Гость
Статьи
Позвонить ему или нет?

Позвонить ему или нет?

Добрый день, нужен совет. Познакомилась с молодым человеком через Интернет, добавился в ***, пару раз написал не о чем, я не придавала этому значения, лайкал фотки, потом пригласил на свидание. Встретились, подарил шикарный букет роз, оказался очень интересен в общении, вызвал такси, как только я доехала, написал комплимент, что якобы я очень красивая и очень ему понравилась, но вот прошло 4 дня и он не пишет. А фотки новые продал дает лайкать)))). Хотелось бы с ним еще встретиться. Что по советуете? Может ему что-то ненавязчиво написать?)

Nata
15 ответов
Последний — Перейти
#1

если мужчина захочет, он всегда напишет/позвонит/встретится. Если он не проявляет знаков внимания после первого свидания, значит вы его не заинтересовали и не стоит вам тратить на него время.

гостья
#2

[quote="anya.lyashenko.92"]если мужчина захочет, он всегда напишет/позвонит/встретится. Если он не проявляет знаков внимания после первого свидания, значит вы его не заинтересовали и не стоит вам тратить на него время. [/quot+++

#3

но мужчины могут ждать и ответного интереса . если его нет то зачем из кожи лезть . добиватся. девушек много.
как там в поговорке "никогда не бегай за автобусом и девушкой" ...

#4

На свидании я вела себя немного скованно, ничего не заказала, кроме кофе, да через час беседы сказала, что пора домой..

Маркус
#5
Наталия Фролова

На свидании я вела себя немного скованно, ничего не заказала, кроме кофе, да через час беседы сказала, что пора домой..

Ну так вы его уже отшили этим своим "интересом".
Забудьте и со следующим так не косячьте!

Гость
#6

позвони ему сама - это же несложно

Королева яй
#7

Можете написать привет, как дела? Но не рассчитывайте на ответ) когда мужчина нравится женщина, он сам не начинает доставать) даже если вы будете холодной

Апельсинка
#8

Что за глупость -Если не пишет значит не заинтересовала. Автор успокойтесь и запоситесь ангельским терпегием. Напишет никуда не денется. Вот увидите!

Гость
#9
алексей

но мужчины могут ждать и ответного интереса . если его нет то зачем из кожи лезть . добиватся. девушек много. как там в поговорке "никогда не бегай за автобусом и девушкой" ...

Алексей, нужна мужская точка зрения. Как понимать, если говорит позвоню,а сам пропал,со вчерашнего дня. и вообще он почти не звонит, чаще пишет,каждый день слова любви, о том,что скучает(сейчас расстояние между нами), обижалась на отсутствие звонков, игнорила, он писал писал,сказал,что после разговоров его переворачивает всего,скучает, но заметила всегда рад если я позвоню и говорит, если что попозже позвони сама. Ревнует меня очень, что-то не понравится может молчать, впервые дней 5 не общались потом написал,но нормально так и не пообщались. Мне не хватает разговоров,я очень злюсь и срываюсь. Вчера намек дала,что мне огня больше надо,а он другой и он написал-я понял, торможу тебя,я не могу придти,а ты идти не хочешь и тд и тп..все не так понимает,а не так давно умолял не говорить ничего протв нас. Я понимаю,что возможно сама виновата в таком отстранении.. вот сегодня целый день ничего не писал и в последние дни вообще не так все стало, но писал позавчера,что скучает очень,любит и ревнует а я его провоцирую.
Мужчинам вроде свойственно отдаляться.
Я так себя накручиваю,с ума сойти просто

Любимая
#10

А через какой сайт познакомились?

#11
алексей

но мужчины могут ждать и ответного интереса . если его нет то зачем из кожи лезть . добиватся. девушек много. как там в поговорке "никогда не бегай за автобусом и девушкой" ...

так вы считаете, что следует написать ему?)

#12
алексей

но мужчины могут ждать и ответного интереса . если его нет то зачем из кожи лезть . добиватся. девушек много. как там в поговорке "никогда не бегай за автобусом и девушкой" ...

так вы считаете, что нужно написать ему?)

#13
Любимая

А через какой сайт познакомились?

top face.

Гость
#14
алексей

но мужчины могут ждать и ответного интереса . если его нет то зачем из кожи лезть . добиватся. девушек много. как там в поговорке "никогда не бегай за автобусом и девушкой" ...

точняк, довольствуйся теми кто даст

Андрей
#15

Не надо писать, он должен Вам писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: