Гость
Статьи
Страдаю в отношениях

Страдаю в отношениях

Страдаю в отношениях. Вместе уже 2года и 4 месяца. Конечно было и все и ссоры и счастье. Но на протяжении всех отношений человек мне во многих вещах обманывал. Он не хочет меняться. Говорит хочет семьи все будет хорошо а потом орет за то что говорю о свадьбе и детях. 90% обещаний не выполняет а потом еще и орет что я до него докопалась. Я постоянно жду его а он обещает и не приходит. А потом вместо извинений орет -я че поспать не могу? Я устала от этих отношений и плачу постоянно,но уйти никак не могу. Мы 100 раз начинали заново он обещал что изменится и ничего не меняется. Я устала а отпустить не могу. От этого мне еще хуже.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

100 раз! это уже давно показатель! Перестань с ним видится и спать и тогда легче будет отпустить.

#2

Придется отпустить. Дальше будет хуже, а вы только время теряете с ним.
Просто поверьте в себя, что можете и достойны лучшего. Если это любовь великая, то прибежит и изменится.

Кристина
#3

И что от нас хотите?
Сама все знаете! И быть с ним это ваш выбор, значит вам это нравится

Гость
#4

Измените своё поведение в отношениях. От женщины зависит как будет вести себя мужчина. Может не нагулялся ещё, а вы требуете семьи. Как вообще можно такое требовать? Мужчина должен дойти до такой стадии и первым сделать предложение.

Гость
#5

Вы хотите свою жизнь потратить на этого человека, на страдания? Не жаль своего времени и здоровья?

Ddr
#6

Любой знает, что реально настоящее хорошее отношение женщины не ценят. Не зря есть такое выражение ... Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей ... Каждыйна через это проходил.... Вы сами ответили на свой вопрос, поэтому вы ещё с ним.

Гость
#7
Гость

Измените своё поведение в отношениях. От женщины зависит как будет вести себя мужчина. Может не нагулялся ещё, а вы требуете семьи. Как вообще можно такое требовать? Мужчина должен дойти до такой стадии и первым сделать предложение.

чего это от женщины зависит? он маленький ребенок, который не несет никакую ответственность? что за глупости

Маркиза
#8

Тогда будь терпилой и не ной.

guest
#9

Он занимает место рядом с вами, которое мог бы занять достойный мужчина. Если вы - мазохист, нет проблем, это ваша судьба. А если хотите нормальных отношений-уйдите от него, заполните все свободное время подругами, увлечениями, поплачьте, пойдите к психологу в конце концов. Мне так помогло. Это не просто, но так вы хотя бы шаг вперед сделаете, а не будете топтаться на месте и идти с ним вниз

Кто-то
#11
Гость

чего это от женщины зависит? он маленький ребенок, который не несет никакую ответственность? что за глупости

.........
Так а в чем проблема? ... Вы его такого полюбили и он об этом знает, а теперь вдруг хотите его менять ... Вы здесь явно не правы.

Гость
#12
Гость

Измените своё поведение в отношениях. От женщины зависит как будет вести себя мужчина. Может не нагулялся ещё, а вы требуете семьи. Как вообще можно такое требовать? Мужчина должен дойти до такой стадии и первым сделать предложение.

От женщины?
А что же делать такого,чтобы звонил он почаще.. както заикнулся,что он мое отражение. А я ему говорю,что это скорее женщина отражение мужчины. Очень часто говорит "позвоню",а сам не делает этого,чаще пишет. Меня это раздражает уже.вспоминаю,когда он звонил мне и ночью и ы часами болтали.частенько он звонил,а я не отвечала. Потом как-то сказал,что устал слушать гудки.. может сама виновата,не знаю, но все изменилось, я его не достаю,сама не пишу. Надоело всё это..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: