Гость
Статьи
Диссонанс

Диссонанс

Почему все мужчины говорят, что главное, - это влечение и химия к женщине , а сами ведутся на коллагеновые губы, накаченные сиси и прочую лабуду ? Я вообще не понимаю тогда, в чем прикол ? Спецом опросила знакомых мужчин и все как один сообщили: неважно как девушка выглядит , главное, что я к ней испытываю ! Но это же враньё!! Если бы это было так , то не закачивали бы наши женщине себе во все места , не наклеивали бы ресницы и ногти! Это же уму непостижимо, что наши женщины с собой вытворяют ! Из натурального только рост остаётся, который тоже корректируется каблуками , это ад
Так в чем правда , брат ?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы

Автор
#2
Гость

Вы правы

Почему они тогда так отвечают ??? Хотят мне понравиться ?

Автор
#3

Хочется мнение мужчин ещё послушать, зачем они так говорят

Маркиза
#4

мужчины ведутся ,на ту,на которую стоит,а уже какие губы у нее и сиси, свои или нет дело десятое.

Гость
#5

Жесть)) Во бабы гонят. Все же просто. Реально всё равно как выглядит женщина, понятие красоты у мужчин намного глубже чем у женщин. У мужчин работает химия - это то, что он испытывает рядом с данной особой. Любого мужика будет тянуть туда, где его мозг расслабляется и отдыхает, где все предельно просто и ясно, т.е. в приоритете понимание того, что она знает что нужно мужчине. .... А вы, женщины, загоняете в рамки "поверхностной" и "силиконовой" красоты. Если женщина не способна почувствовать то, что нужно мужчине, ей всегда будут изменять 100% ... То есть чтобы был порядок, нужно всегда чтоб "петли эмоции" .... Секс здесь вообще не причем, т.к. он будет всегда и есть по умолчанию ...

#6

Автор, это мужчины. То, что они говорят - вообще не о чём. Смотрите на реальные действия и факты и не заморачивайтесь.

#7

я не знаю для кого они накачивают губы.
ни одного знакомого нет кому это нравилось бы.
возможно подражают каким то тупым звездам, моделям, актрисам, журналам.
но причем тут мужчины ?

#8

не умные женщины пытаются выделится всеми возможными способами.
вот только не понимают что многих мужчин это отпугнет. а другим будет паралельно.
натуральная красота всегда и везде ценилась намного выше силикона.
а умные так еще и избегают всего искусственного.

Гость
#9
алексей

я не знаю для кого они накачивают губы. ни одного знакомого нет кому это нравилось бы. возможно подражают каким то тупым звездам, моделям, актрисам, журналам. но причем тут мужчины ?

Ну если у нас, мужиков, больше развита мужская солидарность, у женщин - соперничество. Они по большому счету соревнуются между собой, т.е. думают "подружками", и на сколько я понимаю, большинству представительниц женского пола глубоко *** на то, что нравится нам. Собственно это и объясняет, то, что они реально всё похожи. Открой любой сайт знакомств, они впринципе одинаковые все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: