Гость
Статьи
очень хочу мужчину

очень хочу мужчину

девочки, не знаю, что и делать.. давно не было мужчин, а тех, кто был всех поотшивала, носом крутила и т.д. сейчас просто с ума схожу как хочу к мужчине-обниматься, целоваться, хочется ласки, тепла, просто не могу уже..на сайте пишут мне, но что то никто не нравится.. не знаю, что и делать

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Маркус
#1

девочки, не знаю, что и делать.. давно не было мужчин, а тех, кто был всех поотшивала, носом крутила и т.д. сейчас просто с ума схожу как хочу к мужчине-обниматься, целоваться, хочется ласки, тепла, просто не могу уже..на сайте пишут мне, но что то никто не нравится.. не знаю, что и делать

Страдать и раскаиваться в прошлом поведении!

Гость
#2

В бар на выходных сходи, расслабься.

Гость
#3

Наверное у вас овуляция?Как пройдёт,отпустит)

Гость
#4
Гость

Наверное у вас овуляция?Как пройдёт,отпустит)

Видимо да

#5

надо прикормить корманного мужчинку на такой случай :)
запросы то несложные и приятные обоим.

первый снег
#6

в таких случаях просто смотрю на мужчин и если кто приглянулся, просто предлагаю - давай перепихнемся, отказов не было.

автор
#8
первый снег

в таких случаях просто смотрю на мужчин и если кто приглянулся, просто предлагаю - давай перепихнемся, отказов не было.

я не хочу прям ахатся. хочу больше ласки, обниматься, целоваться, чувствовать мужика рядом, его мускулы.. короче овуляция накрыла головой

Гость
#9

А меня аж бесит когда рученки свои тянут и целовахами лезут.Мне уже ни отношений не хочется, ничего вообще.Цветы получила, в рестике посидела и домой.А раньше тоже любви хотела, обнимах, целовах .Ниче авторша, у вас тоже это пройдет

Гость
#11

Просто перетерпите. Настанет момент и вы встретите, того, кто будет вам мил и дорог. Как сказано, Всему своё время, время разбрасывать камни и время собирать камни. Время обнимать и время уклоняться от объятий. Не переживайте и на вашей улице будет праздник, если вы конечно, не совсем древняя.)))

Гость
#12
Гость

Просто перетерпите. Настанет момент и вы встретите, того, кто будет вам мил и дорог. Как сказано, Всему своё время, время разбрасывать камни и время собирать камни. Время обнимать и время уклоняться от объятий. Не переживайте и на вашей улице будет праздник, если вы конечно, не совсем древняя.)))

ахахаа есть несколько знакомых, которые до древности своего принца прождали)

Гость
#13
Гость

А меня аж бесит когда рученки свои тянут и целовахами лезут.Мне уже ни отношений не хочется, ничего вообще.Цветы получила, в рестике посидела и домой.А раньше тоже любви хотела, обнимах, целовах .Ниче авторша, у вас тоже это пройдет

так у меня все тоже самое, когда мужик рядом я ничего не хочу, а когда его нет, тогда начинаю хотеть

Ved'ma
#14
автор

я не хочу прям ахатся. хочу больше ласки, обниматься, целоваться, чувствовать мужика рядом, его мускулы.. короче овуляция накрыла головой

Когда увидишь интересного мужика проходящего рядом скажешь не громко вслух: как ты мимо меня прошел, так подобный в мою жизнь вошел.

Ved'ma
#15
Гость

ахахаа есть несколько знакомых, которые до древности своего принца прождали)

Не гыгыкай... в жизни все временно, твой мужик может испариться как эфир...

Ved'ma
#16

не знаю, что и делать

И еще, научись печь хлеб 🍞, не блины , а именно хлеб, руками вымешивать тесто. Частички запаха хлеба останутся на волосах - это приманка в свою жизнь партнера. Когда у женщины закрыта энергия на партнерство - она одинока... Хлеб выпеченный своими руками открывает у женщины энергетику партнерства, притягивает мужчину в дом.

Гость
#17

Автор, Вы так правильно и красиво описали мою проблему, Автор! Я так же чувствую и думаю. Так нужен любимый мужчина!

Митяй.
#18

Девушки и женщины,Кому нужен мужчина на час.,два или ночь пишите.

Роман
#19

девочки, не знаю, что и делать.. давно не было мужчин, а тех, кто был всех поотшивала, носом крутила и т.д. сейчас просто с ума схожу как хочу к мужчине-обниматься, целоваться, хочется ласки, тепла, просто не могу уже..на сайте пишут мне, но что то никто не нравится.. не знаю, что и делать

Роман
#20

Привет

Анна
#21
Ved'ma

Когда увидишь интересного мужика проходящего рядом скажешь не громко вслух: как ты мимо меня прошел, так подобный в мою жизнь вошел.

Помогает реально, один раз тоже так сделала, через дня 3 познакомилась с парнем

Гость
#22
автор

я не хочу прям ахатся. хочу больше ласки, обниматься, целоваться, чувствовать мужика рядом, его мускулы.. короче овуляция накрыла головой

Привет

Гость
#23
Гость

Привет

89294387203 позвони мне

Гость
#24

Приглашаю в гости, перелет оплачу, Казахстан город Актау, не обещаю, не гарантирую, очень сексуален, могу пол сутки заняся любовью, ласкать целовать, максисумум оргазма без всяких доп.прибамбасов. Не уговориваю, просто чисто из соображений человеческого фактора, так получилось что, давно не было у меня женщина но на то есть причин, моей нелзя секс врачи запретили очень давно, но жизнь та продалжается. Мой моб. +77015234742 WHATSAPP, IMO, TELEGRAM

Игорь
#26
Маркус

Страдать и раскаиваться в прошлом поведении!

Гость
#27
алексей

надо прикормить корманного мужчинку на такой случай :)
запросы то несложные и приятные обоим.

Иди ко мне

Гость
#28
Маркус

[quote=""]девочки, не знаю, что и делать.. давно не было мужчин, а тех, кто был всех поотшивала, носом крутила и т.д. сейчас просто с ума схожу как хочу к мужчине-обниматься, целоваться, хочется ласки, тепла, просто не могу уже..на сайте пишут мне, но что то никто не нравится.. не знаю, что и делать

Страдать и раскаиваться в прошлом поведении!Уважаемая дева мне 58выкляжу на 50с женой не сплю три года у нею климакс а я мужчина живой могу любить хоть ночь напролёт ответь

Андрей
#29
Гость

Страдать и раскаиваться в прошлом поведении!

Уважаемая дева мне 58выкляжу на 50с женой не сплю три года у нею климакс а я мужчина живой могу любить хоть ночь напролёт ответь
Я могу быть ласковым если подходишь по возрасту

Инкогнито
#30

Такая же проблема)) я интересная женщина, 46 лет, выгляжу моложе (в разводе) А вот что-то как-то не заладилось....Хочу......накрывает прям....)
Живу в Алматы. (славянка)

Гость
#31
Гость

Привет

Ярик
#32

Могу помочь, лаской и добротой, Питер, 33 года, пишите мне на почту mega.shurenkov@mail.ru

Гость
#33
Ved'ma

Когда увидишь интересного мужика проходящего рядом скажешь не громко вслух: как ты мимо меня прошел, так подобный в мою жизнь вошел.

как с вами связаться

Хочу секс на час и на улицу
#34
Маркус

Страдать и раскаиваться в прошлом поведении!

Хочу секс на час и на улицу

Гость
#35

Очень хочу, сколько?

Гость
#36
Гость

Привет

Привет хочешь меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: