Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Мне 30 лет, никогда не была замужем, успехом у мужского пола не пользовалась, женщина-друг, короче. Познакомилась с мужчиной 36 лет, который был женат дважды (первая жена ему изменила, вторая выносила мозг и он сам ушел). Мужчина этот в меня влюбился. Я в него -нет, но отвращения он у меня не вызывает. Начали вроде как встречаться, гулять, но не афишировали это. Секс случился через три месяца. Но вот не знаю, продолжать или нет эту странную мутку. Не врет ли он мне о своих чувствах?Во-первых, за все три месяца он ни разу на меня не потратился. Во-вторых, недавно я попала в аварию и сломала ребро. Позвонила ему сразу же. Сначала побеспокоился - а другой день спросил о самочувствии лишь ближе к вечеру.
Вы бы продолжали это?

Эльза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем продолжать отношения если ты не влюбилась в него?

я
#2

и все бабы его были плохие.не странно ли?

Гость
#3

Вторую жену он бросил. А первая жена ему изменила и..? Она же его после этого и бросила? Или он всё таки бросил обеих?

Гость
#4
Эльза

Мне 30 лет, никогда не была замужем, успехом у мужского пола не пользовалась, женщина-друг, короче. Познакомилась с мужчиной 36 лет, который был женат дважды (первая жена ему изменила, вторая выносила мозг и он сам ушел). Мужчина этот в меня влюбился. Я в него -нет, но отвращения он у меня не вызывает. Начали вроде как встречаться, гулять, но не афишировали это. Секс случился через три месяца. Но вот не знаю, продолжать или нет эту странную мутку. Не врет ли он мне о своих чувствах?Во-первых, за все три месяца он ни разу на меня не потратился. Во-вторых, недавно я попала в аварию и сломала ребро. Позвонила ему сразу же. Сначала побеспокоился - а другой день спросил о самочувствии лишь ближе к вечеру.
Вы бы продолжали это?

Вы ему видимо и не так важны....

Гость
#5

Это наверное мой бывший!!! у него все плохие, один он светлый человек в белых одеждах. Редкий жмот) яЮ правда, сумела вытрясти из него, за полгода пару ювелир.изделий))) труды великие, ставлю себе в заслугу))) пинка ему под зад. Он и Вас обкакает, скажет типа, неприятная была женщина, меркантильная.. Пусть оно мимо Вас проплывает..не забивайте голову. Могу дать дружеский совет, быть женщиной -другом асексуально. Не надо этим заниматься, пример он начинает Вам на уши приседать-а Вы его перебивайте, сразу, резко, зачем мне ЭТА ИНФОРМАЦИЯ? я, мол , не знаю твоих бывших и знать не хочу. Пусть думает куда Вас позвать и чем угодить. Они видят Вашу закомплексованность.Идите к психологу, меняйтесь внутренне.

Девочка со спичками
#6

Мне стало вас жаль,когда прочла что вы общаетесь с человеком, который ''отвращение у вас не вызывает''.Если нет симпатии ,как к мужчине то хотя бы характер его должен вас устраивать или ещё понимаю, что он в вас сильно влюбился и все для вас делает. Но если вы в его чувствах сомневаетесь, з начит тоже особойога любви не замечаете.Если за 3 месяца ни разу не потратился,или жмот или эгоист.вобще то влюблённый тут же в больницу прибежит

Девушка с ч/ю
#7

Шлите его куда подальше! По многим аспектам: особых эмоций не вызывает; не потратился на Вас ни разу за 3 месяца; о здоровье не спросил; бывшие у него плохие (и Вы такой же можете стать). Сами всё про него поняли ведь уже, а мы подтверждаем))

Гость
#8

Скорее всего у вас взаимные чувства. Вы в него не влюблены и он в вас нет.

Гость
#9

Одна жена изменяла, вторая мозг выносила...
Это млжно еще поверить, что 1 раз человпку не повезло, но раз 2 раза - значит дело в нем! Или гулял, или выпивал, или денег не приносил...
А наплести он может все что угодно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: