Гость
Статьи
Когда оба идиоты

Когда оба идиоты

Встречаюсь с парнем пару месяцев. Нам за 30. Все замечательно, но вот беда – он обижается на меня за те вещи, которые я считаю мелочами. Был случай, когда я нечаянно нарушила важное правило (предупреждена была, но масштабов не знала) и он ушел. Молчал два дня, потом не выдержал и написал. Помирились, все прояснили, я попросила четче обозначивать границы.
Отношения у нас по его четкой схеме: будни – телефон, выхи вместе. Раньше каждый день общались, теперь все реже: он говорит, что устает, а я и рада – терпеть не могу телефон. Но немного накручивала, хотя знаю, что другой там нет. В выходные пришел, все норм. Однако ведь день по мелочам каким-то подтрунивали друг над другом, а потом собрался и ушел. Пока собирался, я спросила, не обиделся ли, он сказал что нет, но на лице было совсем иное.
Тишина, хотя прошла уже почти неделя. А я не знаю, как себя вести. Понимаю, что мы выглядим как дети. Прямо чувствую стену непонимания между нами и просто не знаю, как мне реагировать на его сигналы. С другими обычно сама искала пути примирения и шла на контакт. Мне говорили, что так неправильно себя девочке вести и надо ждать. Буду ждать, не появится – забью. Мне с ним хорошо, но как долго я буду терпеть закидоны? Как я пойму, когда снова чем-то его задену? А не свалил ли с концами?
Короче, девочки, что мне делать? Если появится – может подинамить какое-то время? Это вообще полезно – не отвечать на звонки застенчивого, закомплексованного мужика, который иногда странно обижается? А вдруг я один раз трубку не возьму – а он больше не позвонит, решив, что я пытаюсь им манипулировать? Это же главный страх многих взрослых мужчин – им сейчас начнут манипулировать. Очень тупо, но мне надо было это все сформулировать и расписать, чтобы кое-что понять. Я нашла ответ на свой вопрос. Если он не позвонит после первого пропущенного – нафига такой вообще нужен, что ж там за чувства? Ну а раз я все это накатала, то уже и выложу. Поржать вам, из серии и такое бывает.

Нина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беда жить с обидчивым. Каждый день состояние, будто балансируешь на льду с хрустальной вазой. Нафинг-пофинг. Для жизни нужен человек попроще, без такого хрупкого внутреннего мира. Такие пусть ищут таких же. Обыщутся.

Гость
#2

Парень наверно думает, что вы не дорожите им, поэтому охладел.

Гость
#3
Гость

Парень наверно думает, что вы не дорожите им, поэтому охладел.

Я стараюсь ему показать, что дорожу. И не раз уже давала понять, что не люблю, когда люди пропадают. Может, он таким образом меня наказывает... как собаку.

Гость
#4

Синастрическую карту вашу составьте!

Гость
#5
Гость

Синастрическую карту вашу составьте!

он дева, я водолей. причем такие, классические. и без карты понятно, что у нас мало шансов. но хотелось верить, что можно что-то построить, ведь глупо расставаться из-за несовпадений знаков зодиака, да?

Bluehurt
#6

Из-за знаков глупо. А вот из-за того, что тобой манипулируют (а именно это ваш парень и делает) вполне себе. Шлите его, автор. Зачем вам это?

Гость
#7
Bluehurt

Из-за знаков глупо. А вот из-за того, что тобой манипулируют (а именно это ваш парень и делает) вполне себе. Шлите его, автор. Зачем вам это?

то есть думаете тоже как я что он таким образом сам манипуляциями занимается?

Гость
#8
Гость

он дева, я водолей. причем такие, классические. и без карты понятно, что у нас мало шансов. но хотелось верить, что можно что-то построить, ведь глупо расставаться из-за несовпадений знаков зодиака, да?

Синастрия-это гораздо более тонкие и чёткие моменты,хорошо бы знать именно время рождения обоих
дуйте по ссылке http://www.oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.php
ток быстрее,пока не удалено

Гость
#9
Гость

Синастрия-это гораздо более тонкие и чёткие моменты,хорошо бы знать именно время рождения обоих дуйте по ссылке http://www.oculus.ru/goroskop_online/goroskop_sovmestimosti.php ток быстрее,пока не удалено

у меня подруга астролог. а парень не знает времени рождения.

Гостья
#10

Это не мужик, это принцесска. Вам охота жить и каждое слово свое сто раз обдумывать, а вдруг деточка обидится? И что это за отношения в 30 лет - всю неделю только телефон??? Откуда вы знаете что там нет другой, если вы его неделю не видите вообще? Хотя такой инфантил - скорее всего да, другой там нет, да и отношения с вами нужны постольку-поскольку.

Гость
#11
Гостья

Это не мужик, это принцесска. Вам охота жить и каждое слово свое сто раз обдумывать, а вдруг деточка обидится? И что это за отношения в 30 лет - всю неделю только телефон??? Откуда вы знаете что там нет другой, если вы его неделю не видите вообще? Хотя такой инфантил - скорее всего да, другой там нет, да и отношения с вами нужны постольку-
поскольку.

Он до меня два года был один, на то есть причины, называть не буду. Он с трудом сходится с женщинами. А так он работает допоздна, а вечером мне звонит. точнее, звонил.

Гостья
#12
Гость

Он до меня два года был один, на то есть причины, называть не буду. Он с трудом сходится с женщинами. А так он работает допоздна, а вечером мне звонит. точнее, звонил.

Это все понятно. Может он даже из тех кому совместная жизнь не нужна и не важна, просто встречаться достаточно. Но когда начинаются вот такие закидоны и капризы типа "я обиделся а ты угадай за что" или чисто бабский ответ "все нормально" когда на самом деле ему что-то не нравится и вы опять-таки должны догадаться - с таким жить невозможно. Вы дойдете до того, что либо будете вообще бояться ему слово сказать, а то вдруг обидите, либо наоборот вам настолько это надоест что будете срываться на него, пытаясь понять какого хрена он так себя ведет. В любом случае это не жизнь

Нина
#13
Гостья

Это все понятно. Может он даже из тех кому совместная жизнь не нужна и не важна, просто встречаться достаточно. Но когда начинаются вот такие закидоны и капризы типа "я обиделся а ты угадай за что" или чисто бабский ответ "все нормально" когда на самом деле ему что-то не нравится и вы опять-таки должны догадаться - с таким жить невозможно. Вы дойдете до того, что либо будете вообще бояться ему слово сказать, а то вдруг обидите, либо наоборот вам настолько это надоест что будете срываться на него, пытаясь понять какого хрена он так себя ведет. В любом случае это не жизнь

а мне кажется, что рановато через 2 месяца думать о том, чтобы съехаться...

Люба
#14

Автор. У вас все нормально. У вас просто притирка, она в браке даже много лет ещё происходит. А вы сейчас это проходите. Парень не хочет подпасть под ваше влияние, стать подкаблучником. Вы тоже хотите чтоб считался с Вашими интересами как можно больше. При желании повод для обиды всегда найдется. В отношениях главное - эти поводы не искать! Он ведь по сути ничего плохого Вам не делает?! Сейчас столько неправильной инфы, как нужно вести себя с М и Ж. Женщину учат быть стервой. Впечатлительный мужчина, если зайдет на А Б Ф, то зачитается....и никогда не женится вообще! Будет подозревать всех и каждую. Так что если Ваш мужчина не с А Б Ф, то это уже прекрасно! По-моему, хороший человек! Вы даже ничего плохого про него написать не можете...

гостья
#15

[quote="Гость"]Беда жить с обидчивым. Каждый день состояние, будто балансируешь на льду с хрустальной вазой. Нафинг-пофинг. Для жизни нужен человек попроще, без такого хрупкого внутреннего мира. Такие пусть ищут таких же. Обыщутся.[/quot++++

гостья
#16

все обидчивые это манипуляторы

Гость
#17

Нет, *** только вы, раз не понимаете, что в 30 лет вести себя так ненормально.

Андрей
#18

Он стоит и плачет в уголке. Потому что у него рухнул хрупкий внутренний мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: