Гость
Статьи
Как себя вести когда …

Как себя вести когда отношения на волоске и все таки сохранить их?

В наших отношениях произошла неприятность. Это не измена, чтоб не думали там. И это не ссора, и во всем моя вина. Суть не в этом. Я уже тысячу раз извинялась и готова извиняться ещё, за то что причинила боль. Все посредством соцсетей. Нет, я не ною ему о том как мне плохо и тд, говорю что так мне и надо за мой поступок. Просто прошу прошения. Говорю о том, что сделала выводы, и больше такго не допузу.Но он молчит! Уже 4 день. Позвонить конечно вариант, но ведь он может не взять трубку. К тому же у него работа не позволяет долго по телефону говорить. Я просто сейчас его не пойму или он отходит, или я его уже потеряла и не знает как сказать, или сам сомневается ещё как поступить. И я хочу выяснить, чего ожидать. Только не знаю как сделать это лучше. Боюсь, что если буду долгло ждать то будет уже поздно, и также что боюсь лишний раз тревожить его чтобы не усугубить ситуацию. Что делать мне? Мне он очень дорог. Не ем, не сплю, ору в подушку от осознания того что все может вот так из-за меня закончиться.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звони - чего трусишь.

Гость
#2
Викулькен

Как себя вести когда отношения на волоске и все таки сохранить их?

дайте день ему на отдых, не звоните не пишите, потом начните разговор с комплимента ему,и доброжелательная беседа и говорите что он дорог и вы хотите быть вместе

#3
Гость

дайте день ему на отдых, не звоните не пишите, потом начните разговор с комплимента ему,и доброжелательная беседа и говорите что он дорог и вы хотите быть вместе

Да уже 4 прошло. Был этот день.

#4
Гость

дайте день ему на отдых, не звоните не пишите, потом начните разговор с комплимента ему,и доброжелательная беседа и говорите что он дорог и вы хотите быть вместе

Да уже 4 прошло. Был этот день.

#5

Он не берёт трубку...

Б-ка
#6

Ошибки тем и хороши, что обнажают то, что в благополучии не разглядеть. Друг познается в беде. Так и рассматривайте происшествие. Если это была Ваша ошибка, как непреднамеренное заблуждение, то испытание - для него, есть ли у него запас мудрости и доброжелательности к Вам. Как, Вы еще не разрешили себе ошибаться? А другим людям?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: