Гость
Статьи
Сможешь меня полюбить

Сможешь меня полюбить

Почему мужчина спрашивает: " А ты сможешь меня полюбить"? Встречаемся почти пол года, про любовь ко мне не говорит. Говорил что встречался с женщиной 10 лет и чувства не прошли, но расстались, т.к. у нее был скверный характер и она женщина не для жизни. Мне говорит что я хорошая и нравлюсь ему, хочет семью и детей.

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она ему наверное не может родить

Самая красивая на планете Земля
#2

А у него не скверный характер?

Гость
#3

скорее всего у него скверный характер, а не у его бывшей. Сейчас он включил демо-версию.

ололо
#4

10 лет встречались?)))сурово.

#5
Женя

Почему мужчина спрашивает: " А ты сможешь меня полюбить"?

Потому что его интересует данный вопрос.

Гость
#6

Помню, целовались с парнем, а он начал вспоминать бывшую. Ну, дальше поцелуев дело и не зашло, хотя он и притязал на большее, но я его послала. К бывшей.
Зачем мириться с призраками прошлого?

Псевдо
#7

Это он пока говорит, что хочет семью и тому подобное. Потом он внезапно осознаёт, что вы недостаточно хороша, умна, а потом выяснится, что это бывшая со скверным характером была тем самым идеалом, а её непригодность к семейной жизни сущий пустяк. 10 лет отношений, окончившихся разрывом, бесследно из жизни не уходят. Он, как минимум, привык к ней, тоскует и он очень быстро сдастся, если бывшая поманит за собой. Вы лишь лекарство для его боли. Как только он определится, вы, наверняка, будете ему не нужны. Но, естественно, это спорный вопрос, потому что может быть, что у него к вам искренние чувства. Хотя, если учитывать, что он не признавался вам в любви, а семью с вами хочет, сомневаюсь.

Романова
#8

Если бы причиной был скверный характер бывшей,зачем тогда он был в отношениях 10 лет???!!Скорее всего это она его послала,ему же нужно как-то оправдаться.Может ей надоели 10-летние отношения которые никуда не ведут-к браку, детям... Задумайтесь,автор.А все эти непонятные вопросы лишь затравка для вас,зайдите на любой пикап форум,везде написано-нас привлекает загадочное...Если не устраивает характер человека,то отношения живут максимум пол года...У адекватных людей

Гость
#9

Мужчина не смог выйти за пределы подросткового мозга. До старости во многих ситуациях останется подростком, то бишь инфантилом. Иногда с ним будет трудно, иногда скучно или непонятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: