Гость
Статьи
Судьба такая что ли?

Судьба такая что ли?

Ну вот что же это? судьба или везение просто? Почему одни женщины имеют по 10 неудачных отношений, за спиной, и уже просто потеряли надежду на счастье нормальное,а другие хоп и почти сразу находят хорошего мужа и живут себе...Хотя и те и те средней внешности.

Варя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого своя судьба и программа в жизни. Вам нужно узнать все о своей судьбе. Для этого советую обратиться к одной женщине. Она многим помогла разобраться в себе и своей жизни.Она составит Вашу личную карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Леся
#2

Я думаю, что это не судьба, а характер женщины. если женщина склочная и ворчливая - кто с ней выдержит долго?

Гость
#3
Варя

Ну вот что же это? судьба или везение просто? Почему одни женщины имеют по 10 неудачных отношений, за спиной, и уже просто потеряли надежду на счастье нормальное,а другие хоп и почти сразу находят хорошего мужа и живут себе...Хотя и те и те средней внешности.

Дело не во внешности. Судьба и везение тоже не причем. Дело в мозгах.
Просто другие умеют сразу отфильтровывать всякий мусор, так сказать, "на подлёте" и им не надо 10 отношений, чтобы понять это. Они видят сразу, с кем связываться, а с кем - нет.
А первые не умеют, поэтому и прыгают на одни и те же грабли по 100 раз.

#4

Прочтите про психологические семейные сценарии. Если повторяется постоянно одно и то же, то это оно. Гадалка навряд ли поможет (ну если она "диванный" психолог, то что-то правдоподобное мож и скажет).
Есть психологические методы распознавания и выхода и сценариев, они надежнее гаданий.

Гость
#5
Бухие бухи

Прочтите про психологические семейные сценарии. Если повторяется постоянно одно и то же, то это оно. Гадалка навряд ли поможет (ну если она "диванный" психолог, то что-то правдоподобное мож и скажет). Есть психологические методы распознавания и выхода и сценариев, они надежнее гаданий.

интересное мнение, никогда не задумывалась. а если болезнь какая-нибудь появляется, она меняет характер, тогда и отношения должны быть другие.
мне кажется, надо менять трудовую деятельность, место жительства, чтобы изменить влияние внешних факторов, например аллергизацию организма- меняется иммунитет, гормональный фон и меняются мужчины вокруг.

Елена
#7

Нет, все дело и в судьбе тоже, от судьбы не уйдешь, в характере и во внешности. Главное-в везении тоже. Кому-то везет, а кому-то нет, кому-то фортуна способствует а кому-то нет.

Гость
#8
Гость

Просто другие умеют сразу отфильтровывать всякий мусор, так сказать, "на подлёте" и им не надо 10 отношений, чтобы понять это.

да, это самое главное. мне подруга говорит: у тебя такой хороший муж, где ты его нашла...а я со стороны вижу как она себя ведет с нормальными мужчинами, с теми с кем дейстивительно можно создать семью. она убегает от таких, они ей не нужны. в каждом находит что-то что ей не нравится, а вот что бывший алкаголик безработный ее не волновало. что нынешний женатик и жмот который сразу сказал ей что денег на нее тратить не будет и уж тем более разводиться, это для нее нормально. у нее были мужчины которые приходили с огромными букетами роз, с подарками, а ей с ними скучно.)

#9
Гость

интересное мнение, никогда не задумывалась. а если болезнь какая-нибудь появляется, она меняет характер, тогда и отношения должны быть другие. мне кажется, надо менять трудовую деятельность, место жительства, чтобы изменить влияние внешних факторов, например аллергизацию организма- меняется иммунитет, гормональный фон и меняются мужчины вокруг.

Там не все однозначно. Часть программ психологических от предков. Часть выбор человека. Часть навязано обществом. Часть - влияние среды (экология и т.д.)
Когда человек расставляет это все по полочкам - где что, остается больше пространства для его личного выбора и тогда появляются силы что-то исправить, выйти из чужих сценариев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: