла хорошего, за него держусь. Такой на вес золота.

))) Вообще да. Но чем же плох ёбapь-террорист! 😂 ? 0_0 ?? ))))))

Осина
#27

Человеку нужен человек

Гость
#28

Гена разворошил гнездо)) Теперь каждая женщина на форуме думает так ли она она хороша и что на самом деле ценит мужчина)

Людмила
#29
Гость

А женщине мужик зачем? Только для хорошего траха. Не может- метлой под зад. А бабло можно и самой заработать. Но как же сложно найти классного в сексе! То полуимпотент, то мелкописечник, то извращуга, то не может кончить, то быстро кончает, то епырь-террорист, то раз в месяц, то закомплексованный. Нашла хорошего, за него держусь. Такой на вес золота.

Ахах! 100%

Гость
#30

Геннадий найди себе уже жаркого Карена , чтобы он тебя обжарил и отодрал как следует , хватит думать о женщинах, Геннадий !!!

Я
#31
Гость

))) Вообще да. Но чем же плох ёбapь-террорист! 😂 ? 0_0 ?? ))))))

Тем что надоедает бесконечно сношаться и ему все мало и мало

Геннадий
#32

У, что только ху@ в голове, в принципе я в этом и не сомневался

Гость
#33

Мужчине нужна женщина для того чтобы быть МУЖЧИНОЙ! Усё.

Темпераментная
#34
Я

Тем что надоедает бесконечно сношаться и ему все мало и мало

Вам надоедает, мне нет! )) Качественно можно и бесконечно. Вот так

))) ! 👍
#35

24 ответ верный. Гена боится) признаться, так как не потянет вообще

Гость
#36

Секс, что ж еще. Была бы мужчиной, использовала бы женщин только для этого

гость
#37
Гость

А женщине мужик зачем? Только для хорошего траха. Не может- метлой под зад. А бабло можно и самой заработать. Но как же сложно найти классного в сексе! То полуимпотент, то мелкописечник, то извращуга, то не может кончить, то быстро кончает, то епырь-террорист, то раз в месяц, то закомплексованный. Нашла хорошего, за него держусь. Такой на вес золота.

+++++

Гость
#38
Гость

А женщине мужик зачем? Только для хорошего траха. Не может- метлой под зад. А бабло можно и самой заработать. Но как же сложно найти классного в сексе! То полуимпотент, то мелкописечник, то извращуга, то не может кончить, то быстро кончает, то епырь-террорист, то раз в месяц, то закомплексованный. Нашла хорошего, за него держусь. Такой на вес золота.

и не говорите
а в россии проблема с мужиками. приходится за бугор за сексом ездить

Урсула
#39
Людмила

Ахах! 100%

а вот мой *** муженек хорошо, но денег не приносит, бешусь, но держусь за член мертво.

Гость
#40
Геннадий

Дорогие наши дамы давно задаю вопрос как мужчинам так и женщинам ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ ЖЕНЩИНА, очень редко отвечают мужчины женщины никогда только не надо отвечать, что вы можете дать детей, заботу, секс и т.д.
Подсказка ответ из одного слова, ТОЛЬКО ОДНО и этим все сказано...
Кто ответит возьму в жены..

Кто бы мне ответил. У меня муж молчит, на вопрос нафиг я ему. Я не работаю, не стираю, редко что делаю по дому, готовлю раз в неделю, чайлдфри, люблю тратить деньги на фигню, мне 40 лет и внешность на любителя, и люблю поскандалить под настроение. Так он мало того, что разводиться не хочет, еще и в церкви со мной повенчался дополнительно. Фиг вас, мужиков, поймёшь.

Гость
#41

Для кайфа))

гость
#42

В молодости - для поддержки, в середине жизни - для удовольствия, в старости - для утешения, цитата из "книги мудрости".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: