Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят женщин,которые бросают им вызов?

Рассталась со своим еще в конце 2015. В июне 16 должны были женится и тут просто он сказал,что всё,не может,не хочет,сомневается во мне..Не скрою,был момент когда я не поддержала его,бизнес его скатился,банкрот,стали ругаться,я уехала в Питер.Потом сошлись вроде,но через полгода сказал,что устал за 6 лет. Мирно,тихо,редко видимся в одной компании,так как все же обросли общими друзьями.
Испытала укол ревности,когда он начал приходить с девушкой.У него их тьма сейчас. Молодые глупышки....Эта моложе его на 8 лет. 26 ей.Вздорная особа, со своим мнением на все, на него напирает и достаточно резка.Все думали,что это на месяц-два.Полгода уже они... А на днях узнаю,что он женится на ней.Не беременна даже. Все в шоке,рады..Остепенился... Другу признался,что она то что надо, подстегнет его, встряхнет,наругает,заставит,примет решение,бросит вызов. она у меня молодец,так он хвастался. по нему видела,что влюблен..за 6 лет выучила его.
А я дурочка,сидела,соглашалась с ним всегда,думала что мужчина в семье главный...
тоска и грусть съедает, комплексы что когда то я не поняла что ему нужно...
он рыбы,течет по течению,это я всегда видела.но не думала что он будет такой податливый для девушки,моложе его почти на 10 лет.не удивляюсь,если к свадьбе толкала она его.

Таня
18 ответов
Последний — Перейти
Солнце
#1

Да, если мужик тютя и рохля, то ему нужно все время давать пинки. И будет как в том фильме с Фаиной Раневской: "Муля, не нервируй меня!". Отношения по сценарию "мама-сын".

Лаура
#2
Таня

...Не скрою,был момент когда я не поддержала его,бизнес его скатился,банкрот,стали ругаться,я уехала в Питер.Потом сошлись вроде,но через полгода сказал,что устал за 6 лет.

Скорее это и есть причина того, что ваши отношения перестали существовать. Когда человека оставляют в тяжёлой ситуации, он, любя, возвращается через какое-то время... но ненадолго... чтобы набраться сил, принять последние остатки понимания того, что расставание произошло тогда ещё, когда ему было трудно, и... уйти.

Гость
#3

Просто он любит ее, а толком сформулировать " почему?" не может, вот и наговорил ерунды

Гость
#4

где ж ты с ним соглашалась и "муж главный", если ты свалила от него в трудной ситуации?

Гость
#5
Лаура

Скорее это и есть причина того, что ваши отношения перестали существовать. Когда человека оставляют в тяжёлой ситуации, он, любя, возвращается через какое-то время... но ненадолго... чтобы набраться сил, принять последние остатки понимания того, что расставание произошло тогда ещё, когда ему было трудно, и... уйти.

Ага, в трудный момент подножку подставила.
Правда он тоже дурак. Где же это видали женщину которая вела бы себя как то по иному.
Сразу бы нашел себе госпожу, по рассказу вырисовывается ***, но здесь не буду судить. Может он вполне себе хозяин в семье номер два, просто девушка скандальная.

Гость
#6
Лаура

Скорее это и есть причина того, что ваши отношения перестали существовать. Когда человека оставляют в тяжёлой ситуации, он, любя, возвращается через какое-то время... но ненадолго... чтобы набраться сил, принять последние остатки понимания того, что расставание произошло тогда ещё, когда ему было трудно, и... уйти.

Ага, в трудный момент подножку подставила.
Правда он тоже дурак. Где же это видали женщину которая вела бы себя как то по иному.
Сразу бы нашел себе госпожу, по рассказу вырисовывается ***, но здесь не буду судить. Может он вполне себе хозяин в семье номер два, просто девушка скандальная.

Гость
#7

чувак в депре, биз просрал, ваши утопические отношения радости никакой не приносили. а тут встречается активная девочка, которая не потерпит рядом с собой нюню и размазню ради самой себя. из любого солдата сделает генерала. поэтому закружила она его, пинков надавала, вдохнула жизнь, так сказать, к тому же новизна ощущений.

Гость
#8
Солнце

Да, если мужик тютя и рохля, то ему нужно все время давать пинки. И будет как в том фильме с Фаиной Раневской: "Муля, не нервируй меня!". Отношения по сценарию "мама-сын".

Хм, а есть девушки, которые не пытаются, хотя бы изредка, дать пинок?
Сокровища вы, если честно, не очень.
Работаешь себе дома за компом, подходит сзади и начинает мозг колыхать. А работа то нелегкая, концентрации требует.
Успокаиваетесь только после того как либо наорешь, либо сожмешь так что чуть ребра не затрещат, либо проигнорируешь, обесценив мнение.
Вместо отдыха - работа по укрощению тигриц
Ну я уж как то привык, девушка то все равно для секса и готовки нужна.
Вот и корчу клоуна и даже уже думаю, что так и надо.

Гость
#9

Вы его предали, а она прикинулась понимающей и знающей, как нужно жить. Но если бы мужики хотели пинков, они бы встречались с мужиками.

Гость
#10

Так вы его предали, ушли когда у него все рухнуло. Теперь локти кусаете что с ним другая и жениться захотел на молодухе?
Я думаю он не дурак и видит в ней друга и спутницу жизни. А вы слились тупо .
С вами он догорел .
С ней- заново зажегся.
Отпустите его. Будет вам уроком.
А вообще рыбы они такие. Рядом с ними сильная должна быть женщина, которая направляет его и трясёт если поникнет , а поникают они часто. Вот он и нашёл свою искру .
Даже если не бросили бы вы его. Ну 6 лет и замуж не позвал ? Он вас и любил .
Любимую женщину тянут в загс, чтобы застолбить .

Гость
#11

Он вас и не любил .

Гость
#12
Гость

Вы его предали, а она прикинулась понимающей и знающей, как нужно жить. Но если бы мужики хотели пинков, они бы встречались с мужиками.

пинки в контексте темы имеют смысл не здюлей, а свежих идей, мощной поддержки, направления, веры в силы. вы все буквально восприняли как то

Гость
#13
Таня

Рассталась со своим еще в конце 2015. В июне 16 должны были женится и тут просто он сказал,что всё,не может,не хочет,сомневается во мне..Не скрою,был момент когда я не поддержала его,бизнес его скатился,банкрот,стали ругаться,я уехала в Питер.Потом сошлись вроде,но через полгода сказал,что устал за 6 лет. Мирно,тихо,редко видимся в одной компании,так как все же обросли общими друзьями.
Испытала укол ревности,когда он начал приходить с девушкой.У него их тьма сейчас. Молодые глупышки....Эта моложе его на 8 лет. 26 ей.Вздорная особа, со своим мнением на все, на него напирает и достаточно резка.Все думали,что это на месяц-два.Полгода уже они... А на днях узнаю,что он женится на ней.Не беременна даже. Все в шоке,рады..Остепенился... Другу признался,что она то что надо, подстегнет его, встряхнет,наругает,заставит,примет решение,бросит вызов. она у меня молодец,так он хвастался. по нему видела,что влюблен..за 6 лет выучила его.
А я дурочка,сидела,соглашалась с ним всегда,думала что мужчина в семье главный...
тоска и грусть съедает, комплексы что когда то я не поняла что ему нужно...
он рыбы,течет по течению,это я всегда видела.но не думала что он будет такой податливый для девушки,моложе его почти на 10 лет.не удивляюсь,если к свадьбе толкала она его.

Мужчины любят женщин которые намного их моложе

гость
#14
Гость

Мужчины любят женщин которые намного их моложе

+++ и таким всё прощается.

Гость
#15
Гость

чувак в депре, биз просрал, ваши утопические отношения радости никакой не приносили. а тут встречается активная девочка, которая не потерпит рядом с собой нюню и размазню ради самой себя. из любого солдата сделает генерала. поэтому закружила она его, пинков надавала, вдохнула жизнь, так сказать, к тому же новизна ощущений.

Пф-ф! Думаю, автору не стоит переживать. Баба у него новая такая, что его вскоре укатает, а потом сама же и бросит. Он ещё оценит авторшу, но будет уже поздно. Сейчас ему ещё нравится, а когда домой к вздорной бабе надо постоянно приползать - это ещё то "удовольствие". Заманает она его скоро очень сильно. Разведутся или он будет потом клинья подбивать, мол, хочу обратно.
Но автору надо своей дорогой идти. Видно же, что мужик подкаблучник и сопля.
Сильные мужчины любят покладистых девушек, но с чувством собственного достоинства и характером. И вызов она ему бросает по-другому. И это не стервозность. С ха балками живут только слабаки.

Гость
#16
Гость

Пф-ф! Думаю, автору не стоит переживать. Баба у него новая такая, что его вскоре укатает, а потом сама же и бросит. Он ещё оценит авторшу, но будет уже поздно. Сейчас ему ещё нравится, а когда домой к вздорной бабе надо постоянно приползать - это ещё то "удовольствие". Заманает она его скоро очень сильно. Разведутся или он будет потом клинья подбивать, мол, хочу обратно. Но автору надо своей дорогой идти. Видно же, что мужик подкаблучник и сопля. Сильные мужчины любят покладистых девушек, но с чувством собственного достоинства и характером. И вызов она ему бросает по-другому. И это не стервозность. С ха балками живут только слабаки.

как хорошо что вы его адресовали свой комментарий лично мне, он очень ценен для меня

Гость
#17

Я те шас так брошу, что зубов не не досчитаешься, бросальщица хренова.
Кто ты такая есть?

Гость
#18

А зачем думать о том, что Вы ему не дали? Лучше думаете о том, что Вы хотите, чтобы дали Вам? Такой уж он идеальный? Кому-то нужны пинки, а кто-то после отношений с пинками находит того, кто не пинает и держится спокойно рядом с мужчиной. Так что зря Вы себя вините и ищете в себе причины. Он так поступил, потому что так поступил. Вы не при чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: