Гость
Статьи
Как развести на секс …

Как развести на секс женатика?

Моралофагам мимо. Есть у меня на работе один мужчина, и он мой идеал. Красивый, умны и добрый. Но! он женат, по глупости и залету женился в 19 на бывшей однокласснице. Жену его видела - ездила с нами на вылазку от фирмы. Ничего не скажу плохого: обычная женщина, не страшная, но неухоженная и выглядит старше своих лет. Ругались много... Так вот, я хочу его заполучить. И к тому же влечение с его стороны есть, но заходить дальше он не решается. После нг мы поедем кататься на лыжах, жены его не будет (точно не будет, места и билеты все раскуплены еще 2 месяца назад и я его убедила не брать ее, так как в прошлый раз она своими скандалами выставила его на посмешище перед сотрудниками). Так воот, начало я продумала, а что дальше? Какой-то бар, алко и в номер? А если не проканает? Может виагры купить? или перебор и он заметит?

Еще раз, повторяю, моралофагам мимо, только дельные советы.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

ключевая фраза- у меня на работе. Умный чел не будет жахать деву с работы) Не йеби, где живешь....

Гость
#2

Разводка туповатая))) 2 тебе, 🐔

Ольга
#3

Сегодня вечером, перед тем как ложиться спать, сходи на кухню и включи все газовые конфорки. Утро вечера мудренее - утром сама получишь ответ на свои вопросы.

Гость
#4

Какая мраз ь, налеюсь, тебе все это вернётся в будущем

Гость
#5

думаю на отдыхе все получится.женатый мужик не табу

Гость
#6

Пошлет он тебя и потом будешь себя тряпкой чувствовать. Не будет нормальный мужик *** на работе. Лучше левую бабу тр.. ахнет если уж так приспичит.

Ёло4к@
#7

пиши заявление по собственному желанию и ищи себе другую работу.Уже все твои коллеги в курсе, что ты за мужиком бегаешь, стыдоба, блин.

#8

А разве их нужно разводить на секс? По-моему сами готовы 24/7.

Личный опыт
#9

Виагру отметаем, погуглите более эффективные средства. Алкоголь лучше и вовсе убрать, максимум бутылку пива или бокал вина

Личный опыт
#10
Масло для кутикулы

А разве их нужно разводить на секс? По-моему сами готовы 24/7.

Есть еще "правильные" мальчики

гость
#11

лучше сразу клофелин ему засади

гость
#12
Масло для кутикулы

А разве их нужно разводить на секс? По-моему сами готовы 24/7.

+++ это точно! женатики не прочь найти отдушину от надоевшей подуставшей жены

Гость
#13
Гость

Но! он женат, по глупости и залету женился в 19 на бывшей однокласснице.

ну естесственно, а как иначе то. на вас женится по любви, а на всех остальных женятся по глупости и залету.

Гость
#14

я бы так и сказала, что хочу тебя, можно сделать ему комплимент и пригласить на секс. вряд ли откажет. но вы хотите его увезти из семьи, этого делать не надо, если он почувствует опасность от вас то, не будет связываться.

Злюка
#15
Гость

Разводка туповатая))) 2 тебе, 🐔

👍👍👍👍👍

Sdf
#16
Масло для кутикулы

А разве их нужно разводить на секс? По-моему сами готовы 24/7.

Я например с первой встречной в постель не лягу

Евридика
#17
Гость

ну естесственно, а как иначе то. на вас женится по любви, а на всех остальных женятся по глупости и залету.

Ага! Раб лампы как Хоттабыч!)

Гость
#18

да он же сам спит и видит, как тебе на отдыхе присунет, раз согласился ехать без жены. так что ничего особенного даже делать не надо. просто флиртуй и будь постоянно рядом.

Гость
#19
Sdf

А разве их нужно разводить на секс? По-моему сами готовы 24/7.

Я например с первой встречной в постель не лягу

колоега -это уже почти как жена.

Гость
#20

коллега*

Гость
#21

А потом пишут, что женатики не прочь, что женатиков не уводят. Просто некоторые их насилуют морально и физически а потом, сообщают женам и те их сами бросают. ) Быд ло самки

Гость
#22

Моралофагам мимо.

Признак толстой трололо разводки. Автору будет потом от самой себя противно 100%, особенно, когда женатик вылежит жене брухлю и ее поцелует, любовница это почти как *** жены.

Гость
#23
Приличный мужчина

ключевая фраза- у меня на работе. Умный чел не будет жахать деву с работы) Не йеби, где живешь....

То есть с женой дома нельзя ахаться? Тогда вот и надо на работе, раз дома нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: