Гость
Статьи
Высказал мнение.

Высказал мнение.

Бывший парень,с которым возобновила общение, высчитал по дате рождения моего сына,что замуж я выходила уже беременной и предположил,что мой брак по залету.Интересно,почему его вообще это интересовало?Сам он мне признавался в любви и в том,что хочет вернуть наши отношения.Как, по-Вашему,можно верить в его чувства?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Леди Яга

Ну посчитал и посчитал. Молодец, уметь считать - это плюс.

По правде говоря,не думала,что он это сделает.

Кто я?
#3

Возможно хочет разрушить вашу семью. Лучьше не ведитесь на это

Гость
#4
Кто я?

Возможно хочет разрушить вашу семью. Лучьше не ведитесь на это

Да,хотел.Звал замуж за себя,я отказалась.

#5

а зачем при живом муже еще общаться с бывшим ?
какое вам дело до его чувств и веры в них ?
планируете разрушить семью ? изменить ?
вам понравилось бы общение мужа с бывшей ?

Гость
#6
алексей

а зачем при живом муже еще общаться с бывшим ?
какое вам дело до его чувств и веры в них ?
планируете разрушить семью ? изменить ?
вам понравилось бы общение мужа с бывшей ?

Затем,что с мужем общения мало,а с бывшим какое-никакое,но есть.Дело есть,потому что он мне тоже не совсем безразличен.Семью разрушать не хочу,изменять тоже.Мне бы не понравилось такое от мужа,но не я,а он стал отстраняться от меня.

#7

Старые чувства заполвхали вновь. Обрывайте контакт, иначе ничем хорошим оно не кончится.

Гость
#8
VitaliyN

Старые чувства заполвхали вновь. Обрывайте контакт, иначе ничем хорошим оно не кончится.

Да наш контакт на расстоянии,так что, не страшно.

Гость
#9

ну у мужиков по поводу баб розовые очки самоуничтожаются очень рано, до 25 лет, обычно, поэтому все твои косяки они замечают, причем чем старше мужик, тем более мелкие детали он способен разглядеть и более сложные проблемы понять.

Гость
#10
Гость

ну у мужиков по поводу баб розовые очки самоуничтожаются очень рано, до 25 лет, обычно, поэтому все твои косяки они замечают, причем чем старше мужик, тем более мелкие детали он способен разглядеть и более сложные проблемы понять.

Лучше бы свои косяки научились замечать,тогда и проблем бы не возникало.

Гость
#11
Гость

Лучше бы свои косяки научились замечать,тогда и проблем бы не возникало.

все косяки им озвучили еще в детстве, так что к взрослому возрасту с ними они уже смирились.

Гость
#12
Гость

По правде говоря,не думала,что он это сделает.

А что там считать-то?! Эти вещи вообще не специально высчитываются, а автоматом. Или он имбецил у вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: