Гость
Статьи
стал реже писать

стал реже писать

Девочки, не кидайте тапками, нужен совет. Мы с моим молодым человеком, часто общаемся в контакте, практически целый день. В последнее время стал реже писать, ссылаясь на работу. В принципе так оно и есть, но я заметила одну вещь, которая теперь не дает покоя. Заметила, что он онлайн, но не пишет. И зашла на страницу его бывшей девушки, смотрю тоже онлайн. Понятно, что совпадение, но мысль засела иголкой в голове. Потом вышел, и она через несколько минут. И такое повторяется уже на протяжении месяца. заходят и выходят с разницей всего несколько минут. Спрашивала, общаешься с ней, говорит нет, давно расстались. Но факт остается фактом и мне это не дает покоя. У кого-нибудь была такая же история? Может я действительно себя накручиваю???

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
#1

боже, перестаньте так загоняться. скоро с ума сойдёте такими темпами.

Конь в плаще
#2

Общаются 100%

Гость
#3

залезьте к нему вконтакт).

Гост
#4

Ваши глаза вас не обманывают. Мне бывший парень,тоже говорил не общается и ругал постоянно, что слежу за ним, потом признался почему расстаемся, причина помирился с бывшей девушкой. Мосты налаживают они сейчас, отсюда и холод в вашу сторону. Лучше первой бросьте его, потому что рано или поздно розовые очки вам придется снять.

Гость
#5

Я тоже чувствую холод с его стороны, реже пишет, не интересуется моими делами. Спрашиваю, что происходит, говорит все хорошо. просто много работы. А я сопоставляю его отношение и эти вот совпадения с его бывшей девушкой((((( Чувствую себя параноиком каким-то....

Гость
#7

Чаще всего когда парень реже начинает писать,значит появляется другая.
Вот на ютубе
Как заставить мужчину думать о тебе? Эти 4 супер фишки заставят мужчину думать о тебе Лев Вожеватов
Вторая фишка в ролике вас не должно хватать для парня,а вас было слишком много вы сами написали общались целыми днями каждый,день.
Он переел,вашим вниманием,нельзя так, охладеет.

Гость
#8

Мужчине надо просто отойти, знаете зачем, (когда складываются отношения)? Очень важно! Объясните это дочерям своим, подругам, сестрам. Мужчине на второй фазе отношений очень важно отойти для того, чтобы разогнаться и еще больше влюбиться в нее. Т.е. как бы отойти эмоционально для того, чтобы развить еще больше привязанность, он как самолет, который выходит на взлетную полосу. И чем больше таких отходов-подходов, как штангист к штанге, знаете? Тем больше, больше таких отдалений, и потом - быстрых возвращений. Они быстро обычно происходят. Опять быстро мужчина хочет отношения как бы глубже продолжать, тем крепче его привязанность. И это не касается только этапа знакомства, это касается всей семейной жизни, если женщина не дает мужчине отдаляться, она сама тем самым, собственными руками губит свое семейное счастье. Почему? Потому что лишает его возможности влюбиться в него еще раз сильнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: