Гость
Статьи
Мне 27, нету здоровых …

Мне 27, нету здоровых отношений!

Не складываются отношения вообще. Последние годы попадаются алкоголики-нытики и наркоманы-нищеброды ( причем я практически не пью и уж тем более наркотой не баловалась никогда. Почему такие липнут? Я сама работаю на двух работах, квартиру снимаю, все сама делаю проблемы тоже решаю сама. Почему не найдется нормальный мужчина?

Алё
18 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

Потому что всё сама.

Странный
#2
Алё

я практически не пью и уж тем более наркотой не баловалась никогда. Почему такие липнут? Я сама работаю на двух работах, квартиру снимаю, все сама делаю проблемы тоже решаю сама.

потому и липнут, видок от 2-х работ как у "своей"

Гость
#3
Алё

Не складываются отношения вообще. Последние годы попадаются алкоголики-нытики и наркоманы-нищеброды ( причем я практически не пью и уж тем более наркотой не баловалась никогда. Почему такие липнут? Я сама работаю на двух работах, квартиру снимаю, все сама делаю проблемы тоже решаю сама. Почему не найдется нормальный мужчина?

патмушта ты из нытиков 20-35 лет

без самооценки

Гость
#4

ной больше нихрена не изменится

Гость
#5

такой у тебя гороскоп.планеты так встали.мне 39лет по натальной карте у меня ясно сказано притягиваются алкаши нищеброды.так и есть до сих пор.ни одного достойнго не было

#6

учится искать. от ваших талантов это не зависит .
если ждать так и будут нарики с алкашами прибиваться.

Гость
#7
Масло для кутикулы

Потому что всё сама.

Вот кстати да. Они чувствуют подсознательно. Сама такая же, тоже с богатыми не складывпется, хотя я объективно красива.

#8

А потому что реагирует на таких. Это лет 5000 назад высокопримативные самцы были завидными женихами, а сейчас большинство из них- маргинальё. Если и дальше будете общаться с подобным контингентом и в разговорах с ними прикалываться над программистом Сетей и дизайнером Васей, то нечего у вас не изменится

Гость
#9

Притча,похоже у вас как тут написано
.
Три сестры и Судьба
.

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!

Алё
#10
Странный

потому и липнут, видок от 2-х работ как у "своей"

Ну и что? я уже разные схемы применяла при общении( Если показывала из себя что я вся такая Женщина, то сразу говорили - что ты такая слабая и не самостоятельная!

#11
Гость

Вот кстати да. Они чувствуют подсознательно. Сама такая же, тоже с богатыми не складывпется, хотя я объективно красива.

Где же тут объективность? Это называется субъективно, потому как кому то нравятся худые, кому то полные, а кому и то кривые. Многие женщины тут так про себя пишут. Одни красотки б'ять. А липнут мухи в основном на га'но.

#12
Алё

Не складываются отношения вообще. Последние годы попадаются алкоголики-нытики и наркоманы-нищеброды ( причем я практически не пью и уж тем более наркотой не баловалась никогда. Почему такие липнут? Я сама работаю на двух работах, квартиру снимаю, все сама делаю проблемы тоже решаю сама. Почему не найдется нормальный мужчина?

А зачем тебе мужчина? Ты ему место в своей жизни оставила? Ты сама ж как мужик в женском обличье, ***. Вот и липнут к тебе как к мужику, слабые и неуверенные женоподобные мужчины, которым нужна твердая мужская рука и мамочка одновременно

Гость
#13
Алё

Не складываются отношения вообще. Последние годы попадаются алкоголики-нытики и наркоманы-нищеброды ( причем я практически не пью и уж тем более наркотой не баловалась никогда. Почему такие липнут? Я сама работаю на двух работах, квартиру снимаю, все сама делаю проблемы тоже решаю сама. Почему не найдется нормальный мужчина?

Потому что их очень мало и на всех не хватает.Автор,вы далеко не одна такая,у большинства аналогичные проблемы.

Алё
#14
Умный

А зачем тебе мужчина? Ты ему место в своей жизни оставила? Ты сама ж как мужик в женском обличье, ***. Вот и липнут к тебе как к мужику, слабые и неуверенные женоподобные мужчины, которым нужна твердая мужская рука и мамочка одновременно

Да я и пробовала другие варианты знакомств! И были такие кому не показывала что все и так сама могу, а толку не было. Находились тогда такие которые за это еще и гнобить хотели, мол - Ты не самостоятельная, слабая женщина!

#15
Гость

Вот кстати да. Они чувствуют подсознательно. Сама такая же, тоже с богатыми не складывпется, хотя я объективно красива.

Ну и я собственно. А как соскочить? Уволиться и палец сосать в ожидании чуда?

Ольга
#17

ДЕВУШКА, МНЕ ТОЖЕ 27 ЛЕТ И НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО, ТО УРОД ТО АЛКОГОЛИК, ТО НАДМЕННЙ ПЕЖОН, короче 10 лет секса не было. вообще даже не от кого забеременнить

Гость
#18
Ольга

ДЕВУШКА, МНЕ ТОЖЕ 27 ЛЕТ И НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО, ТО *** ТО АЛКОГОЛИК, ТО НАДМЕННЙ ПЕЖОН, короче 10 лет секса не было. вообще даже не от кого забеременнить

А ты бы хотела надменного мерседесона?

Ольга
#19
Гость

Притча,похоже у вас как тут написано . Три сестры и Судьба . Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина. — Кто ты? — спросили они. — Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут. — Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец. — Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: — Этот — твой. — Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет? — Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: