Гость
Статьи
Похоже, облом с …

Похоже, облом с поездкой к мужчине

В сентябре познакомилась в самолете с иностранцем, работающим в России. Долетели до Москвы, а после каждый по своим городам. Продолжили общение в соцсетях и вайбере. Постоянно звал к себе, обговаривалось, что билеты оплатит. Вот, получилось так, что на НГ на праздники я смогла бы к нему съездить. Мне удобно ехать на поезде 1 января туда-обратно, и маршрут такой - на автобусе мой город -другой город, снова на автобусе до города с жд вокзалом. Там поезд и его город через 20 часов. Обратно 5 января так -его город -другой город с жд вокзалом -поезд, оттуда переезд на автовокзал и автобусом до города моей мамы.
Поскольку билеты разлетаются как горячие пирожки, и плацкарт особенно, заложила стоимость 10 000 руб. туда-обратно. Обещал выслать, но в голосе что-то дрогнуло. На следующее утро, то есть вчера пообщались, а вечером все, он мне больше не писал.
Заработок у него хороший, эта сумма не проделает дыру в бюджете. А мне бы еще поесть по дороге.
Я правильно рассуждаю или как?
Или лучше нужно было ехать за свои деньги и организовать ему секс с доставкой на дом?

Аиша
16 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Я к уде муду сейчас летала только за его деньги.Никогда к мужчине за свои не ездейте!

#2

зачем ехать к мужчине? вот объясните. тем более проделав такой путь, с кучей пересадок. он даже денег не хочет выслать, а вы уже на чемоданах.

я против
#3

ага, приедете голодная, уставшая - это проблема с доставкой, какой там секс после вонючих поездов и помятой рожей?)))

Гость
#4

Нет, не стоит навязываться и ехать. Может он вообще женат

Гость
#5

Ты сейчас поступаешь так, как будь-то тебе больше всех надо. Не навязывайся. Гордость надо иметь. Пусть сам едет!

Гость
#6

Да нахрен этот румын упал!

Маркус
#7
Гость

Ты сейчас поступаешь так, как будь-то тебе больше всех надо. Не навязывайся. Гордость надо иметь. Пусть сам едет!

Правильно! Имейте гордость... с удовольствием - вышлите ему деньги и пусть этот негодяй сам едет к вам на всех этих поездах!

Вау
#8

Пусть сам уговаривает ехать и деньги высылает на все. Иначе и думать не надо туда ехать.

Аиша
#9

Не, я не навязываюсь. Без его зовов я бы не думала поехать.

Афанасий
#10
Аиша

Или лучше нужно было ехать за свои деньги и организовать ему секс с доставкой на дом?

Ха-ха-ха-ха!

Гость
#11

Да вы в дороге больше времени проведете,чем с ним! Увидеться на пару часов и обратно уже ехать надо,ну нафиг,так мучаться и себя не уважать

Аиша
#12

Три дня, а не пару часов)). Мне вполне достаточно)).
Надо запускать процесс), а вдруг судьба?? Ну или не судьба))
Он приехать не может, они работают. Да и не надо мне.

гостья
#13

[quote="Гостья"]зачем ехать к мужчине? вот объясните. тем более проделав такой путь, с кучей пересадок. он даже денег не хочет выслать, а вы уже на чемоданах.[/quo?+++

гостья
#14

[quote="Аиша"]Три дня, а не пару часов)). Мне вполне достаточно)).
Надо запускать процесс), а вдруг судьба?? Ну или не судьба))
Он приехать не может, они работают. Да и не надо мне.[/quot а на самолет не может денег выслать?))

гостья
#15

[quote="Вау"]Пусть сам уговаривает ехать и деньги высылает на все. Иначе и думать не надо туда ехать. [/quot++++

Аиша
#16
гостья

Три дня, а не пару часов)). Мне вполне достаточно)). Надо запускать процесс), а вдруг судьба?? Ну или не судьба)) Он приехать не может, они работают. Да и не надо мне.[/quot а на самолет не может денег выслать?))

Там тоже придется переться с аэропорта другого города.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: